Гость
Статьи
Потеряла работу из-за …

Потеряла работу из-за любви

Доброго времени суток!Влюбилась в коллегу,стало невыносимо с ним находиться в одном помещении, ушла с работы,теперь пересмотря все возможные вакансии,поняла,что лучше моей прошлой работы нету никаких,хотела бы вернуться обратно,но как преодолеть себя и адекватно там с ним взаимодействовать?Мне это все приносит страдания. #любовь #работа

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Ну если возьмут обратно , то желание серьезное осуществится
Почему вы думаете, что этого мало???
Страдайте себе
Работайте и страдайте
Надоест, перестанете

Гость
#2

вот так и бери бабу на работу - хер_ее_знает какая моча ей в голову_ебнет

08736891357
#3
Захария

Ну если возьмут обратно , то желание серьезное осуществится
Почему вы думаете, что этого мало???
Страдайте себе
Работайте и страдайте
Надоест, перестанете

Смотрю у вас много свободного времени)) везде ваши комментарии

Захария
#4
08736891357

Смотрю у вас много свободного времени)) везде ваши комментарии

Так если везде видите, то и у вас его не меньше
Так что удивляет?

донна Ослабелла
#5

Хорошо бы, чтоб он сам уволился. Надо вам ЕГО пребывание на работе сделатть невыносимым. Авттор, мой крендель сам уволился в прошлый четверг и мне сразу стало куда спокойнее (я не шучу, но моего его начальница довела, он терпел-терпел, но силы кончились; в коллективе опечалились из-за его ухода, он очень компанейский был, а я этой молодой и противной тётке втихоря благодарна).

донна Ослабелла
#6
08736891357

Смотрю у вас много свободного времени)) везде ваши комментарии

Руки прочь!!! От завсегдатаев форума.

Гость
#7

ты сама виновата, зачем было на него влюбляться, если знаешь, что работа важнее?

Захария
#8
донна Ослабелла

Руки прочь!!! От завсегдатаев форума.

Да пусть тянет)))

Гость
#9

Он женатый что ли?

Гость
#10
Гость

ты сама виновата, зачем было на него влюбляться, если знаешь, что работа важнее?

- /////на него влюбляться///// - мигрант вошел в чат? Чувствую скоро здесь вообще не поймешь о чем пытаются писать. Зашкаливает не только грамотность - но уже и смысловая подача

Гость
#11

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#12
Гость

- /////на него влюбляться///// - мигрант вошел в чат? Чувствую скоро здесь вообще не поймешь о чем пытаются писать. Зашкаливает не только грамотность - но уже и смысловая подача

ой, сорян, ну ты не обломалась, поняла же :)

Гость
#13

Так может быть там ваше место уже занято. Думаете вас там ждать будут?

Гость
#14
08736891357

Смотрю у вас много свободного времени)) везде ваши комментарии

Это бабушка на пенсии, но не очень старая, которая могла бы еще поработать. Но не хочет работать , ей скучно, вот и коротает время на форуме

Гость
#15
Гость

- /////на него влюбляться///// - мигрант вошел в чат? Чувствую скоро здесь вообще не поймешь о чем пытаются писать. Зашкаливает не только грамотность - но уже и смысловая подача

Это из южных районов России так говорят или х@хлы😊

Гость
#16

тебя обратно пока никто не берёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: