Гость
Статьи
Как ответить мужчине ?

Как ответить мужчине ?

Неделю назад общались хорошо , сегодня приходит сообщение от него, иди в ***, мозги крутишь Как мне реагировать ???Я ему ничего не писала , не трогала, Он мне выдаёт такое

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не отвечать.

#2

Ничего не отвечай. Пусть идёт сам туда.
Забудь этого барана.
Ищи себе нормального, красотка.

Котейко Behemoth
#3

Не нужно ничего отвечать. Он повод пообщаться ищет. Причем нашел довольно нелепый. Одни беды с ним…

Гость
#4
ШЛИМАЗЛ

Ничего не отвечай. Пусть идёт сам туда.
Забудь этого барана.
Ищи себе нормального, красотка.

Ты себе тоже ищи нормального.

Гость
#5

Просто забей, не стоит твоего времени

Олеся
#6

Нормальный такого не напишет . Он дегенерат

Гость
#7

Ничего не отвечайте. Наблюдайте, что он будет /не будет делать дальше.

Гость
#8

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#9
Гость

Ничего не отвечайте. Наблюдайте, что он будет /не будет делать дальше.

Как вариант, может он ошибся, хотел кому-то другому отправить сообщение, но тогда бы наверное уже объяснил это автору, извинился бы.

Гость
#10
Гость

Как вариант, может он ошибся, хотел кому-то другому отправить сообщение, но тогда бы наверное уже объяснил это автору, извинился бы.

Не думаю, что так, реально бы уже сам извинился. Но и если бы другой девушке так писал, тоже ничего хорошего) Значит у него такая манера общения, значит и с этой будет так общаться при недопонимании. Ничего хорошего. А учитывая, что писал скорее всего этой, там просто какой-то неадекват)

Гость
#11

Вы свой телефон подруге не давали на время?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: