Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить одного знакомого

Здравствуйте. Девочки, не могу отпустить одного знакомого . Раньше отшивала парней,я после развода никто не нравился . И тут встретила , как я думала его , по началу просто общались , ездили на работу потом был секс , он отвечал взаимностью. Была ссора , сказал нам вместе не быть никогда и блокнул! И я до сих о нем думаю , понимаю головой что и не нужно лезть раз не взаимно. За все время , что я была одна , он первый кто так понравился и умный, не глупый , работа стабильная . Правда по гороскопу он лев , я весы характерами не совместимы.Почему я о нем думаю?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Фу ты, всю тему испортила ссылками на ссраный гороскоп.
Он, наверное, узнал, что у тебя с бАшкой проблемы, коль так свято веришь в такую ахинею, и бросил тебя.
Правильно сделал, кхе-кхе...

Гость
#2
Cвета

Фу ты, всю тему испортила ссылками на ссраный гороскоп.
Он, наверное, узнал, что у тебя с бАшкой проблемы, коль так свято веришь в такую ахинею, и бросил тебя.
Правильно сделал, кхе-кхе...

Твое "кхе-кхе", ну прям кирпича рожа просит, форумный желчный пузырь.

Олеся
#3

Может позлиться и объявится обратно? У меня такая же ситуация

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Автор
#5

Какой еще гороскоп? Мы в 2024 году живем, человек в космос летает, такси беспилотное появилось.Без обид, но будьте современными людьми.Не звезды управляют судьбой людей, а сами люди!

Гость
#6

А почему ты лжёшь, что был секс. Ты рогатку не раздвигала, вот тебя и блокнули предсказуемо.

Гость
#7

Гороскопы смотреть не стоит. А стоит не спать до свадьбы. Сами всё разрушили. Парень сделал как все. А вам мучаться. Всё логично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: