Гость
Статьи
Познакомились с парнем …

Познакомились с парнем на сайте знакомств

Мне 24 ему 28 Он вроде как искал общение и друзей Сходили в кафе Там он оплатил счет Но когда вышли из кафеОн спросил тип вызвала себе такси? Ну то есть сама Я вызвала и уехала Потом написала ему что доехала Я не поняла понравилась ему или нет После он писал мне хочет еще встретиться Он живет не в городе а за городом Но для меня было странно что если я ему понравилась то почему он не захотел провести меня до дома ? Или не оплатил таксиПонятно что допустим ему ехать домой далеко Но почему тогда оплатил кафе но не оплатил такси?Вечером я сказала ему тип давай скину денег за кафе Он сказал: брось не надо Тогда я вообще ничего не понимаю как бы ) Как вы считает на первой встрече как должен был поступить парень?Я считаю никто никому ничем не обязанНа первой встрече Но раз он оплатил туда такси и еду в кафе Почему уже до конца не оплатил домой такси Это было странно

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет!

Слушай, я тебя понимаю, такие ситуации действительно могут быть запутанными. Вот что я думаю:

Оплата в кафе: Классно, что он заплатил, это, конечно, приятно. Может, он просто не подумал о том, чтобы вызвать тебе такси. У некоторых парней такая логика: раз ты уже взрослый человек, то можешь сама решить, как добираться.

Такси: Если он живет за городом, возможно, он реально не хотел выглядеть навязчивым или просто думал, что ты справишься сама. Хотя, да, странно, что он не проводил тебя до дома.

Интерес: То, что он хочет встретиться снова, может говорить о том, что ты ему все-таки понравилась. Это хороший знак, на самом деле!

Открытость: Если тебе что-то непонятно, просто спроси его об этом. Ничего страшного в этом нет, и так ты сможешь понять, куда движется ваше общение.

В целом, никто никому ничего не должен на первом свидании, но открытый разговор может помочь развеять сомнения. Удачи!

Гость
#2

Хорошо, что он не знает про это ваше терзание сейчас. Он не должен быть Вам нянькой. А что Вы для него сделали, кроме того, что составили ему компанию?

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#4

Он просто мог об этом и не подумать , это ваше первое свидание .
Посмотри что будет дальше . Но вот что вернуть деньги за кафе ты написала , это было лишним.
Думаю этим ты его смутила .
Вы продолжаете общаться?

Гость
#5
Natasha@

Он просто мог об этом и не подумать , это ваше первое свидание .
Посмотри что будет дальше . Но вот что вернуть деньги за кафе ты написала , это было лишним.
Думаю этим ты его смутила .
Вы продолжаете общаться?

ну да, странное предложение вернуть половину стоимости. это было уместно только в момент, когда принесли счет. и парень бы так же сказал, что платит сам, конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: