Гость
Статьи
Стоит ли расставаться …

Стоит ли расставаться с парнем?

Мне 22 года,парню 29 познакомились чуть больше года в одной беседе ВКонтакте и на фоне общих интересов решили попробовать отношения,до мая этого года всё было прям идеально но в мае наши отношения резко стали портиться,он в мае решил переехать в другой город где купил по дешёвке и сказал что как сделает там ремонт мы будем там жить,нашел работу в том городе,но на этом всё,если раньше он хотя бы несколько раз писал мне,спрашивал как я,что делаю,что кушала,то сейчас он может написать один раз вечером ну или написать через пару дней или через неделю я конечно всё понимаю работа и ремонт это конечно утомляет,но можно же написать хотя бы в течении дня я сама не пишу ему не хочу навязываться,ах да и ещё был момент когда мы по интернету поругались,расстались и в тот период он сразу завёл себе девушку Алину или кто она ему,может он просто попросил её ему подыграть,этого я проверить не могу,дело в том,что через неделю мы опять помирились и стали продолжать отношения,но стоит мне случайно упомянуть как тут же от него фраза забудь ты уже о ней ну или не вспоминай о ней,вот теперь и не знаю стоит ли продолжать эти отношения на расстоянии или отдать его Алине и быть одиночкой на всю жизнь?

GIF
Ёлочка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не читала, но стоит
потом прочитали, мнение не изменилось
и помните, май от слова маяться

Гость
#2

А Вам точно 22? Больше похоже, что 12.
Отдайте его Алине и забудьте, как страшный сон. Пусть Алина мучается.
В 22 жизнь только начинается, а не заканчивается.

Гость
#3

А как понять "встречаетесь", если вы в разных городах, переписываетесь что ли?

Ёлочка
#4
Гость

А как понять "встречаетесь", если вы в разных городах, переписываетесь что ли?

До этого мы жили в одном городе,но сейчас к сожалению он переехал в другой город где живут его родители и по дешёвке купил там квартиру так что сейчас так,сказал как ремонт сделает мне сообщит чтобы я тоже приехала

Гость
#5
Ёлочка

До этого мы жили в одном городе,но сейчас к сожалению он переехал в другой город где живут его родители и по дешёвке купил там квартиру так что сейчас так,сказал как ремонт сделает мне сообщит чтобы я тоже приехала

Так вы не встречаетесь, отношения на расстоянии ни к чему не приведут, увы

#6

Думаю стоит разойтись, если отношения приносят только дискомфорт
Только не могу понять в чём проблема написать первой?

Гость
#7

Вы не встречаетесь а переписываетесь

Ёлочка
#8
Пакетик

Думаю стоит разойтись, если отношения приносят только дискомфорт
Только не могу понять в чём проблема написать первой?

Если я напишу ему такое то он включит коронную фразу НАЧАЛОСЬ

Гость
#9
Ёлочка

Если я напишу ему такое то он включит коронную фразу НАЧАЛОСЬ

Ну так закончи чтоб не начиналось

Гость
#10
Ёлочка

Если я напишу ему такое то он включит коронную фразу НАЧАЛОСЬ

Ну , расставаться по переписке прям моветон, хотя бы созвонитесь
А так, действительно он занимает в вашей жизни место реального паря. Подумайте над этим . ремонт -это предлог, чтобы не приезжали вы и длиться он может долго, стоит ли терять время на эти пустые слова, вам решать

Гость
#11
Гость

А Вам точно 22? Больше похоже, что 12.
Отдайте его Алине и забудьте, как страшный сон. Пусть Алина мучается.
В 22 жизнь только начинается, а не заканчивается.

У большинства славянок в 22-25 лет жизнь уже закончилась.
Развелись, родили детей, все в кредитах, ненавидят мужиков, жизнь не вывозят и т.п. Все поголовно. А мозгов не прибавилось.

Гость
#12
Гость

Ну , расставаться по переписке прям моветон, хотя бы созвонитесь
А так, действительно он занимает в вашей жизни место реального паря. Подумайте над этим . ремонт -это предлог, чтобы не приезжали вы и длиться он может долго, стоит ли терять время на эти пустые слова, вам решать

Возможно, что и нет никакого ремонта.
Да и с мая уже море времени прошло. Уже можно было за это время приспособить жилье для более-менее комфортного проживания. Сентябрь к концу подходит, зима на носу.
Сколько лет он планирует делать ремонт?

Гость
#13
Гость

Возможно, что и нет никакого ремонта.
Да и с мая уже море времени прошло. Уже можно было за это время приспособить жилье для более-менее комфортного проживания. Сентябрь к концу подходит, зима на носу.
Сколько лет он планирует делать ремонт?

Я не автор)
С мнением вашим об отсутствии ремента согласна)

Гость
#14
Гость

У большинства славянок в 22-25 лет жизнь уже закончилась.
Развелись, родили детей, все в кредитах, ненавидят мужиков, жизнь не вывозят и т.п. Все поголовно. А мозгов не прибавилось.

Тем более автору стоит забить на этого человека. Пока не поздно.

Гость
#15
Гость

Я не автор)
С мнением вашим об отсутствии ремента согласна)

Понятно. Спасибо).
Да, мутит он что-то.
И пишет редко, и Алину какую-то приплел.
Расстояние часто разрушает отношения.

Гость
#16
Гость

Понятно. Спасибо).
Да, мутит он что-то.
И пишет редко, и Алину какую-то приплел.
Расстояние часто разрушает отношения.

Всегда разрушает, особенно если парень молодой, нужна близость

Гость
#17
Гость

Всегда разрушает, особенно если парень молодой, нужна близость

Да, мужчины вступают в отношения с теми, кто рядом, на расстоянии вытянутой руки. Любят, спят, строят какие-то отношения с теми, кто в зоне доступа. А не где-то за тридевять земель.

Гость
#18
Гость

Да, мужчины вступают в отношения с теми, кто рядом, на расстоянии вытянутой руки. Любят, спят, строят какие-то отношения с теми, кто в зоне доступа. А не где-то за тридевять земель.

зато у каждой второй вуманши отношения с джонни деппом.
на расстоянии. но разве это помеха любви?

Ёлочка
#19
Гость

Да, мужчины вступают в отношения с теми, кто рядом, на расстоянии вытянутой руки. Любят, спят, строят какие-то отношения с теми, кто в зоне доступа. А не где-то за тридевять земель.

Прикол в том что эта Алина тоже из моего города

Гость
#20
Гость

У большинства славянок в 22-25 лет жизнь уже закончилась.
Развелись, родили детей, все в кредитах, ненавидят мужиков, жизнь не вывозят и т.п. Все поголовно. А мозгов не прибавилось.

Проходи мимо и не трись на славянском сайте.

Гость
#21
Гость

Проходи мимо и не трись на славянском сайте.

сколько там в Москве славян осталось, да и вообще в России?
а если убрать полукровок? которые проповедуют не славянские ценности? т.е. детей не славян?
Дальше сама поймешь.

Гость
#22
Ёлочка

Прикол в том что эта Алина тоже из моего города

Но она ведь сейчас в одном городе с мч? Как я поняла из темы.

Или у него были/есть с ней отношения тоже в виде переписки?
Или у него были реальные отношения с ней в Вашем городе, а потом стали тоже в виде переписки ?

Ёлочка
#23
Гость

Но она ведь сейчас в одном городе с мч? Как я поняла из темы.

Или у него были/есть с ней отношения тоже в виде переписки?
Или у него были реальные отношения с ней в Вашем городе, а потом стали тоже в виде переписки ?

У него отношения по переписке сейчас с этой Алиной,виделись ли они раньше я не знаю

Гость
#24
Ёлочка

У него отношения по переписке сейчас с этой Алиной,виделись ли они раньше я не знаю

Вы это знаете от него? Он сам об этом Вам говорит? И зачем он об этом Вам говорит? Чтобы Вы нервничали, лезли из кожи, старались доказать ему, что Вы лучше, чем Алина? Что он должен выбрать Вас , а не ее? Или что?
Ей, наверно, тоже говорит, что делает ремонт, чтобы потом жить С НЕЙ в комфорте.
А ведь он вполне, может быть, уже давно живет с какой-нибудь местной Маней. И пишет редко, когда Мани рядом нет.

Ёлочка
#25

Ну если Алина у него в друзьях вконтакте то вряд-ли они совсем не переписываются

Ёлочка
#26
Гость

Вы это знаете от него? Он сам об этом Вам говорит? И зачем он об этом Вам говорит? Чтобы Вы нервничали, лезли из кожи, старались доказать ему, что Вы лучше, чем Алина? Что он должен выбрать Вас , а не ее? Или что?
Ей, наверно, тоже говорит, что делает ремонт, чтобы потом жить С НЕЙ в комфорте.
А ведь он вполне, может быть, уже давно живет с какой-нибудь местной Маней. И пишет редко, когда Мани рядом нет.

Ну если Алина у него в друзьях вконтакте то вряд-ли они совсем не переписываются

Гость
#27
Ёлочка

Ну если Алина у него в друзьях вконтакте то вряд-ли они совсем не переписываются

Ну, не знаю. Может, и не переписываются. Или очень редко. Мне тоже некоторые знакомые мужчины пишут иногда "привет, как дела", перебросишься несколькими фразами и снова тишина. Это не отношения. Это вообще ничего.

Ёлочка
#28

Понимаете дело в том что я же не зайду на его страницу и не увижу того переписываются они или нет я просто сказала он говорил,что она его девушка была и она у него в друзьях

Ёлочка
#29
Гость

Ну, не знаю. Может, и не переписываются. Или очень редко. Мне тоже некоторые знакомые мужчины пишут иногда "привет, как дела", перебросишься несколькими фразами и снова тишина. Это не отношения. Это вообще ничего.

Понимаете дело в том что я же не зайду на его страницу и не увижу того переписываются они или нет я просто сказала он говорил,что она его девушка была и она у него в друзьях

Гость
#30
Ёлочка

Понимаете дело в том что я же не зайду на его страницу и не увижу того переписываются они или нет я просто сказала он говорил,что она его девушка была и она у него в друзьях

Конечно, понятно, что не зайдете. Это всего лишь предположения.
Тут в пределах одного города не понятно , чем занимается человек, где он, с кем, что делает.
А если в другом городе, то тем более еще сложнее узнать истину. Соцсети --это одно. Но и реальную жизнь никто не отменял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: