Гость
Статьи
Умеют ли мужчины …

Умеют ли мужчины любить?

моя первая любовь бросила меня, из-за того, что положили в больницу. клялся что любит, был знаком с моей мамой, постоянно проводили время вместе. через пол года после растования познакомилась с парнем, тихий, добрый, неконфликтный, думала что все будет хорошо. я постоянно ему помогала с деньгами, делала все для него, он понравился моей семье, и даже новый год мы справляли вместе с моими родителями. оказалось, что он присылал наши переписки своим друзьям, рассказывал им мои секреты и общался с другой девушкой по интернету, которая потом мне писала угрозы и пожелания смерти. год общалась с парнем, не встречались, был просто секс. говорил что любит меня, а сейчас скинул мне видео, где он играет в гта рп и подкатывает к какой то девушке, это меня разбило окончательно. все мужики не умеют любить? почему так происходит, или это со мной что-то не так? я делаю все, я не наседаю на мозги, я пытаюсь быть максимально удобной для партнера, я делаю все что скажут, но все равно все так кончается.

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

парни умеют любить. парни любят сильнее чем девушки. Просто любовь у парней как каток - приходит медленно, но потом сложно остановить.
У девушек - только влюбленность. Не умеют девушки любить совсем. Они любят не парня, они любят эмоции которые парень дает. Нет эмоций - нет любви. Постигается это потом - пожили 5-10 лет - разлюбила. Как так? А вот так - в жизни эмоций мало. И просто от недостатка эмоций прошла влюбленность. Парень после 10 лет брака еще сильнее полюбил.

Ебокотик
#2

Видимо ты не красивая и являешся буфером между отношениями с другими.

Тля
#3

Они любят только секс

Ебокотик
#4
Тля

Они любят только секс

Если бы это было так то браков вообще бы не было, ведь брак для мужчины это такая кабала.

Тля
#5
Ебокотик

Если бы это было так то браков вообще бы не было, ведь брак для мужчины это такая кабала.

В брак рали секса идут. Многие м говорят,чтоб на постоянной основе была эпля. Потом начинают лядовать,кто может,так как секс в браке надоел и надо другое

Ебокотик
#6
Тля

В брак рали секса идут. Многие м говорят,чтоб на постоянной основе была эпля. Потом начинают лядовать,кто может,так как секс в браке надоел и надо другое

А зачем идти в брак ради секса если его легко найти не вступая в брак? Вообще "гении" кто дцмает что в браке есть секс 🤣

Тля
#7
Ебокотик

А зачем идти в брак ради секса если его легко найти не вступая в брак? Вообще "гении" кто дцмает что в браке есть секс 🤣

Потому что бедному сташному мужику не дадут пррсто так

Гость
#9

"я пытаюсь быть максимально удобной для партнера, я делаю все что скажут, но все равно все так кончается" - вот таких не любят это точно, такими пользуются. Знаешь, это как удобные тапочки, влез в них, а они под ногой всегда, грязные, обветшалые, но удобные жуть. Либо проваленный диван. Нравятся такие сравнения? Вот когда полюбишь себя сам, перестанешь быть удобной, тогда и любовь придет, именно любовь, не пользование.

Тля
#10

А раньше очень надо быдо быть в браке,вот женщины и соглашались на" плохонького,но своего". А тому- хоть какой присунуть,иначе -теперешний инцел

Непсихолог
#11
Сергей Иванов

парни умеют любить. парни любят сильнее чем девушки. Просто любовь у парней как каток - приходит медленно, но потом сложно остановить.
У девушек - только влюбленность. Не умеют девушки любить совсем. Они любят не парня, они любят эмоции которые парень дает. Нет эмоций - нет любви. Постигается это потом - пожили 5-10 лет - разлюбила. Как так? А вот так - в жизни эмоций мало. И просто от недостатка эмоций прошла влюбленность. Парень после 10 лет брака еще сильнее полюбил.

А парней интересует секс и новизна.

Или шоб как русская мамка содержала, ублажала и так до старости...

Тля
#12
Непсихолог

Сообщение было удалено

И по итогу остаются у разбитого корыта или енятся на далеко немодельке с детьми прсле развода .а понтов было-океан

Ебокотик
#13
Тля

Потому что бедному сташному мужику не дадут пррсто так

Ой, кому только не дают, просто на улице посмотри на парочек 😅

Ебокотик
#14
Тля

И по итогу остаются у разбитого корыта или енятся на далеко немодельке с детьми прсле развода .а понтов было-океан

Так у разбитого корыта обычно старухи остаются. 😀

Ебокотик
#16
Непсихолог

А парней интересует секс и новизна.

Или шоб как русская мамка содержала, ублажала и так до старости...

А минусы будут? 😅

Тля
#17
Ебокотик

Ой, кому только не дают, просто на улице посмотри на парочек 😅

Под соусом отношений.обещпют вотвот брак ,либо уже женаты

Гость
#18
Сергей Иванов

парни умеют любить. парни любят сильнее чем девушки. Просто любовь у парней как каток - приходит медленно, но потом сложно остановить.
У девушек - только влюбленность. Не умеют девушки любить совсем. Они любят не парня, они любят эмоции которые парень дает. Нет эмоций - нет любви. Постигается это потом - пожили 5-10 лет - разлюбила. Как так? А вот так - в жизни эмоций мало. И просто от недостатка эмоций прошла влюбленность. Парень после 10 лет брака еще сильнее полюбил.

Отчасти правда
Когда у моего бойфренда не очень с деньгами он мне как-то не очень привлекателен сразу
Не могу ничего с собой поделать

Тля
#19
Ебокотик

Так у разбитого корыта обычно старухи остаются. 😀

Плэтому многие мужики под 50 быстрее ищут себе"родственную душу" на старость,чтоб сиделка была дармовая

Ебокотик
#20
Тля

Под соусом отношений.обещпют вотвот брак ,либо уже женаты

Ну дык обещать это не значит жениться😅

Ебокотик
#21
Тля

Плэтому многие мужики под 50 быстрее ищут себе"родственную душу" на старость,чтоб сиделка была дармовая

Правда? Ну как вырасту, проверю 😅

Тля
#22
Ебокотик

Ну дык обещать это не значит жениться😅

Ну так дают ему за брак. Это первый и последний козырь страшных, бедных мужиков,хотящих эпли

Тля
#23
Ебокотик

Правда? Ну как вырасту, проверю 😅

Тока они не нужны,лето красное пропели-проэпли

Гость
#24
Тля

Потому что бедному сташному мужику не дадут пррсто так

Феерично! Бедному и страшному даже разок переспать не с кем, но желающих выйти за него замуж очередь стоит. За каким иксом за него замуж-то?

Ебокотик
#25
Тля

Ну так дают ему за брак. Это первый и последний козырь страшных, бедных мужиков,хотящих эпли

Вот и представь скольким бабам они это обещают и со сколькими шпилятся 😀

Ебокотик
#26
Тля

Тока они не нужны,лето красное пропели-проэпли

Ну проепли и проепли, чо бубнить, а минусы то будут? 😀

Ебокотик
#27
Гость

Феерично! Бедному и страшному даже разок переспать не с кем, но желающих выйти за него замуж очередь стоит. За каким иксом за него замуж-то?

Ну не обламывай её мечты 😅

Тля
#28
Ебокотик

Вот и представь скольким бабам они это обещают и со сколькими шпилятся 😀

Нет,они при своей суженной всегда,сожительствуют

Тля
#29
Гость

Феерично! Бедному и страшному даже разок переспать не с кем, но желающих выйти за него замуж очередь стоит. За каким иксом за него замуж-то?

Про очередь это уже твои додумки

Ебокотик
#30
Тля

Нет,они при своей суженной всегда,сожительствуют

А да? Ну ладно 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: