Гость
Статьи
Вместо нового русского …

Вместо нового русского оказался работягой

На встречу пришёл в спортивной паре и в золотых часах. Укормил обедом, причём не бизнес ланч а по меню. А потом говорит я себе дачу строю на новой риге, не хочешь посмотреть. Я и поехала. Приезжаем, калитку открывает - дом богатый огромный, у меня аж челюсть до пола. А он сразу юрк в мини-домик у ворот. И меня как бы за руку втягивает. И говорит там еще света нет переночуем тут. Я пьянущая и радостная, короче всё было у нас. Утром просыпаюсь - на гвоздях грязная роба, комбинезоны рабочие, шуруповерты. Выглядывает в окно - мой парень моет машину тряпкой из ведра, как какой-то мужик на него орет

GIF
Ержана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ээээмоции! Отличный вечер, запомнится на всю жизнь

Гость
#2

сейчас 24-й а не 94-й. какие нахеррр новые русские? ты бредишь, бабка. открой форточку и проветри кошачью вонь. ты угорела.

Гость
#3

А ты уже небось прикинула, какую половину дома при разводе захапаешь? 😂🤣

Соня
#4

😂😂😂 ну если мужик понравился то бери) может он с твоей поддержкой и аурой станет новым русским 😉

Ержана
#5
Гость

сейчас 24-й а не 94-й. какие нахеррр новые русские? ты бредишь, бабка. открой форточку и проветри кошачью вонь. ты угорела.

неужели ты с утра уже выпимши??

#6

Утренние сказочки.

Гость
#8
Ержана

неужели ты с утра уже выпимши??

это твой внук с утра выпимши. новый, бл ть, русский, новая рига))). прими таблетку. ты хоть в курсе что Борька сдох?

Гость
#9

Поделом тебе! Красивый обломчик вышел.) Ты прыгнула на его член, с расчетом подцепить богатого. Только богатому, тоже не нужны шлюпки, которые с кем попало трахаются в первый день знакомства.

Ержана
#10
Гость

Ээээмоции! Отличный вечер, запомнится на всю жизнь

Вечер да, а утро кошмар полный

Ержана
#11
Гость

А ты уже небось прикинула, какую половину дома при разводе захапаешь? 😂🤣

Нет! Я еще не развелась с бывшим мужем! Почти развелась, но еще как бы нет. Очень хочу замуж и никогда не разводится и жить сытно. При муже я похудела на 15кг с голоду.

Ержана
#12
Соня

😂😂😂 ну если мужик понравился то бери) может он с твоей поддержкой и аурой станет новым русским 😉

да какой .. другой момент, что этот маудя щедрый, кормит.
Но и жить в сарае 2×2 желания мало, у меня же еще ребенок.

Ержана
#13
Nov50ru

Утренние сказочки.

У меня утро, как раз, было не сказочным. Еду в маршрутке, плачу.

Ержана
#14
Гость

это твой внук с утра выпимши. новый, бл ть, русский, новая рига))). прими таблетку. ты хоть в курсе что Борька сдох?

новая рига да.. карту открой.. или ты в глиняной избушке в кишлаке живеш?
а кто такой борька я не знаю, это твой муж видимо

Гость
#15
Ержана

Нет! Я еще не развелась с бывшим мужем! Почти развелась, но еще как бы нет. Очень хочу замуж и никогда не разводится и жить сытно. При муже я похудела на 15кг с голоду.

Отлично! Голодом лечатся. Когда щëки со спины видать, нехорошо. 😁

Гость
#16
Ержана

новая рига да.. карту открой.. или ты в глиняной избушке в кишлаке живеш?
а кто такой борька я не знаю, это твой муж видимо

примитивно, но для тебя, балбеса из моршанска, сойдет. продолжай, окучивай иди оток, им с утра погавкать в радость.

#17

Ржу, не могу. История для сериала. Пить меньше надо.

Гость
#18

Вуман и ру и вбросы. День ото дня придуманные истории все трешовее .
Пользуясь случаем, какие сайты вы еще посещаете, более адекватные и интересные?

Ержана
#19
Гость

Поделом тебе! Красивый обломчик вышел.) Ты прыгнула на его член, с расчетом подцепить богатого. Только богатому, тоже не нужны шлюпки, которые с кем попало трахаются в первый день знакомства.

Красавчик этот еще пинка от хозяина получил(

Ержана
#20
Гость

Вуман и ру и вбросы. День ото дня придуманные истории все трешовее .
Пользуясь случаем, какие сайты вы еще посещаете, более адекватные и интересные?

Ты новенькая?? Я почти разведенная женщина с ребенком, устраиваю судьбу и пишу свои истории знакомств, стобы женсовет оценил кавалеров(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: