Гость
Статьи
Как разлюбить девушку, …

Как разлюбить девушку, которую сильно любишь?

Здравстауйте.Увы, но так получилось, что на работе познакомился с одной девушкой.Сразу хорошие отношения сложились, общение заладилось дружеское.Все шло своим чередом стали, что называется "своими людьми".Но замужем и живёт счастливо с мужем.И я как бы никогда и не претендовал на нее.Но вот случилось так, что я в неё влюбился сильно, уже месяца два все мысли о ней и сказать не могу,она ведь замужем и я разрушать или пытаться не хочу их семью.И другом она мне хорошим стала помогали мы с ней друг другу не раз, я же понимаю, что если я ей это скажу, то мужа она не бросит и ко мне не уйдет и её отношение ко мне будет острожным, она вообще может перестать со мной общаться.Так как сейчас я ей просто друг, а после такой правды она будет думать, что я к ней буду пробовать "клинья подбирать". Что делать? Как мне быть? Может мне найти формальный повод и уволиться и постепенно меньше общаться и потеряться? Я просто уже не могу терпеть все это, любить и не признаваться, общаться, улыбаться ей в глаза и при этом сдерживать себя, не могу уже, помогите. #любовь

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

И ты пришел на бабий форум за советом?
Ну ты и умора...

Гость
#2
Cвета

И ты пришел на бабий форум за советом?
Ну ты и умора...

Давай свое кхе-кхе фирменное, авца.

Гость
#3

Есть одно средство, но действует долго.
Нужно раз в месяц кушать шампиньоны из пятерочки, подействовать может через год, через два, через пять, в течении 10 лет гарантированно сработает.

Гость
#4
Гость

Есть одно средство, но действует долго.
Нужно раз в месяц кушать шампиньоны из пятерочки, подействовать может через год, через два, через пять, в течении 10 лет гарантированно сработает.

Лучше помогают шампиньоны из леса, красные такие, с белыми точками.

Гость
#5

Зачем мучить себя? Уволься и заведи новую жизнь, пока не свихнулся от этих чувств — тебе это не нужно.

Гость
#6

Так найди другую себе, что ты в эту вцепился ?

Автор
#7
Гость

Зачем мучить себя? Уволься и заведи новую жизнь, пока не свихнулся от этих чувств — тебе это не нужно.

Наверно так и сделаю, я уже два месяца курю по пол пачки в день, хотя я вообще не курящий человек, но вот чтобы успокоиться начал, понимаю, что вредно и отдышка у меня уже началась, но другому успокоиться не могу.Как вижу ее все горит, она такая хорошая, я б ради нее все сделал, жаль, что жизнь такой сюрприз мне подкинула

Гость
#8

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#9

Может мне найти формальный повод и уволиться и постепенно меньше общаться и потеряться
---
Тогда уж лучше признаться и уволиться. Иначе не успокоитесь (это будет Гештальт). А самый лучший выход - найти себе другую девушку (свободную)

Гость
#10

Эх, вот созрел ведь, но только надо теперь с одинокой девушкой и на стороне познакомиться. И паззл сойдется.
Увольняться не надо - всегда понимаешь и помнишь, что если бы не она, то и не было бы ничего. И будешь ценить.
Но именно с новым человеком слияние во всех смыслах будет, и от взаимности плотина рухнет.

Гость
#11
Гость

Может мне найти формальный повод и уволиться и постепенно меньше общаться и потеряться
---
Тогда уж лучше признаться и уволиться. Иначе не успокоитесь (это будет Гештальт). А самый лучший выход - найти себе другую девушку (свободную)

продолжение сообщение - была такая у меня ситуация на работе, сказал коллеге, что она нравится (работали вместе ну может полгода, близко как-то не общались, да и была у меня сначала другая девушка, потом расстался), она сказала, что догадывалась об этом. Несколько раз встретился вне работы, понял, что я сильно ошибался и она совсем другой человек, не как я думал. А потом уволился, да. Но по другой причине, в принципе, меня бы эта ситуация не напрягала - отношения выяснили и я больше не сомневался и не переживал на этот счет

Гость
#12

отношение в коллективе я думаю, когда все узнают, к Вам даже лучше будет, будут смеяться по-доброму, не более. и какие-то девушки даже может быть заинтересуются

Автор
#13
Гость

отношение в коллективе я думаю, когда все узнают, к Вам даже лучше будет, будут смеяться по-доброму, не более. и какие-то девушки даже может быть заинтересуются

Понимаете, когда выходные, в отпуске я был мне проще как то, я отней думаю, но попроще.А вот как вижу ее все поздороваюсь, немного поболтаем и всемя потом курить иду по две сигареты в затяг до самого фильтра, хотя я не курил никогда

Автор
#14
Автор

Понимаете, когда выходные, в отпуске я был мне проще как то, я отней думаю, но попроще.А вот как вижу ее все поздороваюсь, немного поболтаем и всемя потом курить иду по две сигареты в затяг до самого фильтра, хотя я не курил никогда

Во мне все кипит, я б обнял бы ее поцеловал, но нельзя, не моя, а мужа

Гость
#15
Автор

Во мне все кипит, я б обнял бы ее поцеловал, но нельзя, не моя, а мужа

она этого не может не замечать) и уже начать избегать. если она этого не делает, значит, ей нравится дразнить, как думаете?

Автор
#16
Гость

она этого не может не замечать) и уже начать избегать. если она этого не делает, значит, ей нравится дразнить, как думаете?

Нет она этого не может никак заметить, так как мое поведение в отношении нее никак не изменилось.Я просто умею контролировать эмоции и сигареты я курю тайно никто пока ничего не заметил, вообщем я как хороший актер, серьезно вжился в роль

Гость
#17
Автор

Нет она этого не может никак заметить, так как мое поведение в отношении нее никак не изменилось.Я просто умею контролировать эмоции и сигареты я курю тайно никто пока ничего не заметил, вообщем я как хороший актер, серьезно вжился в роль

Не заметить запах от курильщика невозможно, просто никому до этого нет дела

Автор
#18
Гость

Не заметить запах от курильщика невозможно, просто никому до этого нет дела

Я полгода как стал руководителем и у меня свой отдельный кабинет, так что у меня есть возможности уйти, прийти незаметно, проветриться, тем более у меня хорошие духи они все запахи перебивают

Гость
#19
Автор

Я полгода как стал руководителем и у меня свой отдельный кабинет, так что у меня есть возможности уйти, прийти незаметно, проветриться, тем более у меня хорошие духи они все запахи перебивают

Возьми ее своец секретуткой)))

Гость
#20
Автор

Я полгода как стал руководителем и у меня свой отдельный кабинет, так что у меня есть возможности уйти, прийти незаметно, проветриться, тем более у меня хорошие духи они все запахи перебивают

Признайтесь ей я бы хотела этого на ее месте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: