Гость
Статьи
Мужчинка обиделся на …

Мужчинка обиделся на мой отказ в знакомстве

Всем привет. Сижу я, значит, в вк: смотрю какие книги скачать, никого не трогаю. Мне в лс пишет какой-то незнакомый и рандомный мужик 35-40 лет. А мне 23 (что ему от меня надо, блин)? Пишет, что давай познакомимся, пытается со мной флиртовать, облизывает комплиментами, заявку в друзья мне кинул. И он вообще из другого города, очень далеко от меня. Я ему вежливо отвечаю: "Здравствуйте, я ни с кем не знакомлюсь, малознакомых и незнакомых не добавляю". Он пока не ответил. Смотрю его страничку: информации особо нет, только фото и всё, в подписках куча страниц с девушками. Он прочитал и обиделся на меня, как маленький мальчик. Написал какую-то ***. Хотела удалить его из подписок в друзья, а он кинул меня в чс почему-то и зачем-то. Плаки, плаки, дяденьку обидело, что ему девушка отказала в знакомстве. Мне вот интересно, а есть ли ещё такие мужчины, которые люто обижаются на отказ женщины с ними познакомиться? У меня опыта в отношениях с мужчинами мало, поэтому хотелось бы услышать женское мнение. Скажите, пожалуйста, а Вам тоже когда-нибудь писали такие странные и обидчивые мужчины? И зачем такие мужчины, которые мне почти в отцы годятся, пишут молодым девушкам? Почему некоторых мужчин так задевает отказ в знакомстве? Я ему вежливо написала: без оскорблений, без матов, без наезда. Заранее спасибо большое за ответы и комментарии. Желаю всем хорошего дня и отличного настроения #обида

GIF
Береги себя, девочка моя
84 ответа
Последний — Перейти
Береги себя, девочка моя
#1

Кстати, после такого я вообще закрыла лс от людей, которых нет в друзьях

Похудейка
#2

Чёрный список это люто обиделся?

Гость
#3

Сочинение однотипное и на двоечку, таких здесь уже валом.

Береги себя, девочка моя
#4
Похудейка

Чёрный список это люто обиделся?

Просто если писали, а я отказывала знакомиться, то просто писали, что понял, хорошо либо просто ничего не отвечают и отстают от меня

Гость
#5

А почему вы ни с кем не знакомитесь?

Береги себя, девочка моя
#6
Гость

Сочинение однотипное и на двоечку, таких здесь уже валом.

У меня нет цели сделать тему популярной и читаемой. И разводку тоже писать не хочется, поскольку нет мотивов и выгоды. Мне чужое внимание не нужно. Просто понять и узнать, что и с другими девушками некоторые парни и мужчины себя так странно ведут

Grendel
#7

Так если авторке по все равно было бы и много поклонников, так и голову бы себе она не забивала бы мелочами подобными. Подумаешь! А тут и поклонников то меньше, чем пальцев на одной руке и возраст не резиновый. Скоро циферки местами поменяются и совсем кринжово будет от их качества.
Да видать и внешность приемлемая только на аватарке с фильтрами.

Береги себя, девочка моя
#8
Гость

А почему вы ни с кем не знакомитесь?

Я ни с кем не знакомлюсь, потому что просто не хочу. Я интроверт, не люблю особо общение, быстро устаю от него. С людьми мне скучно и неинтересно, не люблю пустые разговоры. В окружении у меня только 2 близких мне человека. Их мне и достачно. Людей мне заменяют книги, хорошие фильмы, сериалы и видео на Ютубе, мои хобби (рисование, рукоделие, оригами, картины по номерам, написание стихов, кулинария, флористика, фотография, видеомонтаж и другое)

Береги себя, девочка моя
#9
Grendel

Так если авторке по все равно было бы и много поклонников, так и голову бы себе она не забивала бы мелочами подобными. Подумаешь! А тут и поклонников то меньше, чем пальцев на одной руке и возраст не резиновый. Скоро циферки местами поменяются и совсем кринжово будет от их качества.
Да видать и внешность приемлемая только на аватарке с фильтрами.

Просто неприятно, что мужчины пишут: у многих на уме одни лишь отношения и один лишь секс. Диалог даже нормально поддержать не могут, рассказать о себе нормально не умеют, ничем не занимаются

Гость
#10

Коллекционер он, самоутверждается тем, что собирает контакты молодых девушек. При этом имеет скрытую агрессию ко всем женщинам и хочет потом как-то использовать эти знакомства. С кем-то секс, у кого-то перекантоваться, у кого-то деньжат занять. Дур много.
Знаю случай, когда подобный фраер так же познакомился с девушкой, налил ей в уши комплиментов, более-менее втерся в доверие, а потом стал просить оставить у нее дома свою дорожную сумку. Она отказала, он слился. А в той сумке, ежу понятно, наверняка запрещенка какая-то: наркота, оружие или еще что. Так бы подставил - и кому что докажешь.
А сколько вербуют девушек в секс.рабство.
Так что правильно Вы сделали, и не парьтесь, кто что подумал, обиделся или нет. Главное не грубить, а говорить "нет" надо уметь.

Береги себя, девочка моя
#11
Гость

Сочинение однотипное и на двоечку, таких здесь уже валом.

Как скажете. Вы имеете право на собственное мнение. Эта тема публичная, можно хоть *овном поливать меня и мою историю. Написав тему, я дала добро говорить обо мне и моей теме либо хорошо, либо плохо, либо осуждающе, либо высмеивающе, либо с троллингом и сарказмом, либо с пофигизмом

Береги себя, девочка моя
#12
Гость

Коллекционер он, самоутверждается тем, что собирает контакты молодых девушек. При этом имеет скрытую агрессию ко всем женщинам и хочет потом как-то использовать эти знакомства. С кем-то секс, у кого-то перекантоваться, у кого-то деньжат занять. Дур много.
Знаю случай, когда подобный фраер так же познакомился с девушкой, налил ей в уши комплиментов, более-менее втерся в доверие, а потом стал просить оставить у нее дома свою дорожную сумку. Она отказала, он слился. А в той сумке, ежу понятно, наверняка запрещенка какая-то: наркота, оружие или еще что. Так бы подставил - и кому что докажешь.
А сколько вербуют девушек в секс.рабство.
Так что правильно Вы сделали, и не парьтесь, кто что подумал, обиделся или нет. Главное не грубить, а говорить "нет" надо уметь.

Здравствуйте. Ужас какой! И такие люди (вернее, мужчины) бывают? Это же ужасно и аморально с их стороны!

Гость
#13

На вашем месте бы познакомилась, встретилась чтобы узнать человека, вдруг это ваша судьба

Гость
#14
Береги себя, девочка моя

Здравствуйте. Ужас какой! И такие люди (вернее, мужчины) бывают? Это же ужасно и аморально с их стороны!

Да какие только не бывают! Поэтому для нас, девушек, важно защищать себя, не завязывая знакомства с сомнительными типами.

Береги себя, девочка моя
#15
Гость

Коллекционер он, самоутверждается тем, что собирает контакты молодых девушек. При этом имеет скрытую агрессию ко всем женщинам и хочет потом как-то использовать эти знакомства. С кем-то секс, у кого-то перекантоваться, у кого-то деньжат занять. Дур много.
Знаю случай, когда подобный фраер так же познакомился с девушкой, налил ей в уши комплиментов, более-менее втерся в доверие, а потом стал просить оставить у нее дома свою дорожную сумку. Она отказала, он слился. А в той сумке, ежу понятно, наверняка запрещенка какая-то: наркота, оружие или еще что. Так бы подставил - и кому что докажешь.
А сколько вербуют девушек в секс.рабство.
Так что правильно Вы сделали, и не парьтесь, кто что подумал, обиделся или нет. Главное не грубить, а говорить "нет" надо уметь.

Я так одному отказала несколько месяцев назад в знакомстве—мой аккаунт в телеграме потом взломали. Хорошо, что я там никаких фото не храню, даже обычных. И личной информации ноль там было. Телеграм мне потом доступ заблокировал к моему аккаунту. На этот номер больше нельзя создавать новые аккаунты. Я потом в интернете искала этого мужчину, а он уже свой аккаунт удалил, номер телефона скрыт.

Моей подруге вообще какой-то незнакомый мужчина нерусской национальности писал гадости и оскорбления просто так, узнав, что у неё есть парень (будущий муж, они поженились уже, кстати). Назвал "дырявой бабой" и сказал, что все русские девушки чисто по пользоваться, глупые. Она его в чс кинула. Тоже хотел познакомиться, а получил отказ. Такое ощущение, что такие личности мужского пола пишут всем девушкам подряд рандомно, главное, чтобы на девушку была похожа. Не смотрят ни на семейное положение, ни на пометки о том, что девушка уже состоит в отношениях. Фото есть, на женщину похожа—пишут

Гость
#16

На толчке ты сидишь

Береги себя, девочка моя
#17
Гость

На вашем месте бы познакомилась, встретилась чтобы узнать человека, вдруг это ваша судьба

Какой жирный троллинг. Он мне в отцы годится, грубо говоря. Скуф, что ещё сказать. У меня уже есть молодой человек

Гость
#18

Ой, вам 23, понятно тогда

Гость
#19

у очередной ТП очко закусило. вышла так сказать из манямирка своего с мыльными пузырями на секундоку в реальный мир и ТУТ СРАЗУ ТАКОЕ случилось..... сиди там дальше пузыри пускай девочка хахзхаха

Береги себя, девочка моя
#20
Гость

Да какие только не бывают! Поэтому для нас, девушек, важно защищать себя, не завязывая знакомства с сомнительными типами.

Это точно. Согласна с Вами. Я как вспомню, как ко мне несовершеннолетней пытался клеиться дядя моей первой любви, которому на тот момент было 40 лет—сразу есть желание избегать незнакомых людей, тем более мужчин. Этот чувак пытался клеиться ко мне 3 года

Береги себя, девочка моя
#21
Гость

На толчке ты сидишь

Я вижу, что вы ясновидящий человек. Предскажете все события на 2025 год?

Береги себя, девочка моя
#22
Гость

Ой, вам 23, понятно тогда

Что понятно?

Гость
#23

Правильно тут пишут, что отказывать надо уметь, лучше убедить додика, что вы он слишком хорош для вас, чтобы обиженный крысеныш потом не гадил

Береги себя, девочка моя
#24
Гость

у очередной ТП очко закусило. вышла так сказать из манямирка своего с мыльными пузырями на секундоку в реальный мир и ТУТ СРАЗУ ТАКОЕ случилось..... сиди там дальше пузыри пускай девочка хахзхаха

Вай, вай, вай, какой вы смешной человек: попытались пошутить, но ЧЮ не очень

Гость
#25
Береги себя, девочка моя

Я так одному отказала несколько месяцев назад в знакомстве—мой аккаунт в телеграме потом взломали. Хорошо, что я там никаких фото не храню, даже обычных. И личной информации ноль там было. Телеграм мне потом доступ заблокировал к моему аккаунту. На этот номер больше нельзя создавать новые аккаунты. Я потом в интернете искала этого мужчину, а он уже свой аккаунт удалил, номер телефона скрыт.

Моей подруге вообще какой-то незнакомый мужчина нерусской национальности писал гадости и оскорбления просто так, узнав, что у неё есть парень (будущий муж, они поженились уже, кстати). Назвал "дырявой бабой" и сказал, что все русские девушки чисто по пользоваться, глупые. Она его в чс кинула. Тоже хотел познакомиться, а получил отказ. Такое ощущение, что такие личности мужского пола пишут всем девушкам подряд рандомно, главное, чтобы на девушку была похожа. Не смотрят ни на семейное положение, ни на пометки о том, что девушка уже состоит в отношениях. Фото есть, на женщину похожа—пишут

Это могут быть и сидельцы, кстати. У них там доступ к интернету есть, вот и ищут дypеx, кому можно по ушам проехаться, чтобы потом передачки ему возила.

Береги себя, девочка моя
#26
Гость

Правильно тут пишут, что отказывать надо уметь, лучше убедить додика, что вы он слишком хорош для вас, чтобы обиженный крысеныш потом не гадил

Мне пофиг: хорош или не хорош. Главное, чтобы не писали такие больше. Пусть вживую знакомятся или в СЗ. Я никому не давала понять, что ищу себе МЧ

Береги себя, девочка моя
#27
Гость

Это могут быть и сидельцы, кстати. У них там доступ к интернету есть, вот и ищут дypеx, кому можно по ушам проехаться, чтобы потом передачки ему возила.

Фу, слышала про таких. Мне рассказывали, что их на СЗ много. Хорошо, что я там не сижу вообще. Говорят, что сомнительное и неприятное место

Гость
#29
Береги себя, девочка моя

Фу, слышала про таких. Мне рассказывали, что их на СЗ много. Хорошо, что я там не сижу вообще. Говорят, что сомнительное и неприятное место

Они во всех соц.сетях к девушкам клеятся, и при этом приставучие такие. Вообще я заметила, если мужик заваливает комплиментами по переписке, то с ним в реале что-то не так.

Береги себя, девочка моя
#30
Гость

Сообщение было удалено

Можно этому чуваку понос на неделю наколдовать и падение мужской силы, ахах?

Береги себя, девочка моя
#31
Гость

Они во всех соц.сетях к девушкам клеятся, и при этом приставучие такие. Вообще я заметила, если мужик заваливает комплиментами по переписке, то с ним в реале что-то не так.

Да, я вот тоже чувствую, что с ними что-то не так. Я читала, что абьюзеры, психопаты и тираны больше всего пытаются понравиться: заваливают комплиментами, признаниями в любви, подарками, обещаниями и т.д

Гость
#32
Береги себя, девочка моя

Я так одному отказала несколько месяцев назад в знакомстве—мой аккаунт в телеграме потом взломали. Хорошо, что я там никаких фото не храню, даже обычных. И личной информации ноль там было. Телеграм мне потом доступ заблокировал к моему аккаунту. На этот номер больше нельзя создавать новые аккаунты. Я потом в интернете искала этого мужчину, а он уже свой аккаунт удалил, номер телефона скрыт.

Моей подруге вообще какой-то незнакомый мужчина нерусской национальности писал гадости и оскорбления просто так, узнав, что у неё есть парень (будущий муж, они поженились уже, кстати). Назвал "дырявой бабой" и сказал, что все русские девушки чисто по пользоваться, глупые. Она его в чс кинула. Тоже хотел познакомиться, а получил отказ. Такое ощущение, что такие личности мужского пола пишут всем девушкам подряд рандомно, главное, чтобы на девушку была похожа. Не смотрят ни на семейное положение, ни на пометки о том, что девушка уже состоит в отношениях. Фото есть, на женщину похожа—пишут

Нерусских сразу надо блокировать, это ни о чем. Они действительно наших считают прости тyтkами и знакомятся с одной только целью.

Гость
#33
Береги себя, девочка моя

Мне пофиг: хорош или не хорош. Главное, чтобы не писали такие больше. Пусть вживую знакомятся или в СЗ. Я никому не давала понять, что ищу себе МЧ

Писать то будут..
Можно просто не отвечать

Гость
#34
Береги себя, девочка моя

Что понятно?

Я тему не дочитала,а теперь поняла смысл.

Гость
#35

Во время обеда Тильди, подавая знакомым посетителям, Объявляла каждому из них со скромностью человека, достоинства которого не нуждаются в преувеличении:

— Один джентльмен оскорбил меня сегодня в ресторане. Он обнял меня за талию и поцеловал.

Обедающие принимали эту новость по-разному — одни выражали недоверие; другие поздравляли ее; третьи забросали ее шуточками, которые до сих пор предназначались только для Эйлин. И сердце Тильди ширилось от счастья — наконец-то на краю однообразной серой равнины, по которой она так долго блуждала, показались башни романтики.

О'Генри. "Недолгий триумф Тильди".

Береги себя, девочка моя
#36
Гость

Нерусских сразу надо блокировать, это ни о чем. Они действительно наших считают прости тyтkами и знакомятся с одной только целью.

Вот, вот. Я хотела написать это слово, что Вы написали, но боялась, что слово заблюрят

Гость
#37

Просто не отвечайте на такие сообщения.Они всем такое пишут,не вам первой.

Береги себя, девочка моя
#38
Гость

Писать то будут..
Можно просто не отвечать

Хорошая идея, думаю. Просто игнорировать и всё. Надеюсь, от них не будет агрессия в мою сторону. А то много лет назад я так проигнорировала одного парня—он мне спамил в лс, какая я б*** и ш***. Я его кинула в чс. Он потом с фейковой страницы поливал меня грязью, мол, вы девки совсем обнаглели: те ещё *** игнорщицы. Тоже кинула в чс. У меня вообще мандраж, когда пишут вот такие неизвестные личности мужского пола. Мне кажется, что у меня есть фобия на них

Гость
#39

Вообще не надо было ничего отвечать, у меня знаете сколько таких в подписках висят.

Береги себя, девочка моя
#40
Гость

Во время обеда Тильди, подавая знакомым посетителям, Объявляла каждому из них со скромностью человека, достоинства которого не нуждаются в преувеличении:

— Один джентльмен оскорбил меня сегодня в ресторане. Он обнял меня за талию и поцеловал.

Обедающие принимали эту новость по-разному — одни выражали недоверие; другие поздравляли ее; третьи забросали ее шуточками, которые до сих пор предназначались только для Эйлин. И сердце Тильди ширилось от счастья — наконец-то на краю однообразной серой равнины, по которой она так долго блуждала, показались башни романтики.

О'Генри. "Недолгий триумф Тильди".

Фу. Если бы меня обняли за талию, то я бы оттолкнула и ударила человека по лицу. Нужно разрешения сначала спросить прежде чем обнимать. Не понимаю, как некоторым девушкам может быть нормально, что их лапает незнакомый и рандомный мужик

Береги себя, девочка моя
#41
Гость

Вообще не надо было ничего отвечать, у меня знаете сколько таких в подписках висят.

Ужасно. Я их чищу в вк (удаляю из подписчиков).

Гость
#42
Береги себя, девочка моя

Ужасно. Я их чищу в вк (удаляю из подписчиков).

Они иногда сами удаляются, обижаются когда им не отвечаешь и лайки тоже убирают.

Гость
#43
Береги себя, девочка моя

Хорошая идея, думаю. Просто игнорировать и всё. Надеюсь, от них не будет агрессия в мою сторону. А то много лет назад я так проигнорировала одного парня—он мне спамил в лс, какая я б*** и ш***. Я его кинула в чс. Он потом с фейковой страницы поливал меня грязью, мол, вы девки совсем обнаглели: те ещё *** игнорщицы. Тоже кинула в чс. У меня вообще мандраж, когда пишут вот такие неизвестные личности мужского пола. Мне кажется, что у меня есть фобия на них

Вообще конечно странно, что они ваш номер так находят в свободном доступе. Эти придурки боятся деанона, если вы их выставите на публику и опозорите. С фейковых - можно кидать жалобу просто или кидать номер в женское сообщество, которое будет искать и преследовать таких, туда же все скидывают фото дикпиков и ржут😅

Гость
#44
Береги себя, девочка моя

Вот, вот. Я хотела написать это слово, что Вы написали, но боялась, что слово заблюрят

Его бы и заблюрили, но я пару букв написала в английской раскладке.

Береги себя, девочка моя
#45
Гость

Они иногда сами удаляются, обижаются когда им не отвечаешь и лайки тоже убирают.

Мусор сам себя выносит, грубо говоря

Береги себя, девочка моя
#46
Гость

Вообще конечно странно, что они ваш номер так находят в свободном доступе. Эти придурки боятся деанона, если вы их выставите на публику и опозорите. С фейковых - можно кидать жалобу просто или кидать номер в женское сообщество, которое будет искать и преследовать таких, туда же все скидывают фото дикпиков и ржут😅

Нифига себе! Есть такие женские сообщества? Нет, номер они мой не знают. Это в вк всё было

Береги себя, девочка моя
#47
Гость

Его бы и заблюрили, но я пару букв написала в английской раскладке.

Поняла

Гость
#48
Береги себя, девочка моя

Нифига себе! Есть такие женские сообщества? Нет, номер они мой не знают. Это в вк всё было

Полно таких, поверьте))) если он просто дурак - ну поржут над ним и забудут, а если преследует, то могут пытаться его вычислить

Гость
#49

Когда была зарегана в соцсетях, никто ко мне не лез, в профиле возраст себе солидно прибавила и на аве висело фото бабки или ничего не значащая картинка. Ни в одной соцсети не было правдивой инфы и фотки.

Гость
#50
Береги себя, девочка моя

Фу. Если бы меня обняли за талию, то я бы оттолкнула и ударила человека по лицу. Нужно разрешения сначала спросить прежде чем обнимать. Не понимаю, как некоторым девушкам может быть нормально, что их лапает незнакомый и рандомный мужик

Не сомневаюсь что после этого на всех форумах вы бы рассказали об этом ужасном событии с мужчиной.

Гость
#51
Береги себя, девочка моя

Нифига себе! Есть такие женские сообщества? Нет, номер они мой не знают. Это в вк всё было

Вот есть сообщество в телеге, которое собирает дикпики с фото лица, аватарки - ну что можно предоставить, в принципе там ничего криминального все просто обсуждают, но была парочка придурков в 21 году, которых вычислили за то, что они девушку доставали и ещё двоих кажется, закончилось извинениями просто и обещанием больше этой девушке не писать