Гость
Статьи
2 года не была на …

2 года не была на свиданиях и еще б столько не ходила

В общем позвал меня парень поужинать , я скромно взяла салат, а он взял том-ям, сначала вроде ничего, ел аккуратно ( меня бесит когда щербают или чавкают, тут все было в порядке) , НО !! видимо до него дошел жар этого блюда и он начал люто потеть, прям испарины на лбу и полились сопли, вытирал он их не очень хорошо и на носу осталась козюля и весь оставшийся вечер я думала сказать ему или нет, в итоге не сказала, но как вы понимаете думала я только о ней. Как не обращать на недостатки внимание? #козюля  #отношения #свидание  #брезгливость 

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он интересный собеседник и хороший человек, то не нужно обращать внимание на недостатки.Мы же не все идеальные

Гостья
#2

Надо было сказать, если стесняетесь то просто: у тебя здесь что-то и показать. На свиданиях не есть ходят а общаться, это можно сделать за чашкой чая кофе десерта. Это элементарное уважение к себе, сегодня он позволит сопли пускать, а завтра ещё чего-нибудь. Другое дело может быть он незнал о такой реакции? Ну и вообще смотри на его отношение к тебе

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Скорее всего он вам не очень понравился в принципе. Когда чел не нравится, выискиваешь недостатки как правило.

Гость
#5
Дарита

Если он интересный собеседник и хороший человек, то не нужно обращать внимание на недостатки.Мы же не все идеальные

Он не понравился ей внешне думаю сразу.

Гость
#6

поэтому-то на свиданиях не жpaть надо, а гулять, общаться. Что за привычка дурацкая на встречах именно набивать брюхо. Как будто с освентима вырвались, голодающие

Гость
#7
Гость

поэтому-то на свиданиях не жpaть надо, а гулять, общаться. Что за привычка дурацкая на встречах именно набивать брюхо. Как будто с освентима вырвались, голодающие

так цель - пожрать, мужик лишь как инструмент для ее достижения. вот и жрут, не просто же так их прозвали тарелочницами!

Гость
#8

Лучше не продолжать, искры нет! Если бы была, козюльку не заметили бы даже ну или значение не придали, или сами вытерли ему носик. А тут уже отвращение у вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: