Гость
Статьи
Парень руки …

Парень руки распускает, это уже не первый раз

Я решила сюда писать потому что никому не могу это говорить или совет спрашивать , может быть я дура которая нечего не понимает , страдаю очень давно мы с парнем познакомились на работе и он старше меня он был идеальным всегда хорошие слова говорил слушал меня нам было очень хорошо , потом начали вместе жить и это случилось он поднял на меня руку он издевался течение час, но потом плакал извинился обещал никогда больше так не будет делать, я простила думала я в чем-то виновата может поэтому это случилось , но время прошло ещё раз ударил но этот раз уже не считал себя виноватым , течение года это уже несколько раз случилось но каждый раз прощала потому что очень любила, я теперь не знаю что мне делать ? Хочу с ним быть но не хочу так жить , я такого жизни не мечтала , хотела чтобы было всё хорошо #отношения

GIF
Ааааааа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала съезжай от него. Скажи надо время успокоится обоим и тд. А потом пусть он шурует к психологу, учится контролировать свою агрессию. Если не захочет расставайся не думая.

#2

Автор, что вы от вуман.ру хотите? чтобы приехали собрали вам чемодан??? ? ну чесслово! вас бьют вы сидите. Может стоит уже позаботиться о себе?!

Гость
#3

Перестань придумывать оправдания для людей которые тебя не любят, а только пользуются

Гость
#4

Согласна со всеми комментариями относительно:беги, съезжай и пошёл он ... на небо за звездочкой, но не для тебя, пусть просто ... Идет ...

Гость
#5

Да, ты дура. После первого раза надо было уходить. Уходи сейчас, пока он тебя не убил и пока не искалечил твою нервную систему. После побоев ты начинаешь входить в моральный штопор, уходить все ниже и ниже, потом ты начнёшь считать это нормой. Плюс к тебя будут вырабатываться специфические гормоны на побои, тебе это начнёт в тайне нравится (так работает компенсация в мозгу), в итоге он тебя сделает инвалидкой и бросит. Вы расстанетесь в любой случае, поэтому собери Волю в Кулак и уходи сейчас, пока жива здорова.

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#7

Он никогда не перестанет бить тебя, автор, с каждым разом будет хуже и хуже. Если не боишься, что в один, не очень прекрасный момент он тебя покалечит или хуже, то терпи.

Гость
#8

Ты не ***, но если парень поднимает на тебя руку и не меняется, это не любовь — это насилие, и ты заслуживаешь большего.

Гость
#9

Беги. Он садист

Гость
#10

Если такую фигню спрашиваешь,значит,мало попало.Или понравилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: