Гость
Статьи
Расставание с парнем. …

Расставание с парнем. Я хочу с ним общаться

Нам по 18, Вместе были год, в последние 2 месяца было много ссор, и последняя была о том, что он мне уделяет мало внимания, что мы обижаем друг друга словами, что у нас не будет времени, чтоб видеться из-за учебы, что он просто устал ссориться. Еще сказал, что мы маленькие еще. И говорит, что хочет расстаться, я не хочу это принимать, я не хочу в это верить. Я пыталась вселить в него надежду, что у нас все получится, но он стоит на своем.Мне ужасно больно, я не могу перестать плакать, не могу делать домашку, и не знаю как буду ездить в уник, сидеть на парах. Он сказал «мы можем спустя некоторое время, когда нам станет легче, списываться как друзья допустим раз в три дня, спрашивать как дела и тд или окончательно прекратить общение» стоит ли?
Я же хочу с ним общаться, я хочу быть с ним. Скорее всего мы будем видеться в троллейбусе, когда едем в уник, на улице, ведь мы живем в 7 минутах друг от друга.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не убивайся, вернётся ещё не раз

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Зачем вообще мучить себя общением с ним, если он уже выбрал расставание — пора двигаться дальше и не вешаться на его шее!

Гость
#4

Что за "уник"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: