Гость
Статьи
Что сдерживает подругу …

Что сдерживает подругу в отношениях с мужчиной, который её калечит?

Здравствуйте! Моей подруге уже за 50 умница, хозяйственная, но ее сожитель с которым живут дольше 20 лет порой бывает с ней агрессивен. Бывало, что при мне ей кулаком по лицу ударит, матом кроет, незнаю что за закрытой дверью происходит, он жаден (скряга), никогда не ценил ее. Они не в браке. В последнее время она призналась, что хочет купить квартиру, потому, что есть вероятность, что она съедет уйдет от него, но..спустя короткое время после этого разговора она сообщает, что она со своим сожителем купили дачу и решили с нуля все строить, а это надолго..у меня смешанные чувства, с одной стороны мне ее очень жаль, что она тратит свои годы на такого человека, а с другой мне кажется, что ей нужен психотерапевт или психолог потому что это не нормально. Подскажите,кто сталкивался с такими отношениями, объясните, что вами двигало живя с подобным человеком долгие годы?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Она невротик. Пока она сама к вам не прибежит в слезах ночью никак... ( она слишком привящана к своему арбузеру. А он привязан к идеее секса дотпоследнего вздоха. А она дурочка наивная, думаю это любоффф. Не лезьте.

Непсихолог
#2

*думает что это любофф

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#4

Добрый день. Домашнее насилие действительно очень актуальная тема. Что заставляет людей находиться? Это всегда разная история. Но общего там то, что в какой-то момент жертвой оно оправдано.
Ваше волнение за подругу вполне понятно. Если вас это сильно беспокоит, скажите ей, что поддержите ее когда она решит это все прекратить.

Гость
#5

Да идти ей некуда вот и терпит.
Или если есть жилье, то страх ей движет, потому что она понимает, что он ее преследовать будет, и доставать.
А так она думает, что пока он рядом она может на него как-то влиять.

Гость
#6

Подобных дур я перестала жалеть и выслушивать. Разве что за деньги выслушаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: