Гость
Статьи
Я рассказал другу о …

Я рассказал другу о прошлом его девушки, теперь я виноват

Кто прав?Около полугода назад мой друг «Саша» начал встречаться с новой девушкой «Кларой». Я ходил с Кларой в старшую школу, и мы с ней учились в одном колледже, поэтому я немного ее знал. Также несколько наших с Сашей общих друзей/приятелей тоже ее знали. В подростковые годы/в юности Клара была немного ветреной девушкой. Я знаю, что она изменяла всем своим парням. Также она встречалась с несколькими парнями одновременно. Однажды два ее парня подрались, и один разбил другому нос и сломал руку. Но в то же время она всегда была невероятно обонятельной, красивой и доброй девушкой. Я и также другие наши друзья, которые знали Клару, рассказали Саше о ее бывших и про ее измены. Саша сначала не хотел нам верить, но потом мы предоставили ему доказательства и он расстроился. Как выяснилось, он хотел позже сделать Кларе предложение. Он захотел расстаться с Кларой, и их расставание затянулось на полтора месяца. В это время мы с Кларой оказались вместе на одной вечеринке, мы напились и переспали друг с другом. Я не стал рассказывать об этом Саше, потому что его отношения с Кларой все равно были почти закончены. После того, как Саша порвал с Кларой, она была сильно расстроена. Она написала мне в Ватсапп, и я утешил ее. Мы с ней начали регулярно переписываться, потому что расставание с Сашей нанесло ей травму. Примерно после месяца общения я понял, что наша дружба с ней становится чем-то большим. Я понял, что Клара изменилась и что ее поступки в юности были продиктованы ее травмами. Все закончилось тем, что мы вступили в отношения. Когда я рассказал Саше, что Клара стала моей девушкой, он сорвался, сказал, что я намеренно рассказал ему гадости про нее, чтобы заполучить ее самому. Я так не считаю. #отношение #дружба

GIF
Пупу
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два оленя и пробляgь.

Гость
#2

а так всегда - не лезь в чужие отношения, а то крайним останешься )

Гость
#3

Понарассказать можно много всего, лживо. И утверждать, будто это правда и другие солжецы типа могут подтвердить.

#4

Слушай, смертный, ты не в ладах ни со своей головой, ни с тем, что ниже пояса. Как можно ожидать порядка в душе, если между разумом и телом царит хаос?

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#6

совесть замучила? У вашего друга нет друга в вашем лице.

Гость
#7

Друг прав ты поступил подло, насчёт Клары люди не меняются рано или поздно наставит рога и вы почувствуете как было больно вашему другу

Гость
#8
Гость

совесть замучила? У вашего друга нет друга в вашем лице.

Вообще-то нет. Автором истории явно была женщина. Это довольно любопытное различие мужской и женской психологии. Услышать что-то в духе "не лезь в чужие отношения" можно только и исключительно от них. Мужчина ВСЕГДА предупредит друга о возможной опасности. Нельзя решать за других. Умолчать - это предательство.

Пупу
#9
Гость

Вообще-то нет. Автором истории явно была женщина. Это довольно любопытное различие мужской и женской психологии. Услышать что-то в духе "не лезь в чужие отношения" можно только и исключительно от них. Мужчина ВСЕГДА предупредит друга о возможной опасности. Нельзя решать за других. Умолчать - это предательство.

Я и предупредил. Какие ко мне вопросы? То что отношения потом завязались, это отдельная песня

Пупу
#10
Богиня Теодора

Слушай, смертный, ты не в ладах ни со своей головой, ни с тем, что ниже пояса. Как можно ожидать порядка в душе, если между разумом и телом царит хаос?

Если вас не затруднит, то почему?

Пупу
#11
Гость

Два оленя и пробляgь.

Это вообще не в тему, дружище ) я спрашивал кто из нас с другом прав. На мой взгляд прав я. Но может я ошибаюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: