Гость
Статьи
Не было отношений в 22

Не было отношений в 22

Я очень загоняюсь, что у меня ни с кем не было настоящих отношений в 22 года. И кажется я никогда не смогу найти своего человека. Также беспокоюсь что никогда не было секса.

Я миловидная, многие даже говорят что красивая, очень нежная и ранимая девушка, без каких-то капризов и требований. С парнями как-то не складывается. Да, есть кто пытается мне понравится, но меня просто к ним не тянет.

Но есть люди которые интересны, конечно же. Например, я недавно рассталась с парнем(такое даже сложно отношениями назвать), встречались 2 месяца, до постели не дошло, хотя мы оба хотели и планировали. Расстались, потому что он бросил меня в очень сложный период жизни, так еще и сделал это очень некрасиво. И теперь я чувствую дикое одиночество, разочарование и тревожность.
Возможно пойдут советы, а-ля заведи отношения с любим, но я без любви и симпатии не могу, мне просто противно даже когда человек меня обнимает. Что делать не знаю, боюсь что останусь одной. Так еще каждый раз страшно открываться и объяснять, почему у меня не было секса в таком возрасте (это отпугивает)…. #нетотношений

GIF
Лана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Данах они те нужны

#2

и что? у меня за почти 30 лет не было ни отношений, ни интима
ну можешь мне предложить

Гость
#3

Секса у вас не было, потому что вы приличный человек и не собираетесь им заниматься без отношений, как минимум, без брака, как максимум. Что в этом плохого?

Гость
#4

Поверьте, отпугивает это как раз людей, которые не очень надежны

Гость
#5

Значит ты неудачница. У нормальных людей есть отношения

Влад
#6
Гость

Значит ты неудачница. У нормальных людей есть отношения

Как раз сейчас нормальным сложно найти отношения. У всех запросы и планка повышены

Влад
#7

В 22 года быть девственницей по сегодняшним меркам это ещё норма. Лучше лишиться девственности с любимым человеком, чем с кем попало, потому что пора. Найдёте ещё себе любимого человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: