Гость
Статьи
Почему парень который …

Почему парень который понравился, притянул при знакомстве руку?

Познакомились на работе, чисто представились, он назвал своё имя я свое, перед этим протянул руку. Читала на форумах, что это может значить, что воспринимает либо как коллегу, либо как равную, либо вообще у него так со всеми принято. Как бы 3 варианта получается. Интересно почитать и ваше мнение

GIF
Яна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо срочно погадать на кофейной гуще. Желательно при луне и на кладбище. Дегенератки

Яна
#2
Гость

Надо срочно погадать на кофейной гуще. Желательно при луне и на кладбище. Дегенератки

А, так вот какие советы дают особо прогрессирующие)

Парень с работы
#3

Привет, помнишь мы недавно познакомились и я при знакомстве протянул тебе руку? Как думаешь, что это может значить?

Гость
#4
Парень с работы

Привет, помнишь мы недавно познакомились и я при знакомстве протянул тебе руку? Как думаешь, что это может значить?

Ты хотел галантно поцеловать её руку?

Яна
#5
Парень с работы

Привет, помнишь мы недавно познакомились и я при знакомстве протянул тебе руку? Как думаешь, что это может значить?

Ахахаха ник огонь. Да я вообще хз, вот на форуме даже пишу. Может ты скажешь? Все же ты это сделал

Яна
#6
Гость

Ты хотел галантно поцеловать её руку?

Хаа если бы, если бы

Яна
#7
Гость

Ты хотел галантно поцеловать её руку?

Если бы он так сделал, то я бы сюда вопросики не писала) так что пусть отвечает что он там хотел

Гость
#8

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#9
Яна

Если бы он так сделал, то я бы сюда вопросики не писала) так что пусть отвечает что он там хотел

Так ты подробнее пиши - какую руку, в каком положении, расстоянии от пола? Что ты сделала в ответ?

Нетакуся
#10

>>> Как бы 3 варианта получается.

Да вариантов-то сколько угодно.

Например, такой:
https://www.woman.ru/forum/GoToMessage/?id=88266744

Или даже вот такой:
https://www.woman.ru/forum/GoToMessage/?id=88254405

Гость
#11

Протягивание руки при знакомстве – это просто жест вежливости и уважения, так принято у многих людей, и не стоит искать в этом глубокий смысл или намеки.

Яна
#12
Гость

Так ты подробнее пиши - какую руку, в каком положении, расстоянии от пола? Что ты сделала в ответ?

Правую, в обмен на мою левую в обычном положении и расстоянии, ну как мужчины здороваются с другом, также и со мной

Гость
#13

Нашли о чем думать. Это просто официальное поведение, на работе например так многие делают, и мужчины ,и женщины. И что об этом думать?

Яна
#14
Гость

Нашли о чем думать. Это просто официальное поведение, на работе например так многие делают, и мужчины ,и женщины. И что об этом думать?

Это навязчивые мысли. Меня они часто постигают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: