Гость
Статьи
У нас отношения, но мы …

У нас отношения, но мы оба в браке

начну с начала , в браке 13 лет, двое детей, встретила мужчину и влюбилась он женат и тоже 2 ребенка , он ушел и живет отдельно , но почему-то не разводиться и я тоже не развожусь. Не у меня с мужем интима нет , не у него с женой( знаю, т.к знаю ее, к сожалению. Такое чувство, что он ждёт когда я первая сделаю шаг … честно не понимаю уже ничего

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кретинизм крепчал - идиоты продолжали веселиться...!

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

А вы не общаетесь? Дальнейшие планы не обговаривали? Может он не из за тебя ушёл?

Гость
#4

Муж это самая жалкая роль в современном мире

Гость
#5

Да ничего он не ждет. Нафига ему ваш первый шаг? Он вас потр*хивает, сливает сексуальное напряжение, а содержать и терпеть вас ежедневно рядом ему нет необходимости. Ему кайфово как есть.

Aнтон Силуанов
#6

Классические российские ячейки общества. Тьфу, мерзость.

spokoyni
#7

Ну и будет повторение учения. Какой смысл сходиться? Уже все налажено. ну ходи к нему, интим поправляй., тем более живет отдельно. С этим не будет проблем. Любовь на расстоянии лучше. Потому как сразу перейдет в бытовуху при совместной жизни.Или ему нужна домоработница? Но тогда тем более нет смысла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: