Гость
Статьи
Мужчина-домохозяин: …

Мужчина-домохозяин: есть ли такие в природе?

Есть у меня такая фантазия: приходишь с работы, а он ждет тебя - отдохнувший, без этих бесконечных звонков по телефону, нервных встрясок, выгулял собаку и накрыл на стол 😇
Интересно, такие …

GIF
344 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Владимир Владимирович
#310
Гость

Таких не бывает 😄
Они сами ждут, когда им пирогов напекут.

Ну есть же обожающие и любители и желающие делать КУНИ ,так и такие ,тогда тоже есть НЕДОМУЖИКИ ))) Сейчас всякой ТВАРИ ПО ПАРЕ ,как и *** 😁😁😁😁😁🤭🤭🤭

#311
Владимир Владимирович

Так вы наверное желаете ,чтоб и секс был УЛЁТНЫМ и БЕЗМЕРНЫМ ???? 😜😃

А что, это чрезмерно при таких условиях? 😇

#312
Гость

Их надо завлекать своим сексуальным телом, если оно у вас есть.

Видимо, недостаточно сексуальное 🥺 Потенциальные домохозяины - такие привереды !

#313
Гость

Так и занимайтесь домашним уютом. А сильный мужчина - это добытчик. Он должен быть более обеспеченным.

Для меня тепло, домашний уют, заботливый мужчина - предпочтительнее.

#314
Омикрон

Я бы с радостью не работал, но готовить почти не умею, к сожалению.
Кстати, жене как-то делал бургер на работу, но она не стала щеголять перед коллегами тем, что ей его сделал муж, потому что они там все начали обсуждать какие у них мужья бесполезные козлы, в общем постеснялась.

Я бы не постеснялась - хвасталась бы напропалую 😀 Вот мой папа всегда готовит маме завтрак, а раньше много лет делал бутерброды на работу 😇

Гость
#315
Yanayana

Для меня тепло, домашний уют, заботливый мужчина - предпочтительнее.

Какая ты хорошенькая) давно ищу такую с таким характером! Я домохозяин и обеспечивать меня не нужно зарабатываю на инвестициях очень хорошо) всегда полон сил и энергии для секса, и как мужчина могу рожу любому начистить и поставить на место, а вообще я очень добрый и люблю мягких девочек возникает очень сильное желание любить заботиться оберегать такую ) это прям моё!)

Гость
#316
Гость

Какая ты хорошенькая) давно ищу такую с таким характером! Я домохозяин и обеспечивать меня не нужно зарабатываю на инвестициях очень хорошо) всегда полон сил и энергии для секса, и как мужчина могу рожу любому начистить и поставить на место, а вообще я очень добрый и люблю мягких девочек возникает очень сильное желание любить заботиться оберегать такую ) это прям моё!)

Я не постеснялся написал на почту вам, такой шанс нельзя я не хочу упускать!))

Рекс
#317
Гость

Да ладно! Щас каждый второй мужик, по ходу, мечтает домохозяином быть, чтобы уставшую жену с работы накрытым столом встречать! Поди плохо! А вопрос твой (Или отсутствие карьерных устремлений негативно сказывается на их характере мужчины?) отнюдь не риторический. Ещё как сказывается! Из него говвно образуется, а не мужик.

Так говорят бабы, которые сами не хотят работать!

Рекс
#318
Гость

У достойного мужчины, обеспечивающего семью, после полноценной работы (часов 12 min в сутки) только одна задача: выспаться перед новыми трудовыми подвигами. И приходит он домой, когда любимая жена уже спит.

Не обманывай, бессовестная нулёвщица, это твоя задача идти и тяжело и много работать, чтобы обеспечивать своего мужчину и семью.

Рекс
#319
Гость

А зачем Вам мужчины-альфонсики? Альфонсики и пополамщики - это средний пол, не совсем мужчины.
Домашний очаг и уют на женщине, а мужчина добытчиком должен быть. Есть же нормальные, традиционные роли.

Традиционная роль, когда женщина срабатывает обеспечивает, современная женщина должна быть реализована, состоятельная и щедрая. А ты, видимо, нурёвщица, сама хочешь свой ленивое туловище посадить на шее мужчине, вот ты выдумаешь всякие небылицы про удобную тебе традиционную роль. А ведь традиционно испокон веков женщина много работали, обеспечивали и добиваю добывали еду, даже в природе самки, когда становятся матерями корня - это обеспечивают, львица охотится, а первым ест лев, потом все остальные, то же самое волков. У древних людей мужчины не так часто добывали мамонтов, в основном племя кормили женщину собирательством, кстати у древних женщин тоже охотились.

Гость
#320
Yanayana

Для меня тепло, домашний уют, заботливый мужчина - предпочтительнее.

Да какой это мужчина? Таких соевыми называют. Soy boy погуглите. Это мужчины без мужских качеств. Зачем Вам такой нужен? Лучше сидите дома, сами отдыхайте, а мужчина пусть деньги приносит. Вам же не средний пол нужен, а мужик, верно?

Гость
#321
Рекс

Традиционная роль, когда женщина срабатывает обеспечивает, современная женщина должна быть реализована, состоятельная и щедрая. А ты, видимо, нурёвщица, сама хочешь свой ленивое туловище посадить на шее мужчине, вот ты выдумаешь всякие небылицы про удобную тебе традиционную роль. А ведь традиционно испокон веков женщина много работали, обеспечивали и добиваю добывали еду, даже в природе самки, когда становятся матерями корня - это обеспечивают, львица охотится, а первым ест лев, потом все остальные, то же самое волков. У древних людей мужчины не так часто добывали мамонтов, в основном племя кормили женщину собирательством, кстати у древних женщин тоже охотились.

Ерунду не пиши, я сам мужчина, и считаю, что мужчина должен быть добытчиком, а не соевым альфонсиком.
Мужчина - это добытчик, так природно сделано.

Гость
#322
Гость

Да какой это мужчина? Таких соевыми называют. Soy boy погуглите. Это мужчины без мужских качеств. Зачем Вам такой нужен? Лучше сидите дома, сами отдыхайте, а мужчина пусть деньги приносит. Вам же не средний пол нужен, а мужик, верно?

Да девочки разные бывают, все зависит от воспитания и модели в семье и тд , есть нежные хрупкие девочки и мужчина по типу гопник грубый де*нерат ни как не является идеалом хоть и с деньгами, обычно такие и еще очень тупые любят бухать и жену пи*дить!

Автору подходит совсем другой!

А соевые это все же с проблемами на уровне гормонов и характер там может быть любой!

Гость
#323
Гость

Ерунду не пиши, я сам мужчина, и считаю, что мужчина должен быть добытчиком, а не соевым альфонсиком.
Мужчина - это добытчик, так природно сделано.

Тебе природа это каким образом сообщила?

План победы
#324
СОЛИСТ

Губу заказывай!
Нет таких!

Мы не про тебя, про умных мужиков. Про тех, что на фронте Родину защищают и в тылу семьи обеспечивают.

План победы
#325
Гость

Тебе природа это каким образом сообщила?

Не сам догадался, это точно.

Гость
#326
Омикрон

Я бы с радостью не работал, но готовить почти не умею, к сожалению.
Кстати, жене как-то делал бургер на работу, но она не стала щеголять перед коллегами тем, что ей его сделал муж, потому что они там все начали обсуждать какие у них мужья бесполезные козлы, в общем постеснялась.

Я бы сказала «А у меня муж вкусно готовит! Он у меня золотой!»

#327
Гость

Я не постеснялся написал на почту вам, такой шанс нельзя я не хочу упускать!))

Ох, у меня почта была открыта? 😬
Но Вы очень милый - я посмотрю!

#328
План победы

Мы не про тебя, про умных мужиков. Про тех, что на фронте Родину защищают и в тылу семьи обеспечивают.

Солист - абьюзер! 🙂

#329
Гость

Да какой это мужчина? Таких соевыми называют. Soy boy погуглите. Это мужчины без мужских качеств. Зачем Вам такой нужен? Лучше сидите дома, сами отдыхайте, а мужчина пусть деньги приносит. Вам же не средний пол нужен, а мужик, верно?

Я не умею уют обеспечивать 😢 Нет во мне нужного женского начала ((( Поэтом спасаюсь, как могу 😇

Гость
#330
Yanayana

Ох, у меня почта была открыта? 😬
Но Вы очень милый - я посмотрю!

И что нибудь в ответ пришлите)

#331
Yanayana

Видимо, недостаточно сексуальное 🥺 Потенциальные домохозяины - такие привереды !

Да не привереды, просто их расхватывают сразу. Это только тут на форуме фукают на альфонсов и пополамщиков, так как не успели такого отхватить и делают вид, что нет и не надо 😀

#332
Гость

Я бы сказала «А у меня муж вкусно готовит! Он у меня золотой!»

Потом загрызут завистливые коллеги.

Небасмач
#333
Гость

И что нибудь в ответ пришлите)

👍👍👍

Наконец-то кто-то из мужчин Яну не испугался!!!!

#334
Небасмач

👍👍👍

Наконец-то кто-то из мужчин Яну не испугался!!!!

Странно, я же очень страшная:
Нет ни в чем вам благодати;
С счастием у вас разлад:
И прекрасны вы некстати,
И умны вы невпопад…

Рекс
#335
Гость

Ерунду не пиши, я сам мужчина, и считаю, что мужчина должен быть добытчиком, а не соевым альфонсиком.
Мужчина - это добытчик, так природно сделано.

Соевым куколдом он тоже быть не должен. А когда халявщица и нулёвщица залазит мужчине на шею, это всё равно, как если бы он стоял на коленях в костюме степашки и подставлял бы свой анус по страпон. Причём всё это происходит с аленем за его же счёт. Мужчины заключают мезальянсы, связываются с нереализованными и жадными бабами либо из-за неуверенности пере женщинами, так у них есть ощущение власти над ними, либо же алени в принципе любят подставляться под страпон.

Гость
#336
Рекс

Соевым куколдом он тоже быть не должен. А когда халявщица и нулёвщица залазит мужчине на шею, это всё равно, как если бы он стоял на коленях в костюме степашки и подставлял бы свой анус по страпон. Причём всё это происходит с аленем за его же счёт. Мужчины заключают мезальянсы, связываются с нереализованными и жадными бабами либо из-за неуверенности пере женщинами, так у них есть ощущение власти над ними, либо же алени в принципе любят подставляться под страпон.

Согласен, вот Яна автор темы молодец понимает, умная девочка, готова уравновесить ситуацию сбалансировать, вполне рабочий вариант и так всегда было, это как запчасти Лего стыкуются, и в таком случае результат гарантирован!

Небасмач
#337
Yanayana

Странно, я же очень страшная:
Нет ни в чем вам благодати;
С счастием у вас разлад:
И прекрасны вы некстати,
И умны вы невпопад…

Эх..начал писать рифмованный ответ...и осёкся..)

У вас уж точно всё в порядке...но мужчине лучше осознавать вашу силу.

Гость
#338
Гость

Да девочки разные бывают, все зависит от воспитания и модели в семье и тд , есть нежные хрупкие девочки и мужчина по типу гопник грубый де*нерат ни как не является идеалом хоть и с деньгами, обычно такие и еще очень тупые любят бухать и жену пи*дить!

Автору подходит совсем другой!

А соевые это все же с проблемами на уровне гормонов и характер там может быть любой!

Практически не бывает гопников с деньгами.
Тем более, который деньги свои пропивает. Они не добытчики.

Гость
#339
Гость

Тебе природа это каким образом сообщила?

Почитайте про эволюцию. Это традиционные гендерные роли.

Гость
#340
Yanayana

Я не умею уют обеспечивать 😢 Нет во мне нужного женского начала ((( Поэтом спасаюсь, как могу 😇

Учитесь. Иначе найдете альфонсика-либо приживалку.
Просто перестаньте быть мужиком в юбке.

Гость
#341
Омикрон

Да не привереды, просто их расхватывают сразу. Это только тут на форуме фукают на альфонсов и пополамщиков, так как не успели такого отхватить и делают вид, что нет и не надо 😀

Так это факт, что они альфонсики и пополамщики. Нормальная женщина не может такого уважать, соевого.

Гость
#342
Рекс

Соевым куколдом он тоже быть не должен. А когда халявщица и нулёвщица залазит мужчине на шею, это всё равно, как если бы он стоял на коленях в костюме степашки и подставлял бы свой анус по страпон. Причём всё это происходит с аленем за его же счёт. Мужчины заключают мезальянсы, связываются с нереализованными и жадными бабами либо из-за неуверенности пере женщинами, так у них есть ощущение власти над ними, либо же алени в принципе любят подставляться под страпон.

Мужчины на внешность смотрят) финансы девушки пофиг. У пополамщиков обычно не особо красивые дамы, а у альфонсиков…

Рекс
#343
Гость

Мужчины на внешность смотрят) финансы девушки пофиг. У пополамщиков обычно не особо красивые дамы, а у альфонсиков…

Смотрят исключительно на внешность только пустодрoчepы и алени. Нормальному адекватному мужчине будут важны также и женские качества, куда будет входить: характер, способность любить и заботиться, брать ответственность, реализованность, состоятельность и щедрость. Так как если ты будешь с человеком строить семью на всю жизнь, планировать общий бюджет, быт детей, важно чтобы женщина тоже была развитой, а не только все ставки сделала бы на свою обёртку.

А во-вторых, как раз таки реализованные, деловые женщины являются настоящими красотками, у них подтянутая фигура, если это умница студенточки свеженькие, молоденькие красоточки, ещё и элегантно, но сдержанно со вкусом одеты, это просто идеал красоты. А шкуры, которые не хотят работать и вкладываться в семейный бюджет, шляются по всяким салонам. Особенно возрастные ближе к тридцатке и старше со всей косметикой, подтяжками и уколами начинают быть похожими на трансов, из под слоя косметики даже мимики не видно, реально отвратительная и стрёмно выглядит.

Рекс
#344

Обеспечивать и зарабатывать - это основная женская задача по её природе. Мужчина же может вдохновлять свою женщину после тяжёлого рабочего дня, услаждая её взгляд своим довольным и отдохнувшим внешним видом, от чего женщина будет заряжаться силами на новые трудовые подвиги, чтобы ещё больше заработать и принести деньги своему мужчине ❤️🤗❤️

Разобравшийся
#345

Нууу поищи альфонса может найдёшь. Мужчины не такие алчные как женщины. Вполне распространенная ситуация 40 тыщ получается и всего хватает. А если уж хочется денег сам зарабатывает. Зато хозбыт вести это ужас ужасный😱

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: