Гость
Статьи
Любовь и трагедия

Любовь и трагедия

Вопрос, если меня бросила женщина, значит из логики вещей, я не воспринимаюсь, как мужчина, следовательно выходит, что формально являюсь ошибкой, что природа наделила меня мужским полом, для исправление столь бедственной ситуации, необходимо ли мне менять пол или достаточно лишь просто чикнуть мужскую гордость?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

А в твоём мире всего только одна женщина?
То есть "бросила одна женщина" и "не воспринимаюсь, как мужчина" -- это на твоей планете одно и то же?

Гость
#2

работать иди. компенсируешь миру свое несовершенство материально

Гость
#3

Нет, это вы впадаете в крайности. Люди сходятся и расходятся как корабли в море, ежедневно, часто, стабильно, регулярно.

То, что вас оставила девушка, не значит, что вы - ошибка. Скорее всего, вы просто не подошли именно ей. Не совпали друг с другом. Это - не беда. Потому что с человеком, с которым вы не подходите друг другу, совпасть нельзя, не получится.

Вам нужно искать и знакомиться с такими девушками, которые вам подходят, и которым вы подходите. В таком случае всё равно иной раз могут быть проблемы в отношениях. Но их будет гораздо меньше, и сами отношения будут лучше, крепче, приятнее и продолжительнее.

Гость
#4

Если ты упал на пути, споткнулся, значит ли то что твои ноги не умеют ходить и их надо отчекрыжить и на место их пришить руки? Вот у вас примерно такая же логика. Бредовая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: