Гость
Статьи
Писать или нет? Что …

Писать или нет? Что делать?

Я сплю с парнем четыре месяца,вначале он сказал,что мы просто спим. Через время начал вести себя странно,показывать то,что влюбился,начал заботиться и так далее. Оборвал взаимоотношения,через три недели сам написал,что скучает,начал писать,я все таки встретилась с ним. Начал показывать свою любовь,но не говорит этого. Сейчас два дня не пишет. Что делать? Как начать отношения с ним? Писать?

GIF
Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сделала так: просто написала бы ему, типа 'Привет, как дела?' Если он ответит, значит, есть шанс, что ему не все равно. Если нет — ну, значит, не судьба, не парься!

#2

Что значит "спите"? Как проводите время, только интим на пол часа? О чем пишет, был такой подобный опыт, там мужику под 40!)

#3

Зачем вы на такое соглашаетесь ?

#4
Гость

Я бы сделала так: просто написала бы ему, типа 'Привет, как дела?' Если он ответит, значит, есть шанс, что ему не все равно. Если нет — ну, значит, не судьба, не парься!

Тоже верно. Но, если ему удобно с ней спать, он может просто поддерживать общение

Алина
#5
Lena Lan

Что значит "спите"? Как проводите время, только интим на пол часа? О чем пишет, был такой подобный опыт, там мужику под 40!)

Нет,мы спим,но общаемся,тусим вместе

Алина
#6
Lena Lan

Тоже верно. Но, если ему удобно с ней спать, он может просто поддерживать общение

Он не просто поддерживает общение,видно,что он влюбится. Говорить не хочет

Гость
#7

Дорогая беги от него!! За 40 лет своей жизни я не раз наблюдала вот таких "кавалеров", которые не могут определиться, с тобой они или нет.
Или, что еще хуже, специально вот так вот не пишут по неделе - по три, чтобы ты привязалась к ним, но в итоге ничего серьезного предложить не могут. Поэтому на своем горьком опыте хочу сказать что лучше закончить с ним общение как можно раньше, потому что ни к чему хорошему это НЕ ПРИВЕДЕТ!!!!!

#8

Найди хорошего мужчину, который не будет устраивать тебе эдакие качели. Если тебе нужен мужчина чисто ради секса, то можно найти такого, который будет выполнять свою функцию и не делать мозг, а если хочешь влюбится и серьёзных отношений, то ищи того, кто действительно этого хочет и не будет пропадать, а потом резко появляется лишь бы поиграть с тобой и твоим сердцем. Ни к чему хорошему это не приведёт.

Гость
#9

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: