Гость
Статьи
Оставила сообщение в …

Оставила сообщение в новостной группе, и начали написывать с целью знакомства

Обычная новостная группа в мессенджере, оставила сообщение по теме, начали в личку написывать с целью знакомств. С какой целью люди это делают? Неужели нельзя знакомиться в тематических группах и сайтах, а не навязываться людям? Если бы нужны были знакомства, я бы явно не так знакомилась.

GIF
37 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.
Если на фото в вашем профиле вы, то это не удивительно. Вы очень привлекательны и мужчине сложно себя остановить глядя на вас. Тем более онлайн знакомства более безопасны чем живое общение. Звезды сошлись.
Настройте профиль так, что бы ваше фото не отображалось для людей, которых нет в ваших контактах.

Гость
#1

Поставьте в профиле фото без фильтра и знакомиться не будут, как и в обычной жизни.

Aнтон Силуанов
#2
Гость

Поставьте в профиле фото без фильтра и знакомиться не будут, как и в обычной жизни.

Ахаха!

#3
Гость

Поставьте в профиле фото без фильтра и знакомиться не будут, как и в обычной жизни.

фото итак без фильтров

Гость
#4

А ты знаешь сколько на Авито нищеров пишут под объявлением сапог, юбок, купальников, платьев?
А вроде бы одежду продаю, а мне пишут «хочу быть твоим бесплатным рабом», «поцелую твои ноги за приличную оплату», и все такое.
Но в телеге я помню комментила что-то тоже в паблике одного кхе-кхе известного юриста, там мне богатенький парень на мерсе написал, хотел даже в город ко мне приехать. Но я слилась, а он обиделся. А я потом встретила другого классного денежного 🤗

Aнтон Силуанов
#5
Юлиана Верховцева

фото итак без фильтров

Ну да, у вас айфон размазало по краям.

Гость
#6
Гость

Поставьте в профиле фото без фильтра и знакомиться не будут, как и в обычной жизни.

Нет вообще правда, когда девушки в открытую ставят свои фотки селфи на профиль и активно комментят - это правда выглядит как привлечение внимания. Или поставьте другое свое фото не там где вы любуетесь на себя в зеркало, или в статусе злобно напишите «нищерам отправлять мне сообщения запрещено»!!!😡

#7

Вот проблема то))), аж смешно. Поставьте, чтобы фото было видно только контактам вашим и все. А не кому попало. Сами себе проблем создаете.

Гость
#9

Мне никто не пишет(( хотя тоже комментарии оставляю ☹️

Гость
#10

Че у непричастных людей спрашиваешь? Спроси у них и то же самое им напиши., что б не навязывались и шли на сз или в сообщества для знакомств. И еще не ставь на аве фото тюнингованных девок из инета, с внешкой экскортниц, поставь что то нейтральное или непривлекательное для знакомств.

#12
Гость

А ты знаешь сколько на Авито нищеров пишут под объявлением сапог, юбок, купальников, платьев?
А вроде бы одежду продаю, а мне пишут «хочу быть твоим бесплатным рабом», «поцелую твои ноги за приличную оплату», и все такое.
Но в телеге я помню комментила что-то тоже в паблике одного кхе-кхе известного юриста, там мне богатенький парень на мерсе написал, хотел даже в город ко мне приехать. Но я слилась, а он обиделся. А я потом встретила другого классного денежного 🤗

ахах, про авито смешно)) а почему богатенького на мерсе слили?)

#13

та всем пишут дяденьки у которых этсамый токсикоз. Еще и без аватарки или ***...

#14
Aнтон Силуанов

Ну да, у вас айфон размазало по краям.

а заблюрить задний фон - это прям лютый фотошоп, да?

Aнтон Силуанов
#15
Юлиана Верховцева

а заблюрить задний фон - это прям лютый фотошоп, да?

А что там на заднем фоне? Оборванные обои или любовник? Вопросы-вопросы.

#16
Гость

Нет вообще правда, когда девушки в открытую ставят свои фотки селфи на профиль и активно комментят - это правда выглядит как привлечение внимания. Или поставьте другое свое фото не там где вы любуетесь на себя в зеркало, или в статусе злобно напишите «нищерам отправлять мне сообщения запрещено»!!!😡

Ну вот вообще ни о чём таком не думала, я почти замужем, а фото стоит явно не для кого-то, а для себя любимой. Кстати, вообще не активно комментила, один комментарий по животрепещущей теме с вопросом. Что ж теперь, левый профиль создавать в телеге, чтобы можно было писать коментарии и не лезли со своими знакомствами?

Гость
#17
Nov50ru

Вот проблема то))), аж смешно. Поставьте, чтобы фото было видно только контактам вашим и все. А не кому попало. Сами себе проблем создаете.

Девушка на самом деле хочет привлечь к себе как можно больше внимания, на комплименты напрашивается )

#18
Nov50ru

Вот проблема то))), аж смешно. Поставьте, чтобы фото было видно только контактам вашим и все. А не кому попало. Сами себе проблем создаете.

у меня работа связана с тг, мне нельзя закрывать фото

#19
Гость

Нет вообще правда, когда девушки в открытую ставят свои фотки селфи на профиль и активно комментят - это правда выглядит как привлечение внимания. Или поставьте другое свое фото не там где вы любуетесь на себя в зеркало, или в статусе злобно напишите «нищерам отправлять мне сообщения запрещено»!!!😡

последнее мне нравится😄

#20
Юлиана Верховцева

у меня работа связана с тг, мне нельзя закрывать фото

Интересно, что за работа такая, что в профиле тг должно быть видно всем ваше фото.

#21
Гость

Че у непричастных людей спрашиваешь? Спроси у них и то же самое им напиши., что б не навязывались и шли на сз или в сообщества для знакомств. И еще не ставь на аве фото тюнингованных девок из инета, с внешкой экскортниц, поставь что то нейтральное или непривлекательное для знакомств.

в смысле "фото тюнингованных девок"? это моё фото, у меня нет никакого тюнинга

#22
Lezz

та всем пишут дяденьки у которых этсамый токсикоз. Еще и без аватарки или ***...

даа, у них на аватарке какие-то закаты или фото без лица, или вообще нет фото. На что рассчитывают, если у них даже фото нет?

#23
Aнтон Силуанов

А что там на заднем фоне? Оборванные обои или любовник? Вопросы-вопросы.

любовник обрывает обои, что же ещё

#24
Гость

Девушка на самом деле хочет привлечь к себе как можно больше внимания, на комплименты напрашивается )

что😂

Гость
#25
Юлиана Верховцева

даа, у них на аватарке какие-то закаты или фото без лица, или вообще нет фото. На что рассчитывают, если у них даже фото нет?

На халяву

Гость
#26
Юлиана Верховцева

любовник обрывает обои, что же ещё

🤣

#27
Гость

Девушка на самом деле хочет привлечь к себе как можно больше внимания, на комплименты напрашивается )

У нее, то для работы стоит, вон пишет, то для себя любимой 😁

Камшотыч
#28
Юлиана Верховцева

фото итак без фильтров

Превед! довай познакомимся!

Гость
#29
Nov50ru

У нее, то для работы стоит, вон пишет, то для себя любимой 😁

Ну так все верно. У нее же самооценка растет, когда ей написывают. Вот даже тут похвасталась, чтобы еще чуть добрать.

Гость
#30

Такая же фигня. Тут про тюнингованные фотки пишут. У меня стоит фотография... та-дамм!... в горах, в маске альпиниста. Лица почти не видно. Всё равно пишут.

Тля
#31
Козуб Петр

Добрый день.
Если на фото в вашем профиле вы, то это не удивительно. Вы очень привлекательны и мужчине сложно себя остановить глядя на вас. Тем более онлайн знакомства более безопасны чем живое общение. Звезды сошлись.
Настройте профиль так, что бы ваше фото не отображалось для людей, которых нет в ваших контактах.

Вот и Петр к вам подкатывает, автор😆

#32
Тля

Вот и Петр к вам подкатывает, автор😆

😂

Тля
#33
Гость

Такая же фигня. Тут про тюнингованные фотки пишут. У меня стоит фотография... та-дамм!... в горах, в маске альпиниста. Лица почти не видно. Всё равно пишут.

Это ,наверно,зэки пишут.им все равно- какая,лишь бы потом баулы таскала

#34
Гость

Такая же фигня. Тут про тюнингованные фотки пишут. У меня стоит фотография... та-дамм!... в горах, в маске альпиниста. Лица почти не видно. Всё равно пишут.

знакомая говорила, е тоже писали в тг и преддлагали стать содержанкой. На фото она была в медицинском халате в и в маске (работает врачом)😂

#35
Тля

Вот и Петр к вам подкатывает, автор😆

Если вы увидели в моем сообщении подкат, то вы ошибаетесь.
Признать привлекательность - это не подкатить.

#36
Гость

Ну так все верно. У нее же самооценка растет, когда ей написывают. Вот даже тут похвасталась, чтобы еще чуть добрать.

Стоит спуститься с небес :)

#37
Козуб Петр

Добрый день.
Если на фото в вашем профиле вы, то это не удивительно. Вы очень привлекательны и мужчине сложно себя остановить глядя на вас. Тем более онлайн знакомства более безопасны чем живое общение. Звезды сошлись.
Настройте профиль так, что бы ваше фото не отображалось для людей, которых нет в ваших контактах.

Мужчине сложно себ остановить, смешно)) Что-то не помню, чтобы мужчины на меня кидались на улице))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема