Гость
Статьи
Я люблю своего друга. …

Я люблю своего друга. Что делать?

дорогие читатели, у меня есть лучший друг еще со школы, я его люблю, но скорее не люблю в плане того что бы с ним спать, а у нас более духовная любовь что ли, мы друг-друга с полу слова понимаем, как будто мысли друг-друга читаем. Он знает абсолютно все про меня, не разу не осудил за что-то, максимум подшучивал и то только когда мы в двоем. У него есть девушка, и мы частенько сидим в компании с другими друзьями, и мы постоянно с ним смеемся, дополняем друг-друга, я говорю половину слова а он уже вторую (думаю вы поняли) и мне кажется, что его девушки это не очень приятно, я не хочу разрушать их отношения, но и с ним связь терять не хочу. Подскажите, как сделать так, что бы и они не ссорились на этой почве и со стороны девушки не было ревности, т.к. у меня только благие намериния к их союзу.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.
Поговорите с девушкой на тему того, что вашим дружеским отношениям уже много лет и они ни как не несут угрозу для их романтических отношений.

Гость
#1

ты главное жене не говори ничего, а то мало ли как она отреагирует, возьмет и разведется с тобой.

Автор
#3
Гость

ты главное жене не говори ничего, а то мало ли как она отреагирует, возьмет и разведется с тобой.

Дорогой гость.
Во первых: я девушка
Во вторых: у меня нет отношений.

spokoyni
#5

В таком случае ты должна поговорить с девушкой. И донести до нее что совсем не конкурент ей, а наоборот помощник -:))) . Что реально за него и за нее рада. Что ни разу не претендуешь на ее роль. И если что можешь ее подержать. Найди в себе компромис с гордостью и поговори. Что он тебе как брат, вторая половина, со всей жизнью. Ничего сложного. нужно с людьми общаться, уметь слышать их запросы. Тогда не будет никаких проблем. Не думаю, что она станет после этого требовать перестать общаться с тобой.

Гость
#6
Автор

Дорогой гость.
Во первых: я девушка
Во вторых: у меня нет отношений.

вы писали о духовной любви. все знают, что у женщин нет души. какая же вы девушка)

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

К хуйлу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: