Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет жениться

Встречаемся с парнем 5 лет 7 месяцев за это время он не хочет жениться. Все подруги через год, два вышли замуж. Мой не хочет и отнекивается. Почему и что делать? Мне 25 , ему 32

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он хотел, давно сделал. Если прошло столько лет отношений и он отнекивается-не видит с тобой совместного будущего, не готов к семье и использует тебя. Задумайся и делай вывод

Гость
#2

Через год-два не женился, нужно было уже искать другого! Хватит мозг себе морочить, не женится он, а если женится, разойдетесь через год-два.

#3

В 32 парень уже не боится отношений или расставаний. Значит проблема в другом.
А детей парень хочет?

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5
Гость

Через год-два не женился, нужно было уже искать другого! Хватит мозг себе морочить, не женится он, а если женится, разойдетесь через год-два.

Почему?

Гость
#6
georg

В 32 парень уже не боится отношений или расставаний. Значит проблема в другом.
А детей парень хочет?

Хочет, но не сейчас

Искатель приключений.
#7

А вы занимались с ним анальны сексом? Пробки там, смазки...может он вас связывал по рукам и ногам, завязывал глаза?

#8

:фейспалм:

Мое личное мнение. Полгода. Это должен быть стандартный лимит времени. Или брак. Или разбежались.

#9

Хотя! У других людей есть другое мнение. Они разделяют "семья" и "брак".
Семья - это когда двое живут и им хорошо;
Брак - это регистрация в госорганах.

Развалить "семью" ради "брака", с точки зрения таких людей, достаточно неадекватное решение.

Влад Дракула
#10

Так вы ещё молодые, куда торопиться.

Гость
#11

Испытывает бабу, насколько тебя хватит. Проверяй надёжность прежде чем сделать правильный шаг в жизни. Насколько баба верная и надежная. Захочет ли она других мужчин, должна быть полная уверенность в человеке.

Гость
#12
Retigr

:фейспалм:

Мое личное мнение. Полгода. Это должен быть стандартный лимит времени. Или брак. Или разбежались.

В ответ на ваше почему
Почитайте этот комментарий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: