Гость
Статьи
Мой парень бесполезный

Мой парень бесполезный

Подскажите, люди знающие, стоит ли мне строить будущее с моим парнем? Мы с ним живём вместе, я снимаю квартиру. Работаю, обеспечиваю его, в надежде что он найдет работу и отплатит мне тем же. Он уже около полугода пытается найти работу, ходит по собеседованиям и на стажировки, но он максималист, отказывается от работы если ему что-то не понравилось там. У него нет образования, ему 18. По дому все дела делаю я, он даже еду себе приготовить не может. Недавно забрали котёнка, сначала он за него трясся, заботился, прошла неделя, он теперь даже не кормит его, прихожу с работы, все голодные, всех надо накормить, а я уставшая, еще и убираться надо. Я сильно люблю его, с ним бывает много положительных моментов, не курит, не пьёт, верный, но он бесполезный, просто как второй кот. Стоит ли мне надеяться на нормальное будущее с ним? #отношения

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если он больше как кот, чем как парень, может, пора подумать, стоит ли вообще тратить на него силы и время?

Гость
#2

Если пошли такие вопросы. Всё это начало конца. Хи. Хи.

Гость
#3

Оцените все плюсы и минусы и примите решение самостоятельно.

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

Ты че настолько страшная?

Гость
#6

Игрушка дорогая, тебе не по карману

Секси Котёнок
#7

Вот такая-же ситуация у моей хорошей знакомой была. Читайте и делайте выводы: 👇чтобы вы посоветовали ей? Парень молодой безработный. Музыкант любитель ( денег приносит ноль, только одни расходы. Гитару новую+курсы оплатить + еще чё-то там для музыки его прикупить. Далее одеть, обуть его тоже надо. Он любит модную одежду+ любит выпить очень, все походы в кабаки и клубы оплачивались с ее кармана. Она бедолага даже на вторую работу устроилась( жил он у неё. Точнее у ее родителей жили они. Коммуналку и продукты домой естественно не покупал! У него же нет денег. На работу она его за уши просто тащила устраивала 😤хоть куда-нибудь уже!! Устройся говорила, уже стыдно перед родителями было, скандалы с ними постоянно. По дому *** не делал, только поджирал холодильник втихомолку... 4 года она с ним прожила, точнее он как пиявка присосался к ней. И так же легко отсосался! Когда нашёл вариант получше. Девочку в Москве и со связями в этой его музыке. А до этого оо просто пользовался её ресурсами, тратил её драгоценное время и жил за ее деньги. Ну где ещё такая дура найдётся?!!! Знакомо? Делайте выводы...

Гость
#8

Что за тупые разводки пошли...

#9

К сожалению, если вы продолжите его содержать, шансов нет.

Гость
#10

Сколько вам лет? Зачем в таком молодом возрасте сожительствовать? Просто встречаться нельзя?

Гость
#11

Не стоит

Гость
#12

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#13

Нет. В данном случае вы стали мужиком-добытчиком, а ваш принц - домашней феей порядка. Правда, можно пол обоим поменять, если это пока в РФ еще можно. Котенка жалко, лучше бы он на улице остался, чем в вашем цирке.

Гость
#14

Где же вы только находите такой неликвид и био_мусор, когда вокруг полно молодых, красивых, успешных и обеспеченных мужчин.

Гость
#15

Однозначно, не стоит. Именно с вашим складом ума. Была бы другая девушка с другими жизненными понятиями и принципами - может быть и стоило. Но не вам. Ищите мужчину, подходящему вам!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: