Гость
Статьи
Встретиться с бывшим

Встретиться с бывшим

У нас был неудачный брак. Он смотрел на других,со мной все стало тухло к концу отношений. Я тогда любила его больной любовью . Он отталкивал,а я цеплялась. Пропала то,что не надо было . Ну вот так. Молодой человек старше на 4 года, так же из простой семьи. Растратил все подаренные нашими родными на свадьбу деньги. Потом долго трындел о том,я вся не такая. И ЖИТЬ с ним я сама ни за что больше не соглашусь. Я у него по счету пятая,а он у меня первый. И кроме него за 3 года развода никого не было. Я все эти 3 гола боролась с проблемами и с собой... Очень много работала по 12 часов,далеко не в графике 2/2. Выматывалась. Оканчивала универ.
Пыталась найти себя и пару. Четыре неудачных знакомства ,в которых парни только после ПРОГУЛОК говорили,что что то не так со внешностью, намёками на близость после интернет общения, последний кавалер-34 летний мужчина, с которым познаклмиоа подруга. Посидели,пообщались,подарил цветы. Казалось;что мой человек по всем параметрам: размышления,ценности,разговоры. Уехал отдыхать,что то там закрутил и я не против даже-никто ещё друг другу. Но он попытался выставить виноватой меня- сказал" вот,ты мне не написала "а когда ты приедешь" и я подумал,что не нужен тебе!". И все. Я не стала дальше тянуть этот детский сад. Прекратила общение. И ещё навалилось проблем с мамой,нервы на работе: нас поносят,а начальство запрещает даже отвечать. Мне морально тяжело.
И я выпила шампанского и написала ему. Бывшему мужу. Он женат месяц. Закрутилась переписка,начался флирт. Все закончилось тем,что он пообещал приехать как нибудь и я радостно поддержала эту идею. Я ему написала,что подарю ему ночь.
И удалила переписку,чтобы не увидела его жена. Я ни в коем случае не хочу рушить их брак и сделаю все,чтобы она не узнала. У меня очень давно не было мужчины и на все это время я просто старалась заглушить эту потребность : наваливала работы себе даже в выходные,дарила дом,загружал себя. Но мне так его хочется...даже пусть раз. Почувствовать себя женщиной.

GIF
Бабадура
3 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Нужно время... меня с бывшим не отпускало лет 12.... Потом новые отношения зрелые... вам надо переболеть , у каждого свое время... еще найдете своего мужчину... к бывшему не надо возвращаться, как бы не хотелось. Было что-то, что вас заставило уйти и это снова может повториться. Зачем оно? Переболейте и будут у вас новые отношения.

Бабадура
#2
Мария

Нужно время... меня с бывшим не отпускало лет 12.... Потом новые отношения зрелые... вам надо переболеть , у каждого свое время... еще найдете своего мужчину... к бывшему не надо возвращаться, как бы не хотелось. Было что-то, что вас заставило уйти и это снова может повториться. Зачем оно? Переболейте и будут у вас новые отношения.

Понимаю вас ...но почему вы думаете,что я хочу ВОЗВРАЩАТЬСЯ? Я же написала,что не собираюсь рушить семью и жить с ним. Просто я никому не нравлюсь и вообще не чувствую себя женщиной. Один раз увидеться с бывшим , у которого уже жена..я знаю,что это плохо. И потому она не узнает ничего .

Гость
#3

Зачем лезть к бывшему, если он уже с другой? Найди нормального парня и живи дальше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: