Гость
Статьи
Любовь или нет? Что …

Любовь или нет? Что делать..

Всем привет, у меня такая ситуация мне 31, за всю жизнь я не любила никого, ну мне так кажется..
Мужчин было мало, хотя я красивая и тд всегда куча поклонников и все делают и тд
Сейчас в отношениях с замечательным мужчиной, он хочет семью и тд со мной
И все в нем замечательно, зарабатывает и развивается, щедрый, красивый, крупный.
Но я не хочу его от слова совсем! Секс просто как надо и все, даже не хочется совсем!
И у него на фоне моего равнодушия, тоже какое-то больше отношение дружеское стало, хоть все делает для меня и хочет и любит говорит… но все равно страсти нет между нами
Те я секса хочу, но у себя в голове и не с ним!
С теми с кем хочется секса, это просто какой-то животный инстинкт и любви к ним тоже нет, тк они абсолютно не подходят для отношений
Что делать, я не способна любить? Или что, не понимаю стоит дальше продолжать отношения с ним
Если я до 31 года никогда не любила, может я так никого и не по люблю? Тогда может есть смысл с ним оставаться, я не понимаю сама себя #чувства

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"я секса хочу, но у себя в голове "

Вот себе мозги и имей.

Гость
#3

Сейчас в отношениях с замечательным мужчиной, он хочет семью и тд со мной
И все в нем замечательно, зарабатывает и развивается, щедрый, красивый, крупный.
Но я не хочу его от слова совсем! То есть как партнер он вас не привлекает.

Секс просто как надо и все, даже не хочется совсем!
Те я секса хочу, но у себя в голове и не с ним! Это набат!

С теми с кем хочется секса, это просто какой-то животный инстинкт и любви к ним тоже нет, тк они абсолютно не подходят для отношений
Что делать, я не способна любить? Вы не встретили еще свое. Не спешите выходить замуж за него.

Или что, не понимаю стоит дальше продолжать отношения с ним А смысл? Вы его не хотите. Зачем вам это? Мазохистка?

Если я до 31 года никогда не любила, может я так никого и не по люблю? Все может быть. Но когда вы его не хотите физически, то дело труба

Тогда может есть смысл с ним оставаться, я не понимаю сама себя ну если вы нищая, а он вас обеспечивает, то возможно и есть смысл

Гость
#4

Когда полюбишь сразу поймёшь. И не надо будет себя уговаривать, какой он хороший.. Хотя есть люди которые не способны любить Клянусь. Недавно это узнала.

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#6
Гость

Сейчас в отношениях с замечательным мужчиной, он хочет семью и тд со мной
И все в нем замечательно, зарабатывает и развивается, щедрый, красивый, крупный.
Но я не хочу его от слова совсем! То есть как партнер он вас не привлекает.

Секс просто как надо и все, даже не хочется совсем!
Те я секса хочу, но у себя в голове и не с ним! Это набат!


С теми с кем хочется секса, это просто какой-то животный инстинкт и любви к ним тоже нет, тк они абсолютно не подходят для отношений
Что делать, я не способна любить? Вы не встретили еще свое. Не спешите выходить замуж за него.

Или что, не понимаю стоит дальше продолжать отношения с ним А смысл? Вы его не хотите. Зачем вам это? Мазохистка?



Если я до 31 года никогда не любила, может я так никого и не по люблю? Все может быть. Но когда вы его не хотите физически, то дело труба


Тогда может есть смысл с ним оставаться, я не понимаю сама себя ну если вы нищая, а он вас обеспечивает, то возможно и есть смысл

У меня хороший заработок, но с ним конечно финансово лучше и он меня вроде бы любит, просто я в себе не могу разобраться, просто вдруг у меня ко всем так…, то мне что одной оставаться, а тут человек хороший он в целом таких мужчин редко найдешь

Гость
#7
Гость

Когда полюбишь сразу поймёшь. И не надо будет себя уговаривать, какой он хороший.. Хотя есть люди которые не способны любить Клянусь. Недавно это узнала.

Очень бы хотелось.., надеюсь я не из их числа

Гость
#8
Гость

У меня хороший заработок, но с ним конечно финансово лучше и он меня вроде бы любит, просто я в себе не могу разобраться, просто вдруг у меня ко всем так…, то мне что одной оставаться, а тут человек хороший он в целом таких мужчин редко найдешь

Мы не ясновидящие. Может и не полюбите никого. Но ваша фраза, что секса хотите, но не с ним, говорит о том, что его будете терпеть до поры до времени...

Гость
#9
Гость

Мы не ясновидящие. Может и не полюбите никого. Но ваша фраза, что секса хотите, но не с ним, говорит о том, что его будете терпеть до поры до времени...

Да тоже так думаю..

Гость
#10

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики 🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: