Гость
Статьи
Она погрузилась в …

Она погрузилась в учебу, и не особо любит нежности

Здравствуйте! Дня 4 назад познакомился на мероприятии с девушкой, мы разговорились. Я предложил ей познакомиться. В первый день мы общались прекрасно, но в последующие дни она погрузилась в учёбу и дела, постепенно писал меньше и меньше. Когда же я проявлял нежность, по типу солнышко или зайка, она сказала что не особо любит такие нежности. Я думаю, что делать мне дальше. По зз я рак, а она рыбы. Подскажите, что мне делать?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Таисия
#2
Гость

Сообщение было удалено

Девушка молодец, учится, а ты по уровню развития остался в 5 классе. Зайка и прочее говорят любимым людям вообще-то

Гость
#3
Таисия

Девушка молодец, учится, а ты по уровню развития остался в 5 классе. Зайка и прочее говорят любимым людям вообще-то

Не все люди имели отношения. Для кого это в новинку. Я считал, что раз она мне нравится, то это нормально. Она сказала, что ей такое не нравится, вопрос закрыт.

Аня
#4

Естественно. И мне бы было не приятно. В моё студенческое время мне нравились те, кто меня тpaxaл жёстко и совершал всякую ***

Гость
#5
Аня

Естественно. И мне бы было не приятно. В моё студенческое время мне нравились те, кто меня тpaxaл жёстко и совершал всякую ***

К слову, парней не всегда интересует только то, что вы сказали, или вы в студенческие годы уже разочаровались в этом мире и вам только насильники попадались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема