Гость
Статьи
Постоянно одна. Уже 33

Постоянно одна. Уже 33

Познакомились с мужчиной. Я не ревнивая, так каждую встречу он мне жалуется, что бывшая не оставляет его в покое, пишет, звонит и из сердца не уходит. Я не знаю зачем мне эти его душераздирающие излияния нужны, всегда отвечаю " ну так спроси у неё". При встрече со мной переписывается с ней. Перед встречей со мной обещал букет цветов, который не принёс, сказал что забыл. Понимаю, что с мужчинами мне не везёт, или они меня отшивают, или меня что то не устраивает в них, и я прекращаю общение. Мне кажется, что я останусь одна, мне уже 33 и уже смирилась с этим. Я не понимаю, зачем тогда со мной общаться, если такая любовь к бывшей? Что за мужики пошли? #бывшая

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дал-баеп ты меня называла (с)

Гость
#2

да, мне тоже везёт на дегенератов вроде вашего
женщин обвиняют что они много требуют, перебирают мужиками, а на самом деле вот ТАКОЕ и это вы еще слишком долго терпите

Гость
#3
Гость

да, мне тоже везёт на дегенератов вроде вашего
женщин обвиняют что они много требуют, перебирают мужиками, а на самом деле вот ТАКОЕ и это вы еще слишком долго терпите

Ну так в рожу им скажите «ты вообще себя виделО?»

Гость
#4
Гость

Ну так в рожу им скажите «ты вообще себя виделО?»

зачем?

Гость
#5

Не останавливайтесь. Чем больше перебираете тем больше общий шанс найти. Ну просто статистически. А странных полно среди обоих полов. На женщин посмотрите, первый вопрос мужчине сколько он зарабатывает? Не стыдно? Видимо нет.

🍀
#6

"... Что за мужики пошли?..."

Женщины меня больше удивляют.
Ну, ладно, принцев на всех не хватает, но с совсем уж с не пойми кем встречаться... 🤢

Гость
#7

админша сочиняет. под местных бабок старается.

Гость
#8
Гость

админша сочиняет. под местных бабок старается.

Да, конечно, делать нечего

#9

Вы сами таких притягивайте и выбирайте таких "обиженных жизнью" и типажей, которых хотят излить душу.Умейте протягивать нужных мужчин,благодаря изменению мыслей и себя.Разберитесь в себе

Гость
#10
Дарита

Вы сами таких притягивайте и выбирайте таких "обиженных жизнью" и типажей, которых хотят излить душу.Умейте протягивать нужных мужчин,благодаря изменению мыслей и себя.Разберитесь в себе

А как? Этот первый такой в моей жизни, до этого были нормальные, по крайней мере при мне с другими женщинами не переписывались ))

Гость
#11

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#12
Дарита

Вы сами таких притягивайте и выбирайте таких "обиженных жизнью" и типажей, которых хотят излить душу.Умейте протягивать нужных мужчин,благодаря изменению мыслей и себя.Разберитесь в себе

Он строит из себя успешного, сейчас понимаю, что он просто идиот. У меня нет ревности абсолютно
Он мне пишет, я ему отвечаю, то ли от одиночества, то ли от скуки

Гость
#13
Гость

зачем?

Может в себя придут и начнут общаться с женщинами своего круга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: