Гость
Статьи
Бывший или нынешний, …

Бывший или нынешний, кого выбрать и что делать?

привет, нахожусь в такой ситуации: у меня есть парень, не могу сказать сколько мы в отношениях, так как познакомились год назад, на пьянке. после чего двоем раз в неделю начали выпивать. я считала его грубо говоря собутыльником, думала, что он тоже. не осуждайте, молодость) так вот потом начались просто встречи, по типу покатушек на машине. я испытывала к нему непонятные чувства, так как в тот момент, я рассталась со своим бывшим по своей же инициативе. бывший мой замечательный человек, я чувствовала себя с ним как принцесса, ухаживал, безумно любил, слушал и терпел все мои выскочки. к чему я веду, нынешний, с которым начиналось все с бухаловки, он вообще не приспособен к жизни, ни финансовой грамотности, ни целей, ни планов. живет по принципу туда сюда и миллионер, хотя ничего для этого не делает, с ним я себя не чувствую девушкой, а какой то мамашей или братаном. скучаю по бывшему, то какое отношение ко мне было, ту стабильность которая была. понимаю то, что не хочу строить семью и будущее с нынешними. с бывшим поддерживаем какое то общение, и остались в хороших отношениях, так как мы с ним знакомы со школы, сейчас он за границей и я вообще не понимаю, стоит ли мне заканчивать отношения в который я сейчас нахожусь и стоит ли вообще лезть в жизнь своего бывшего, который очень болезненно пережил наши отношения #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

исповедь порванки.
сложно читать. повествование пьяное. нет стержня. всё разболтано.

Гость
#2

Судя по "сбивчивой речи" в письме, нынешнего нет у вас так де как и бывшего.
Не в том плане что физически, а именно духовно, морально.
Вам нужен другой человек. Быший-это прошлое, незачем его ворошить.
Нынешний-никудышеый, мужа из него не выйдет.
Ищите другого, налаживайте свою жизнь, счастья вам!

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Скорее она особо не нужна,ни бывшему,ни нынешнему. А будущий,быстро станет бывшим)).
Это диагноз,ваш кэп!

Гость
#5

Если нынешний парень не приносит радости и перспектив, а с бывшим остались хорошие воспоминания, возможно, стоит завершить текущие отношения и разобраться, чего ты на самом деле хочешь, прежде чем возвращаться к прошлому.

Jjiaj
#6

Если у нынешнего нет перспектив, то лучше с бывшим снова попробовать что то строить. Главное те же ошибки не совершать, чтобы не дошло до расставания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: