Гость
Статьи
Постоянно гуляем по …

Постоянно гуляем по паркам

Встречаюсь с парнем, мне 26, ему 24. Не интрижка на пару раз, но и долгоиграющих планов на свадьбу-детей-внуков не строю, в общем, романтично провожу время. С его слов, он настроен серьезно.
Начало напрягать, что мы постоянно ходим гулять в парки, на пляжи или просто катаемся по городу. От силы пару раз зашли в кафе взять кофе, в остальном - ни поужинать, ни в кино, никуда не зовет. Начала задумываться, что человек просто экономит на мне и не собирается вкладываться.
Для меня это нетипично, прошлые партнёры всегда платили за меня, дарили цветы и подарки без повода.
Здесь человек будто не хочет этого делать, но завести с ним эту тему неловко.
Как считаете, должен ли мужчина вкладываться в женщину и ухаживать за ней? (Оплачивать квартиры/уходовые процедуры и т.д. не прошу, имеется ввиду сходить куда-то и цветы без повода подарить)

GIF
Stcyaam
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно,должен. А у вас халявщик.

Гость
#2

Должен

Гость
#3

Эх, вы просто не заметили что времена поменялись, и кто-то постарел

#4

Конечно он должен, если любит.А твоему просто устраивает позиция пассивности "на отстань" и просто тупо провести время.

Гость
#5
Гость

Эх, вы просто не заметили что времена поменялись, и кто-то постарел

это админша сочиняет. под вевчер вкинула темок на больные вопросы местных бабок

#6

Напишите ему "Может в кино сходим? Как тебе идея?"

Гость
#7
lofi

Напишите ему "Может в кино сходим? Как тебе идея?"

Он: если ты приглашаешь, я целиком за :)

#8
Гость

Он: если ты приглашаешь, я целиком за :)

"Ок, тогда с меня билеты, а с тебя кафе после кино"

Гость
#9

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#10

Пока вкладываться не начнет не вздумайте с ним спать

Гость
#11

И опять про "вкладываться". А без вложений парень не нужен? Ну тогда не встречаетесь. Он и в кафе вас не обязан был водить. Вы у него хоть дома были? Или он у вас? Детский сад какой-то. Захомутает его какая нибудь более предприимчивая дама, останетесь с носом.

Гость
#12

В его возрасте надо с молодыми девочками гулять, а не с 26 летними дамами. А вам присматриваться к более взрослым мужчинам, хотя бы 30 лет.

Гость
#13

1. Он младше тебя, какая оплата. Это ты еще должна оплачивать за него.
2. Вот ты говоришь, что за тебя платили и дарили, и еще намекаешь, и еще говоришь во множественном числе, и где все они теперь?
3. Мужчина действительно должен ухаживать за своей женщина. Вклад мужчины - пропитание, проживание и досуг, вклад женщина - молодость (хотя бы на 8-12 лет моложе) и сексуальная привлекательность.

Гость
#14
БосикомПоЛужам

Конечно,должен. А у вас халявщик.

А почему вы босиком, осень уже а вы по лужам. Никто не вкладывается?

Гость
#15

Ничего он вам не должен. Не нравится, шлите лесом и ищите другого. Что же вы с прошлыми мч расстались, если они такие хорошие и за все платили?

#16
Гость

В его возрасте надо с молодыми девочками гулять, а не с 26 летними дамами. А вам присматриваться к более взрослым мужчинам, хотя бы 30 лет.

Лол, разница 2 года) это ровесник

Гость
#17
Гость

А почему вы босиком, осень уже а вы по лужам. Никто не вкладывается?

она иногда без трусиков по лужам шлепает... там быстро находятся желающие

Гость
#18

Тема высосана из пальца. Автор развлекается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: