Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать первой, если нет интереса в мою сторону?

Понравился парень, но нет привычки первой писать. Ходила 3 недели, думала что делать, нравился всё больше, да и через друга выяснила, что он пообщаться не против совсем. В итоге подошла сегодня к нему обменялись контактами, он первый написал. И всё. И дальше не стал. Сама взяла инициативу, позадавала вопросов, узнала о нём много чего, но ни одного вопроса ко мне, и после паузы сам не написал больше. Отвечает моментально, но при этом сам не начинает ничего абсолютно. И казалось бы, надо послать и не думать об этом, и проблема решена. Но он мне действительно понравился и настроена я была решительно, а сейчас без понятия, что делать, крайне неожиданно было. Надеюсь, что он просто депрессняк словил как у меня самой бывает, и поэтому так получается, хотя оправдание так себе. Что думаете?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Искатель приключений.
#2

Отправь ему фото сисек, без ничего. Можешь даже не своих, так чисто чтоб было похоже. Скрин сделай с сайта, чтоб если что-разрулить. А с целом...отправь фото сисек, если и после этого будет молчать, то пошел он...

Гость
#3

Если от мужика нет инициативы, то дело -- дрянь.

Гость
#4

думаю не стоит

Гость
#5
Гость

Если от мужика нет инициативы, то дело -- дрянь.

для амебных манипуляторш, которые только могут на жоппе своей сидеть и фыркать недовольно, ага!

Гость
#6

Если мужчине интересно, он напишет из любого депресняка и точки космоса. А так больше похоже, что отвечает из вежливости.

Гость
#7

Ты ему неинтересна, поэтому не пишет. Кайф ловит от твоих танцев с бубнами вокруг него.

#8

>> Но он мне действительно понравился и настроена я была решительно, а сейчас без понятия, что делать, крайне неожиданно было.

1. Устраиваешь вечеринку друзей;
2. Приглашаешь его на вечеринку;
3. Профит!

Гость
#9

Логика конечно феноменальная, понравился значит надо послать и проблема решена
))
А это точно проблема?

Гость
#10

Да вы сами все понимаете.

Гость
#11

Какие вопросы к тебе могут быть?
Лицо, *** и сиськи видел. Ну такое, бегать не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: