Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с парнем, который сбил бы вас на самокате?

Но потом до дома довёз и телефон дал.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На чем он довез до дома, на самокате?

Гость
#2

Это только в фильмах такая романтика, типа врезались друг в друга или чуть не сбил на машине и все, любовь с первого взгляда.

Гость
#3

нет, самокатчики конченые все, советую вам бежать от них подальше, а не кататься с ними и уж тем более не давать номер телефона. Лучше сделайте так, что бы вас сбил мужчина на bmw или лексусе хотя бы.

Гость
#4

Смотря как сильно сбил, какие были обстоятельства

Гость
#5
Гость

нет, самокатчики конченые все, советую вам бежать от них подальше, а не кататься с ними и уж тем более не давать номер телефона. Лучше сделайте так, что бы вас сбил мужчина на bmw или лексусе хотя бы.

Если автор поехала с этим на одном самокате, то она такая же. Так что можно звонить, друг друга стоят.

Гость
#6

ну конечно, кто-то же должен теперь превратить его жизнь в ад))

Гость
#7

Нет

Гость
#8
Гость

нет, самокатчики конченые все, советую вам бежать от них подальше, а не кататься с ними и уж тем более не давать номер телефона. Лучше сделайте так, что бы вас сбил мужчина на bmw или лексусе хотя бы.

Лучше без сбиваний.

#9

А в смысле - подарил телефон? Не знаю, надо подумать.

Гость
#10

А если это судьба?

Гость
#11
Гость

А если это судьба?

судьба не работает так тупо.
судьба это всегда многоходовочка причин и следствий, не связанных друг с другом событий, длинный путь, с которого сложно сделать резкий поворот в сторону.
вот так просто - раз и встретились, и судьба - нет. это слишком тупо. и так точно не бывает.

Гость
#12
Гость

судьба не работает так тупо.
судьба это всегда многоходовочка причин и следствий, не связанных друг с другом событий, длинный путь, с которого сложно сделать резкий поворот в сторону.
вот так просто - раз и встретились, и судьба - нет. это слишком тупо. и так точно не бывает.

Бывает. Так бы никогда не встретились и не знали бы друг о друге. А тут несчастный (либо счастливый) случай свел. В том смысле, что дал познакомиться.

#13

Я как то девушке на улице лоб рассек. Извинился (было реально стыдно). Потом в театр и кафе ходили. Ну и нормально.
Не сложилось просто.
Если это послужило поводом для знакомства - значит такая судьба

Гость
#14
georg

Я как то девушке на улице лоб рассек. Извинился (было реально стыдно). Потом в театр и кафе ходили. Ну и нормально.
Не сложилось просто.
Если это послужило поводом для знакомства - значит такая судьба

Это как вы ей на улице лоб рассекли?

#15

Шел и смотрел в телефон, не заметил бордюр, споткнулся. А девушка шла рядом. Я и не понял особо. Или рукой с часами взмахнул или сумкой.
Помню только , как мне было неловко, когда увидел кровь на лбу у незнакомого человека. Извиняться начал
А она спокойно папе позвонила и попросила за ней приехать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: