Гость
Статьи
Парень не заступился

Парень не заступился

Мы с молодым человеком работаем вместе и один раз произошел неприятный случай. Рядом со мной начали очень громко петь мужчины . Работа и так шумная, ночная смена и голова находится в напряжении. Я вежливо попросила не петь и сказала пожалуйста. Мужчины пели на не русском языке ,но это мне совсем не важно. Хоть на выдуманном языке . Факт в том ,что это напрягает во время работы. Они подняли сразу бучу и сказали, что живут в свободной стране . Подошли ко мне в плотную и с таким наездом начали со мной выяснять отношения. Это все слышал мой молодой человек. Он подошел и заткнул мне рот . Мол замолчи ,пусть люди поют . После этого я поменяла мнение о нем и чувствую какую-то до слез обиду и не знаю как теперь поступить

GIF
Сандра
14 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. А правила заведения разрешают петь?

Гость
#1

Хочешь парня-защитника , плати за защиту! Вот представь : парень заступился за тебя и впоследствии началась потасовка с этими мужчинами, где его сильно избили, из-за чего он стал инвалидом... Что ты будешь делать?? Бросишь его и найдешь другого?

Непсихолог
#2

Начальству накапайте на енту компанию, чтобы их разлучили и уволили.

Парень дно, не мужчина.

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Захария
#5

Расскажете?
Просто любопытно
Что за работа по сменам, круглосуточная , в коллективе, где голова в напряжении?

Гость
#6

Во-первых, надо сказать не "Не пойте, пожалуйста", а попросить петь потише и объяснить причину. Во-вторых, спасение утопающих на половину дело рук самих утопающих. Это значит, что и им надо петь потише, но и Вы должны убрать лишний поток информации в день работы (не сидеть в левых группах мессенджеров, интернете, соцсетях), желательно и за день до работы так сделать. В-третьих, мужчины и женщины по-разному воспринимают мир и он а) не увидел ничего плохого в песнях и они ему понравились, возможно мужчины больше любят музыку, чем женщины, иначе зачем они чаще и больше ее слушают или б) он думает наперед и понимает, что лучше промолчать там, где надо чем доказывать свою правоту, схитрить так сказать, чем потом решать проблемы с этими мужчинами, выпутываться из конфликта или вообще лежать в больнице, потому что менталитет разный и такие мужчины более эмоциональные, горячие

Гость
#7
Гость

Хочешь парня-защитника , плати за защиту! Вот представь : парень заступился за тебя и впоследствии началась потасовка с этими мужчинами, где его сильно избили, из-за чего он стал инвалидом... Что ты будешь делать?? Бросишь его и найдешь другого?

Дракой там и не пахло . А вот вы мыслите очень интересно. Сразу видно настоящего героя. Вы в кусты, а девушка отбивается от каких-нибудь бандитов. Мужчина измельчал

Гость
#8
Гость

Во-первых, надо сказать не "Не пойте, пожалуйста", а попросить петь потише и объяснить причину. Во-вторых, спасение утопающих на половину дело рук самих утопающих. Это значит, что и им надо петь потише, но и Вы должны убрать лишний поток информации в день работы (не сидеть в левых группах мессенджеров, интернете, соцсетях), желательно и за день до работы так сделать. В-третьих, мужчины и женщины по-разному воспринимают мир и он а) не увидел ничего плохого в песнях и они ему понравились, возможно мужчины больше любят музыку, чем женщины, иначе зачем они чаще и больше ее слушают или б) он думает наперед и понимает, что лучше промолчать там, где надо чем доказывать свою правоту, схитрить так сказать, чем потом решать проблемы с этими мужчинами, выпутываться из конфликта или вообще лежать в больнице, потому что менталитет разный и такие мужчины более эмоциональные, горячие

Правила запрещают драки на работе. Это сразу влечет увольнением . Я сказала очень вежливо и не понимаю грести в свою сторону. Можно было найти компромисс,но мне не дали вставить больше и слова

Гость
#9
Захария

Расскажете?
Просто любопытно
Что за работа по сменам, круглосуточная , в коллективе, где голова в напряжении?

Это склады валдберис

Захария
#10
Гость

Это склады валдберис

Они пакуют, а девушка "вбивает/регистрирует/оформляет" заказы?
Ну если уж горланили над ухом, то да, может помешать

Гость
#11
Козуб Петр

Добрый день. А правила заведения разрешают петь?

Добрый . Этого не знаю. Я думала ,что дело в человечности и мужчины не ведут себя так дико . Не входило в планы устраивать конфликт. Я считала,что молодой человек словесно заступится ,а не опозорит меня при всех

Гость
#12
Гость

Во-первых, надо сказать не "Не пойте, пожалуйста", а попросить петь потише и объяснить причину. Во-вторых, спасение утопающих на половину дело рук самих утопающих. Это значит, что и им надо петь потише, но и Вы должны убрать лишний поток информации в день работы (не сидеть в левых группах мессенджеров, интернете, соцсетях), желательно и за день до работы так сделать. В-третьих, мужчины и женщины по-разному воспринимают мир и он а) не увидел ничего плохого в песнях и они ему понравились, возможно мужчины больше любят музыку, чем женщины, иначе зачем они чаще и больше ее слушают или б) он думает наперед и понимает, что лучше промолчать там, где надо чем доказывать свою правоту, схитрить так сказать, чем потом решать проблемы с этими мужчинами, выпутываться из конфликта или вообще лежать в больнице, потому что менталитет разный и такие мужчины более эмоциональные, горячие

a) в интернет я захожу редко
б) драки запрещены и люди дорожат этой работой ,поэтому драк нет .
в)зачем так возмущаться и не поговорить нормально?Выставили будто я расист и не принимаю песни чужих наций .
г) причем тут статистика ,что мужчины любят песни больше? В данный момент мне было не хорошо , а он пел так плохо ,что казалось режут свинью .
д) мы работаем на равных правах и находимся на работе! Пусть они после смены собираются и идут в караоке . Там за деньги кто угодно будет слушать этот вопль

Гость
#13

Нет. Я занимаюсь распределением товара и могу попасть не в ту тару . За это прилетает штраф по распределению труда и он летит всем .

Гость
#14
Непсихолог

Начальству накапайте на енту компанию, чтобы их разлучили и уволили.

Парень дно, не мужчина.

Не хочется так поступать. Я мирно пыталась поговорить и не ждала другого исхода

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: