Гость
Статьи
Зачем вы ищите любовь …

Зачем вы ищите любовь после 35?

Ведь если не получилось в 20 когда вы были молодой и прекрасной, почему думаете что встретите кого то в 35? В чем логика?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну работать же неохота - значит надо искать обеспечуна

Гость
#2

А если получилось и в 20, и в 30, и в 35?

Гость
#3
Гость

А если получилось и в 20, и в 30, и в 35?

и в свои 40 вы выглядите никак не старше 18 ))

Гость
#4
Гость

и в свои 40 вы выглядите никак не старше 18 ))

Какая разница как я выгляжу?

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#6

В любом возрасте людям нужна любовь и душевная близость.

Гость
#7

Логика в том, что вокруг неё 35-летней будет много таких же одиноких 40-летних мужиков. Есть шанс)

Гость
#8

а ты зачем тyпыe вопросы задаешь?

тебе может муж изменяет или думаешь, что засейвилась, если в 18 замуж вышла?)))

Гость
#9

Может и в 20 получилось, может и потом ещё будет любовь.

У меня была любовь в 20, потом любовь в 30 лет, потом в 40, в 42 и вот сейчас в 44. После 40 я стала чаще влюбляться.

Гость
#10

Мне 33 уже не ищу. Нахлебалась хватит. Мужчина в моём возрасте, если они одинокие, то они уже с прошлым. По любому с детьми, с х******* кучей разводов, а я ни разу замужем не была детей, у меня нет, почему я должна на своих ровесников на таких клевать для меня это б/ушный материал. в моём возрасте других уже мужчин нету. Для малолеток я уже старовата. А мои ровесники уже все алиментщики по несколько кругов. Мне мужчина с прошлым не нужен, потому что я сама без прошлого. Но мужчин без прошлого в моём возрасте нету, значит больше не ищем.

Гость
#11
Гость

Мне 33 уже не ищу. Нахлебалась хватит. Мужчина в моём возрасте, если они одинокие, то они уже с прошлым. По любому с детьми, с х******* кучей разводов, а я ни разу замужем не была детей, у меня нет, почему я должна на своих ровесников на таких клевать для меня это б/ушный материал. в моём возрасте других уже мужчин нету. Для малолеток я уже старовата. А мои ровесники уже все алиментщики по несколько кругов. Мне мужчина с прошлым не нужен, потому что я сама без прошлого. Но мужчин без прошлого в моём возрасте нету, значит больше не ищем.

Напомню, что сейчас уже даже 24 летние пацаны с прошлым, с детьми, блин, с разводами. Девки 27 лет тоже уже можете закругляться искать. Тут мода пошла что бабы охамутают пацанов с детского сада.

Гость
#12
Гость

Мне 33 уже не ищу. Нахлебалась хватит. Мужчина в моём возрасте, если они одинокие, то они уже с прошлым. По любому с детьми, с х******* кучей разводов, а я ни разу замужем не была детей, у меня нет, почему я должна на своих ровесников на таких клевать для меня это б/ушный материал. в моём возрасте других уже мужчин нету. Для малолеток я уже старовата. А мои ровесники уже все алиментщики по несколько кругов. Мне мужчина с прошлым не нужен, потому что я сама без прошлого. Но мужчин без прошлого в моём возрасте нету, значит больше не ищем.

Ну, так и будете жить значит....старой девой

Гость
#13

Под 40 хочется совершенно другого, нежели в 20. Взрослого человека. А уже после 40 лично я закрыла эту тему. Но знакомая в 45 второй раз замуж вышла.

Гость
#14
Гость

Мне 33 уже не ищу. Нахлебалась хватит. Мужчина в моём возрасте, если они одинокие, то они уже с прошлым. По любому с детьми, с х******* кучей разводов, а я ни разу замужем не была детей, у меня нет, почему я должна на своих ровесников на таких клевать для меня это б/ушный материал. в моём возрасте других уже мужчин нету. Для малолеток я уже старовата. А мои ровесники уже все алиментщики по несколько кругов. Мне мужчина с прошлым не нужен, потому что я сама без прошлого. Но мужчин без прошлого в моём возрасте нету, значит больше не ищем.

Так не там ищите, или не ищите.
Моложе ищите и проблем меньше будет

Гость
#15
Гость

Мне 33 уже не ищу. Нахлебалась хватит. Мужчина в моём возрасте, если они одинокие, то они уже с прошлым. По любому с детьми, с х******* кучей разводов, а я ни разу замужем не была детей, у меня нет, почему я должна на своих ровесников на таких клевать для меня это б/ушный материал. в моём возрасте других уже мужчин нету. Для малолеток я уже старовата. А мои ровесники уже все алиментщики по несколько кругов. Мне мужчина с прошлым не нужен, потому что я сама без прошлого. Но мужчин без прошлого в моём возрасте нету, значит больше не ищем.

Есть такие.Только мы с вами,врят ли встретимся.

Гость
#16

да кто ее ищет, девАчки 40+ люто скачат по буям, мальчики 35+ часто уже заканчивают если не с половой жизнь, то с отношалками точно. у женщин 35+ открывается второе дыхание и они начинают с остервенением искать тот самый волшебный огурец, мальчики наоборот уже хлебнув семейного счастья, становятся более осторожными, мальчики которые мычат и питаются ягелем это отдельная категория.

Гость
#17
Гость

Ну, так и будете жить значит....старой девой

Ну и ок) такова судьба значит.

Гвость
#18

в 20 лет скорее интересно поеб#*ся, а в 30+ уже поразмоножаться )

Гость
#19
Гвость

в 20 лет скорее интересно поеб#*ся, а в 30+ уже поразмоножаться )

Коротко и ясно)

Гость
#20
Гость

Логика в том, что вокруг неё 35-летней будет много таких же одиноких 40-летних мужиков. Есть шанс)

Всем мужчинам всех возрастов абсолютно для любых целей, от разовой случки до серьёзных отношений и брака - нужны исключительно фертильные молодые женщины от 18 до 26 (максимум до 30 лет).
И 40-летним в том числе.
На 35-летних дам никто не заглядывается. Это взрослые тёти, по большей части не фертильные, и уже совсем не привлекательные.
Ведь у мужиков нет других требований, кроме вот этой привлекательности молодости. Если молодости нет - тётя не интересна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: