Гость
Статьи
Я влюблен , причем …

Я влюблен , причем очень сильно

Я влюблен , причем очень сильно в одну очень хорошую девушку. Она мой преподаватель. Старше меня примерно на 8 лет. Мне кажется у нее есть психические расстройства. Хотя у меня они тоже есть. Но она проявляет агрессию к другим людям и ко мне в частности. Как мне построить отношения несмотря на это. Дайте совет в этом. Я пробовал ее заинтересовать и даже признался правда слегка завуалированно в своих чувствах. Получил бан в одной социальной сети. Как быть?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хаха это для тех, кто тут пишет, что надо быть хорошей пригожей веселой и легкой на подъем, чтобы мужик полюбил
вот, мужики любят и баб с психическими проблемами.

Нетакуся
#2

Как быть?

Не приставать к девушке.
А то будет ещё один бан.

Нетакуся
#3
Гость

хаха это для тех, кто тут пишет, что надо быть хорошей пригожей веселой и легкой на подъем, чтобы мужик полюбил
вот, мужики любят и баб с психическими проблемами.

Нет.

В данном случае мужик с психическими проблемами ПРИПИСЫВАЕТ девушке психические проблемы.

Автор же ясно пишет: "Мне КАЖЕТСЯ у нее есть психические расстройства"

И честно признается: ". Хотя у меня они тоже есть".

Гость
#4

Ухаживать надо, в не сразу в любви призаваться . Внимание уделять, только вот как преподавателю внимание уделять... Вопрос.
А агрессирует она может еще и из за того, что отношения преподавателя и студента не приветствует вуз, что кстати резонно.
Уделите внимание другой особе.
Ваша влюбленность может и пройдет, посмотрите, отвлекитесь на кого то иного, может поможет

Гость
#5
Нетакуся

Нет.

В данном случае мужик с психическими проблемами ПРИПИСЫВАЕТ девушке психические проблемы.

Автор же ясно пишет: "Мне КАЖЕТСЯ у нее есть психические расстройства"

И честно признается: ". Хотя у меня они тоже есть".

ну так даже если ему кажется. его это привлекло
а тут пишут, что надо быть такой безупречной, без тараканов в голове. только тогда мужик полюбит

Гость
#6

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики 🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

Гость
#7

Отвалить

Гость
#8

Прикинуться богатым, она сама начнет проявлять внимание.

Гость
#9
Нетакуся

Как быть?

Не приставать к девушке.
А то будет ещё один бан.

Нетакуся(неплохой ник). Я просто поражен Вашим ответом. В цивилизованном мире так не отвечает (оскорбительно). Да у меня психические расстройства. Не буду вдаваться в подробности просто так получилось. Но та о ком мы грызет руку в период стресса - а это симптом ОКР

Гость
#10

Любите садо мазо? Агрессия и Любовь... помоему эти вещи не совместимы.

Гость
#11
Гость

хаха это для тех, кто тут пишет, что надо быть хорошей пригожей веселой и легкой на подъем, чтобы мужик полюбил
вот, мужики любят и баб с психическими проблемами.

Но он же сам с проблемой. Такую и полюбил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: