Гость
Статьи
Писать ему первой ?

Писать ему первой ?

Пришел ко мне мой парень . Все было хорошо до тех пор пока он не «ляпнул» лишнего (ненамеренно , но оскорбил мои чувства). Я разозлилась, он попытался исправить ситуацию, но не очень то и старался, как по мне , потом сам замолчал (возможно тоже обиделся или психанул) . Я попросила его уйти, была в бешенстве от того что он сказал. Отдала ему его курительные принадлежности которые хранились у меня. Он ушел и удалил меня из соцсети, где мы обычно общаемся. И вот уже 2 недели молчим и он и я. Стали бы вы писать первыми ему?

GIF
Олеся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, зочем?

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Пиши. И знай свое место.

Гость
#4

Все Олеси какие-то странные.

Гость
#5

Напишите ему, когда понадобится помощь. Тогда и увидите, стоило ли. Но судя по тому, что он хранил у вас свои курительные пренадлежности, рано ему еще девушку иметь (во всех смыслах).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: