Гость
Статьи
Девушка на работе …

Девушка на работе полностью избегает взгляда со мной

Вопрос к женщинам, что значит, если девушка на работе полностью избегает взгляда со мной? Вообще никогда не смотрит мне в глаза. Я ее не сверлю глазами, изредка невзначай пытаюсь поймать взгляд - ни разу не получилось.
Она категорически избегает смотреть мне в глаза. Я новый на работе, только месяц, я знаю только ее имя и ни разу с ней не общался. Она мне вроде нравится, но я вообще не понимаю что значит такое ее поведение.

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Она просто стеснительная и так со всеми избегает взгляда

Гость
#2

Опасается, впечатлительная скромница. Вам бы только по пялиться, а она может увязнуть. Наверное с другим уже играла в глялелки, а тот и сдулся, больше не хочет.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#4

Был у меня такой случай, некая девушка принципиально не смотрела мне в глаза и не здоровалась в коридорах. Но, насколько я понял, оно со всеми так делала кроме начальников отделов и выше. Вот с ними она улыбалась, болтала ни о чем и заигрывала. 👳

Гость
#5

Значит ты ей не сдался.

Гость
#6

ты ее гипнотизируешь что ли? как питон Каа завораживал бандерлогов? чтобы вернуться в примитивные отношения, которые вы тут культивируете, нужно обладать первобытными способностями. а вы их растеряли. потренируйся на Шарике, силой мысли заставь его сходить в магазин или решить кроссворд.

Гость
#7
Август

Был у меня такой случай, некая девушка принципиально не смотрела мне в глаза и не здоровалась в коридорах. Но, насколько я понял, оно со всеми так делала кроме начальников отделов и выше. Вот с ними она улыбалась, болтала ни о чем и заигрывала. 👳

Мы не офисный планктон. Мы на стройке.
У нас одни пацаны, она одна девушка в банде.
Она не сильно общительная как я заметил, все время носом в книге во время кофетайма. Но с другими иногда общается кое-как по типа приятельски, может пошутить что-то, смотрит им с глаза.
А мне не смотрит Вообще блин. Точнее я ее взгляд пару раз ловил, она сразу мигом отводила. Теперь вообще старается не смотреть. Я понять не могу, что это значит

Гость
#8

Значит ты ей не интересен, а видя твою навязчивость она ещё больше тебя избегает.

Гость
#9

Вы ей не нравитесь

Гость
#10
Гость

Значит ты ей не интересен, а видя твою навязчивость она ещё больше тебя избегает.

Какую блин навязчивость. Я не бегаю за ней по пятам, я ее вообще вижу пару раз за день.
Утром, во время кофетайма и во время ланча. Все. Я совершенно не из тех кто сверлит глазами.

Гость
#11
Гость

Какую блин навязчивость. Я не бегаю за ней по пятам, я ее вообще вижу пару раз за день.
Утром, во время кофетайма и во время ланча. Все. Я совершенно не из тех кто сверлит глазами.

Сам себе противоречишь. Если не сверлишь взглядом, то откуда знаешь, что она в глаза не смотрит? Кончай себя обманывать. Ты её не интересен. Это факт.

Гость
#12
Гость

Какую блин навязчивость. Я не бегаю за ней по пятам, я ее вообще вижу пару раз за день.
Утром, во время кофетайма и во время ланча. Все. Я совершенно не из тех кто сверлит глазами.

Зачем тогда пытаешься поймать ее взгляд и расстраиваешься, что она вообще на тебя не смотрит?
Просто пойми, ты ей не интересен вот вообще, она тебя даже не замечает.
Если она симпатичная, стройная, активная и веселая у неё навалом мужского внимания, и она даже не замечает уже тайных воздыхателей.

Гость
#13
Гость

Сам себе противоречишь. Если не сверлишь взглядом, то откуда знаешь, что она в глаза не смотрит? Кончай себя обманывать. Ты её не интересен. Это факт.

Просто ее поведение очень отличается именно по отношению ко мне.
Есть еще такой момент, я просто привык по жизни, что по умолчанию нравлюсь всем девушкам. Везде где появляюсь, я обычно сразу привлекаю внимание всех девушек.
С моей шевелюрой, ростом 190, спортивным телосложением и смазливой мордой, мне все всю жизнь говорят, что мне нужно в модели, актеры и т.д и т.п
Короче я избалован вниманием и привык френдзонить девушек.
А эта девушка мне не дает покоя. Она такая сильная, независимая, одна держится в мужском коллективе.
Чувствую, что влюбляюсь в нее

Гость
#14
Гость

Просто ее поведение очень отличается именно по отношению ко мне.
Есть еще такой момент, я просто привык по жизни, что по умолчанию нравлюсь всем девушкам. Везде где появляюсь, я обычно сразу привлекаю внимание всех девушек.
С моей шевелюрой, ростом 190, спортивным телосложением и смазливой мордой, мне все всю жизнь говорят, что мне нужно в модели, актеры и т.д и т.п
Короче я избалован вниманием и привык френдзонить девушек.
А эта девушка мне не дает покоя. Она такая сильная, независимая, одна держится в мужском коллективе.
Чувствую, что влюбляюсь в нее

Значит и она избалована мужским внимание, к такой ты вообще не подойдёшь. 😄 И вообще может у нее мужик уже есть.

Гость
#15

Хватит сталкерить девушку. Приставучий "красавчик" с шевелюрой. Пялиться это грубо.

Гость
#16
Гость

Значит и она избалована мужским внимание, к такой ты вообще не подойдёшь. 😄 И вообще может у нее мужик уже есть.

Вот именно, что я ничего о ней не знаю!
Я только нашел ее страничку в фeйcбуке, но там от силы 50 фото за 8 лет и минимум информации. На фото она везде одна на природе и с книжкой. Либо фото листиков, бабочек и неба. Т.е она фактически не сидит в соцсетях, что очень интересно и загадочно.

Гость
#17
Гость

Хватит сталкерить девушку. Приставучий "красавчик" с шевелюрой. Пялиться это грубо.

Я наоборот всегда контролирую свой взгляд и никогда не пялюсь. Хотя хотелось бы полюбоваться. Была б шапка невидимка, так бы и сделал, полюбовался бы от души. А так всегда очень редко и как бы не невзначай. Я знаю как люди реально пялятся. Я так не делаю

Гость
#18
Гость

Просто ее поведение очень отличается именно по отношению ко мне.
Есть еще такой момент, я просто привык по жизни, что по умолчанию нравлюсь всем девушкам. Везде где появляюсь, я обычно сразу привлекаю внимание всех девушек.
С моей шевелюрой, ростом 190, спортивным телосложением и смазливой мордой, мне все всю жизнь говорят, что мне нужно в модели, актеры и т.д и т.п
Короче я избалован вниманием и привык френдзонить девушек.
А эта девушка мне не дает покоя. Она такая сильная, независимая, одна держится в мужском коллективе.
Чувствую, что влюбляюсь в нее

Все ясно. Лечи манию величия.

Гость
#19
Гость

Вот именно, что я ничего о ней не знаю!
Я только нашел ее страничку в фeйcбуке, но там от силы 50 фото за 8 лет и минимум информации. На фото она везде одна на природе и с книжкой. Либо фото листиков, бабочек и неба. Т.е она фактически не сидит в соцсетях, что очень интересно и загадочно.

Значит точно у нее есть личная жизнь, если у нее времени нет на странички.
Ну сам посуди, когда ей сидеть в соц.сетях, если у нее есть любящий, заботливый, интересный, активный, весёлый, щедрый мужик?
Да они наверное только совместными хобби занимаются.
Так что у тебя нет шансов, забудь ее.

Гость
#20
Гость

Все ясно. Лечи манию величия.

Мания не мания, я просто уточнил этот факт, для полноты картины.
Есть же очень красивые девушки, те в которых влюблена вся школа и за которыми всю жизнь бегают мужики.
И если она захочет, она может влюбить в себя почти любого, чисто по внешке.
Ну у меня ситуация похожая, только я пацан.
Ладно, это наc рать вообще, больше интересует сабж

Гость
#21
Гость

Мания не мания, я просто уточнил этот факт, для полноты картины.
Есть же очень красивые девушки, те в которых влюблена вся школа и за которыми всю жизнь бегают мужики.
И если она захочет, она может влюбить в себя почти любого, чисто по внешке.
Ну у меня ситуация похожая, только я пацан.
Ладно, это наc рать вообще, больше интересует сабж

Если у тебя так много женского внимания, то почему ты до сих пор не женат на самой классной женщине?

Гость
#22
Гость

Значит точно у нее есть личная жизнь, если у нее времени нет на странички.
Ну сам посуди, когда ей сидеть в соц.сетях, если у нее есть любящий, заботливый, интересный, активный, весёлый, щедрый мужик?
Да они наверное только совместными хобби занимаются.
Так что у тебя нет шансов, забудь ее.

Не факт, ой не факт. Я тоже не сижу в соцсетях, и я одиночка. Мечтаю встретить принцессу и трушную любовь. И вот ее страница очень смахивает на, что-то подобное.
И обычно если замужем, то фото мужа должно быть или свадебное как минимум.

Гость
#23
Гость

Не факт, ой не факт. Я тоже не сижу в соцсетях, и я одиночка. Мечтаю встретить принцессу и трушную любовь. И вот ее страница очень смахивает на, что-то подобное.
И обычно если замужем, то фото мужа должно быть или свадебное как минимум.

Сейчас такие не ставят, чтоб не завидовали.

Лапуся
#24
Гость

Значит точно у нее есть личная жизнь, если у нее времени нет на странички.
Ну сам посуди, когда ей сидеть в соц.сетях, если у нее есть любящий, заботливый, интересный, активный, весёлый, щедрый мужик?
Да они наверное только совместными хобби занимаются.
Так что у тебя нет шансов, забудь ее.

Дурость. Я тоже не сижу в соцсетях, смысла не вижу да и глупые фотки и изречения некоторых меня раздражают, но у меня никого нет

Гость
#25
Гость

Если у тебя так много женского внимания, то почему ты до сих пор не женат на самой классной женщине?

Это интересный вопрос. Но я не хочу обсуждать тут себя. Вкратце. Избалован вниманием = равно слишком переборчив, всегда думаешь, что найдешь вариант еще получше и т.д и т.п

Гость
#26
Гость

Это интересный вопрос. Но я не хочу обсуждать тут себя. Вкратце. Избалован вниманием = равно слишком переборчив, всегда думаешь, что найдешь вариант еще получше и т.д и т.п

Да внимание у него только в фантазиях. Думает, что все на кого он дрочил, в него влюблены.

Гость
#27
Гость

Это интересный вопрос. Но я не хочу обсуждать тут себя. Вкратце. Избалован вниманием = равно слишком переборчив, всегда думаешь, что найдешь вариант еще получше и т.д и т.п

Ну ну 😁
Так переборчив, что высматриваешь на работе коллегу?

Гость
#28
Гость

Да внимание у него только в фантазиях. Думает, что все на кого он дрочил, в него влюблены.

Вот-вот 🤣
Расписывает себя как красавца и на такого ни одна не позарилась. Точнее не ответила ему взаимностью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: