Гость
Статьи
Соврала будущему мужу …

Соврала будущему мужу о своей семье

Соврала будущему мужу о своей семье.
Мне 24 года, год я в отношениях, сейчас такая ситуация, что меня позвали замуж, у моего парня кучу планов на наше совместное будущее, очень меня любит.
Но я в начале знакомства сказала, что у меня есть сестра и младший брат, но я у мамы одна. Это мои двоюродные брат и сестра, мы росли вместе и они мне как родные. Мама с папой развелись еще когда мне было 3 года. У отца давно есть своя семья. Мы не общаемся.
Я не смогла изначально сказать, что я одна, думала позже расскажу, но потом он рассказал обо мне своим родителям, что нас в семье троя. Когда он нас познакомил, его семья расспрашивала о моих брате и сестре. Я все рассказала, будто они мои родные.
Мне очень жаль, хочу быть его женой, но обман не прощается. Не знаю как быть дальше. Ведь на свадьбе все раскроется, или даже раньше.
Сказать как есть не могу, не получается.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда проперди

Гость
#2

Любые отношения старше 1 года уже мертвы.
Это труп.
А тебя просто используют, чтобы потом выбросить.
Твои переживания напрасны.
Переживать стоит о том, что тебя попользуют и выкинут на улицу с голой попой, как это обычно бывает с бабами до 30 лет, когда они крутят долгие отношения с надеждами, не понимая, что долгие отношения это труп.

Гость
#3

троЕ

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Секси Котёнок
#5

Ну скажите что они именно РОДНЫЕ вам! Не по крови я имею ввиду

Гость
#6

Чем дольше ты тянешь с правдой, тем сложнее будет исправить ситуацию — лучше объяснить всё сейчас, чем ждать, когда правда всплывёт сама и сделает ещё больнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: