Гость
Статьи
Что стоит за мужским …

Что стоит за мужским хвастовством?

Когда мужчина проводит попытку расхвалить свои «грандиозные» успехи в мужской компании?
Достаточно часто это связано с «подвигами» в сексе. Все хотят показаться Казановой, хотя, в принципе, таковым никогда не являлись. В мужском круге, вообще, заведено хвастаться, сколько женщин он смог одурманить или сколько бросил. В этом случае всё достаточно просто.
Если вы заметили такое хвастовство, то помните, этот мужчина преувеличивает своё достоинство так, что и в сладком сне вам даже не приснится.
А когда доходит до дела, то увы, оказывается, что как раз таких заслуг у мужчины вовсе не было, 0 в постели, и женщины бросали его, а не наоборот.
Скорее всего, поэтому мужчины хотят утвердиться не только в кругу друзей мужчин, а в первую очередь, перед собой. Итог, он сам приступает успешно верить в то, о чем повествует./с/

GIF
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего большой!
Но он белый (руский)
Не якут!

Гость
#2

Спасибо за информацию.

Гость
#3

А вот еще одно подтверждение реальности =

/с/  Молодые хотят испытать всё и доставить партнерше удовольствие.. а пожилые/возрастные (ладно)) уже ленятся и удовольствия больше для себе ловят.. предлагают куни только, если хрен уже не пашет. Думала чьи-то выдумки))), оказалось правда.. Потенция сильно снижается, мыслями только хотят и делают)), в реале .. еле дергаются - аж страшно, как в последний раз. Там не то что экстаз, а страх… Думаешь блин ща помрет(((.

Гость
#4

Почему норм умные образованные мужчины никогда не хвастаются и не фантазируют?
Потому что как и женщины такие же они живут непридуманной жизнью.
Умный востребованый мужчина никогда не хвастает своими секс –достижениями и успехами, потому что они у него есть)
Умный мужчина никогда не истерит, не паникует, не орет и не визжит. Он моделирует ситуации в своей голове и всегда находит выход.

Те, кто активно хвастается своими "секспобедами", чаще всего имеют проблемы на этом фронте.
Комплексы, порожденные ситуацией, заставляют бедолаг озвучивать "достижения".
Согласны?

Мужчинами, в данном случае, движет желание быть сексуально неотразимым хотя бы на словах
Причины :
*Внешние недостатки и физические несовершенства;

*Несоответствие своим ожиданиям, отсутствие самореализации;

*Дискриминация;

*Гиперопека в семье и воспитании;

*Психоэмоциональная травма;

*Недостаток родительской любви и внимания.

Grendel
#5

А что стоит за женским хвастовством? «За мной такие мужчины ухаживали! Умные, харизматичные, обеспеченные! А я …!»
С учетом, что это было в прошлом и не закончилось ничем хорошим либо они разочаровались, либо ты протупила и они переключились на другую. В любом случае они уже в прошлом и реальный вариант для тебя - твой нынешний ( или его отсутствие).

Гость
#6

Знаете, если человек сам из себя мало что представляет, у него включается "защитный" механизм: он унижает других для того, чтобы казаться самому себе хоть как-то значимее. Конечно же, это деструктивный механизм самозащиты. 

Мнения из инета=
Хвастаются те мужчины, у которых нет этих побед. Но они мечтают о них, фантазируют свои победы и свои фантазии выдают за реальные события. А мужчины, у которых в сексуальном плане все в порядке, ведут себя с достоинством и больше молчат о своих возможностях.

А им кажется, что если они будут демонстрировать неуемную сексуальную энергию, то это будет подтверждением их мужской состоятельности.
Не секрет, что мужской климакс медленно, но уверенно начинается у мужчин лет с 40. Но кто ж захочет в этом признаться)
Редкий мужчина к пятидесяти может похвастаться именно качеством сексуальных отношений. Поэтому помешанность на сексе чаще всего только на словах и в плане пофлиртовать, дабы нагнать себе значимости.
Мужчины уверены, что именно потенция делает мужчину мужчиной). Ну и женщин соответственно интересуют мужчины, способные удовлетворить ее желания.
Ну и получается, что мужчина равнодушный к сексу уже не интересен.На словах они все хотят секса, а на деле лишь бы не раскусили, что уже либо невмочь, либо не сильно то и надо.Такая климактерический агония....

Гость
#7

Это разве мужчины?

Гость
#8

Если мужчина 42 лет, весьма состоявшийся и видный, часто хвастается своими сексуальными победами, говорит о сексе, что это значит с точки зрения психологии? Правда? Вранье? Комплекс? Чё-то на меня такие экзерсисы не производят хорошего впечатления, хотя настроен он на длительные отношения Секс был два раза. Любовник он хреноватый, быстрый, неласковый, член маленький очень (10-11*2-2,5). Боялся даже, что в презике стоять не будет, но попробовали и всё получилось. Потом сказал: "надо же, на тебя даже в презике стоит".

Гость
#9
Гость

У моего большой!
Но он белый (руский)
Не якут!

Русский, а не руский. Изучайте русский язык😊😊

Гость
#10
Grendel

А что стоит за женским хвастовством? «За мной такие мужчины ухаживали! Умные, харизматичные, обеспеченные! А я …!»
С учетом, что это было в прошлом и не закончилось ничем хорошим либо они разочаровались, либо ты протупила и они переключились на другую. В любом случае они уже в прошлом и реальный вариант для тебя - твой нынешний ( или его отсутствие).

ДОДО)) Видно тема зацепила за живое)

Гость
#11
Гость

Это разве мужчины?

НЕт, конечно, надоело читать их хвастанье пустое, вот и написала об этом.

Гость
#12

Душой и телом охладев
Я погасил мою жаровню
Еще смотрю на юных дев
А для чего- уже не помню
(Игорь Губерман)

#13

Я вообще не понимаю знакомых , что хвастаются своими похождениями, это всегда так по-детски звучит, кроме смеха лично у меня ничего не вызывает🤷🏻

Гость
#14
Wh1te

Я вообще не понимаю знакомых , что хвастаются своими похождениями, это всегда так по-детски звучит, кроме смеха лично у меня ничего не вызывает🤷🏻

Вот именно, что не понимают как они смешны.

Чем больше М хвастает своими мнимыми победами, тем очевиднее, что их вовсе не было)))
Из инета/с/
Каждый человек мечтает быть в чём-то лучшим, а для большинства мужчин, быть лучшим в сексе — это вопрос престижа. И всё бы ничего, но нередко, в стремлении доказать свою значимость, некоторые представители сильного пола, так рьяно начинают хвалить самих себя, что совершенно перестают брать в расчёт женскую проницательность…
Просматривая женские форумы, я довольно часто наталкивалась на откровения девушек, испытавших на деле «секс гигантов». Все комментарии начинались примерно с одной фразы: «А когда дошло до постели, он оказался полный ноль». И что самое интересное, это не единичные случаи, а закономерность!

Многие мнимые «секс гиганты» словно забывают, что женщины оценивают поступки, а пыль в глаза, которую они стараются напустить, рассеивается в секунды и рано или поздно на свет появляется закомплексованный дядька, который, насмотревшись фильмов, и начитавшись книг о психологии, пытается таким образом произвести впечатление на женщину.
++++++++++++++++++++++++++++
Например, мой муж, после общения в мужской компании, приходил и говорил – по поведению и внешности очевидно, что свечку рядом не держал, но зато всех трахал – перетрахал, все бабы *** и далее….фантазии у всех М одинаковые…..разнообразием не блещут)

Около красивых М всегда крутятся Ж, а страшилкам невостребованным остается только хвастать(((( и злобствовать и унижать Ж((

1234
#15

Просто обычные разговоры мужчин.

Мужчины рассказывают друг другу, что с ним происходило за последнее время, никакого хвастовства.

Или вы думаете, с мужчинами вообще ничего не происходит в жизни?

Гость
#16
1234

Просто обычные разговоры мужчин.

Мужчины рассказывают друг другу, что с ним происходило за последнее время, никакого хвастовства.

Или вы думаете, с мужчинами вообще ничего не происходит в жизни?

Так мой муж -тоже мужчина)
Приходил и рассказывал как смешны страшные мужики - фантасты)

И чем страшнее и невостребованнее, тем больше побед))
Всех перетрахал, а у самого нестояк как 10лет)
Чем трахал - непонятно)

Гость
#17

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#18
Гость

Вот именно, что не понимают как они смешны.

Чем больше М хвастает своими мнимыми победами, тем очевиднее, что их вовсе не было)))
Из инета/с/
Каждый человек мечтает быть в чём-то лучшим, а для большинства мужчин, быть лучшим в сексе — это вопрос престижа. И всё бы ничего, но нередко, в стремлении доказать свою значимость, некоторые представители сильного пола, так рьяно начинают хвалить самих себя, что совершенно перестают брать в расчёт женскую проницательность…
Просматривая женские форумы, я довольно часто наталкивалась на откровения девушек, испытавших на деле «секс гигантов». Все комментарии начинались примерно с одной фразы: «А когда дошло до постели, он оказался полный ноль». И что самое интересное, это не единичные случаи, а закономерность!



Многие мнимые «секс гиганты» словно забывают, что женщины оценивают поступки, а пыль в глаза, которую они стараются напустить, рассеивается в секунды и рано или поздно на свет появляется закомплексованный дядька, который, насмотревшись фильмов, и начитавшись книг о психологии, пытается таким образом произвести впечатление на женщину.
++++++++++++++++++++++++++++
Например, мой муж, после общения в мужской компании, приходил и говорил – по поведению и внешности очевидно, что свечку рядом не держал, но зато всех трахал – перетрахал, все бабы *** и далее….фантазии у всех М одинаковые…..разнообразием не блещут)

Около красивых М всегда крутятся Ж, а страшилкам невостребованным остается только хвастать(((( и злобствовать и унижать Ж((

У каждого своя система ценностей. У таких мужчин получить секс с женщиной = большая ценность, поэтому они считают, что этим можно и нужно хвастаться 🤷🏻

Гость
#19

Для мужчин это показатель ликвидности, раз у него было много баб, значит красавчик, дамский угодник, нравится женщинам, ему дают. Поэтому и завышают количество партнерш. У некоторых еще комплименты начинаются со слов "у меня было много женщин (т.е. обязательно надо подчеркнуть), но ты единственная такая, только ты зацепила" и т.п. А вот для женщин хвастаться количеством партнеров вообще не повод для гордости.

Гость
#20
Wh1te

У каждого своя система ценностей. У таких мужчин получить секс с женщиной = большая ценность, поэтому они считают, что этим можно и нужно хвастаться 🤷🏻

Еще чаще всего, они его желают, но кругом облом, потому и фантазии такие обширные))
Это надо придумать что диаметр 8см))

Гость
#21
Гость

Для мужчин это показатель ликвидности, раз у него было много баб, значит красавчик, дамский угодник, нравится женщинам, ему дают. Поэтому и завышают количество партнерш. У некоторых еще комплименты начинаются со слов "у меня было много женщин (т.е. обязательно надо подчеркнуть), но ты единственная такая, только ты зацепила" и т.п. А вот для женщин хвастаться количеством партнеров вообще не повод для гордости.

Дамские угодники, красавчики никогда и не хватают, они молчат от лб этом.Зачем им хвастать, это и так все видят, как вокуг них крутятся Ж.

А вот у кого с жен.вниманием напряг, вот эти все перетрахали, и в очередь к ним стоят))

#22
Гость

Еще чаще всего, они его желают, но кругом облом, потому и фантазии такие обширные))
Это надо придумать что диаметр 8см))

Ой, ну про диаметр 8, это вообще анекдот, хоть догадались бы посчитать 😂

Ave Satani!
#23

Вы прям Америку открыли. Давно известно, что та собака, что лает, не кусает.:)
Вообще подобное не редкость не только в плане любовных побед. Не обращали внимания, какая на этом сайте концентрация публики с доходами на порядок или на два выше среднего? А сколько таких в реальности?;)

Гость
#24
Гость

Дамские угодники, красавчики никогда и не хватают, они молчат от лб этом.Зачем им хвастать, это и так все видят, как вокуг них крутятся Ж.

А вот у кого с жен.вниманием напряг, вот эти все перетрахали, и в очередь к ним стоят))

Ну да, как говорится у джентельмена нет памяти. А у некоторых особо одаренных язык без костей, на форуме даже были темы, типа переспали, а он об этом всем знакомым растрезвонил. Конечно же , он в этом случае молодец, ему же дали. А она ш, раз дала. Его похвалят или просто ничего не скажут, а ее осудят.

Гость
#25
Wh1te

Ой, ну про диаметр 8, это вообще анекдот, хоть догадались бы посчитать 😂

Уже сказал, что у него запястье 5,7см, как у ребенка))

Вернее я сама посчитала.
Диаметр окружности у него 18 см, как у руки = пи *диаметр.
Ручки 5,7см)))) У мужика))

Заврался чувак совсем)

Гость
#26
Ave Satani!

Вы прям Америку открыли. Давно известно, что та собака, что лает, не кусает.:)
Вообще подобное не редкость не только в плане любовных побед. Не обращали внимания, какая на этом сайте концентрация публики с доходами на порядок или на два выше среднего? А сколько таких в реальности?;)

Да, я в курсе) Дамы малограмотные все на олигархах в основном женаты))
Где только их взяли - непонятно)

#27
Гость

Уже сказал, что у него запястье 5,7см, как у ребенка))

Вернее я сама посчитала.
Диаметр окружности у него 18 см, как у руки = пи *диаметр.
Ручки 5,7см)))) У мужика))

Заврался чувак совсем)

У меня 16см запястье 🥲

Гость
#28
Wh1te

Я вообще не понимаю знакомых , что хвастаются своими похождениями, это всегда так по-детски звучит, кроме смеха лично у меня ничего не вызывает🤷🏻

Так это у всех норм мужчин только смех вызывает.
Герой-любовник и свечку не держал, но фантазии богатые)
Обидно таким, что некоторым М все, а им ничего, вот и сочиняют.

Гость
#29
Wh1te

У меня 16см запястье 🥲

5,7 =это диаметр

Гость
#30
Гость

Уже сказал, что у него запястье 5,7см, как у ребенка))

Вернее я сама посчитала.
Диаметр окружности у него 18 см, как у руки = пи *диаметр.
Ручки 5,7см)))) У мужика))

Заврался чувак совсем)

А сколько должно быть нормальное запястье и какая вообще разница?

1234
#31
Гость

Так мой муж -тоже мужчина)
Приходил и рассказывал как смешны страшные мужики - фантасты)

И чем страшнее и невостребованнее, тем больше побед))
Всех перетрахал, а у самого нестояк как 10лет)
Чем трахал - непонятно)

Просто завидует им, вот и не верит.

Холостой мужчина живет гораздо более интересной жизнью, чем женатый.

Гость
#32
Гость

А сколько должно быть нормальное запястье и какая вообще разница?

Да не в запястье дело)
Тут новоигура, или как там его.. сказал, что у него член в обхвате с запястье, а запястье 18см

Гость
#33
1234

Просто завидует им, вот и не верит.

Холостой мужчина живет гораздо более интересной жизнью, чем женатый.

Красивый завидует замухрышкам? Серьезно?Чему, что они невостребованные?
Это они ему всегда завидовали.
И в компанию в молодости звали, чтобы девчонок мог привлечь, тогда и им может че перепадет)

Гость
#34
1234

Просто завидует им, вот и не верит.

Холостой мужчина живет гораздо более интересной жизнью, чем женатый.

Только чет никто не хочет этой интересной жизнью жить)
Все ищут Ж.

Гость
#35

Кто тебя, неподмытую, в мужской круг пустит?

Гость
#36
Гость

Да не в запястье дело)
Тут новоигура, или как там его.. сказал, что у него член в обхвате с запястье, а запястье 18см

Может шутят так, тут один писал, что у него вообще с бицепс🤭

Гость
#37
Гость

А вот еще одно подтверждение реальности =

/с/  Молодые хотят испытать всё и доставить партнерше удовольствие.. а пожилые/возрастные (ладно)) уже ленятся и удовольствия больше для себе ловят.. предлагают куни только, если хрен уже не пашет. Думала чьи-то выдумки))), оказалось правда.. Потенция сильно снижается, мыслями только хотят и делают)), в реале .. еле дергаются - аж страшно, как в последний раз. Там не то что экстаз, а страх… Думаешь блин ща помрет(((.

Жырух, ну какие куни? Какое удовольствие? Не положено это все тебе)))

Гость
#38
Гость

Знаете, если человек сам из себя мало что представляет, у него включается "защитный" механизм: он унижает других для того, чтобы казаться самому себе хоть как-то значимее. Конечно же, это деструктивный механизм самозащиты. 

Мнения из инета=
Хвастаются те мужчины, у которых нет этих побед. Но они мечтают о них, фантазируют свои победы и свои фантазии выдают за реальные события. А мужчины, у которых в сексуальном плане все в порядке, ведут себя с достоинством и больше молчат о своих возможностях.

А им кажется, что если они будут демонстрировать неуемную сексуальную энергию, то это будет подтверждением их мужской состоятельности.
Не секрет, что мужской климакс медленно, но уверенно начинается у мужчин лет с 40. Но кто ж захочет в этом признаться)
Редкий мужчина к пятидесяти может похвастаться именно качеством сексуальных отношений. Поэтому помешанность на сексе чаще всего только на словах и в плане пофлиртовать, дабы нагнать себе значимости.
Мужчины уверены, что именно потенция делает мужчину мужчиной). Ну и женщин соответственно интересуют мужчины, способные удовлетворить ее желания.
Ну и получается, что мужчина равнодушный к сексу уже не интересен.На словах они все хотят секса, а на деле лишь бы не раскусили, что уже либо невмочь, либо не сильно то и надо.Такая климактерический агония....

На вумане мнения из интернета)))

Гость
#39

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики 🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

Гость
#40
Гость

Если мужчина 42 лет, весьма состоявшийся и видный, часто хвастается своими сексуальными победами, говорит о сексе, что это значит с точки зрения психологии? Правда? Вранье? Комплекс? Чё-то на меня такие экзерсисы не производят хорошего впечатления, хотя настроен он на длительные отношения Секс был два раза. Любовник он хреноватый, быстрый, неласковый, член маленький очень (10-11*2-2,5). Боялся даже, что в презике стоять не будет, но попробовали и всё получилось. Потом сказал: "надо же, на тебя даже в презике стоит".

Не было у тебя секса. Не фантазируй. Твой удел кодить.

#41
Гость

5,7 =это диаметр

Вообще не понимаю зачем писать про диаметр, когда существует обхват,отсюда и все эти мифические 6-7-8см диаметры😅

#42
Гость

Да не в запястье дело)
Тут новоигура, или как там его.. сказал, что у него член в обхвате с запястье, а запястье 18см

При этом сам измеряет все руками, без рулетки (с его же слов)😅

1234
#43
Гость

Красивый завидует замухрышкам? Серьезно?Чему, что они невостребованные?
Это они ему всегда завидовали.
И в компанию в молодости звали, чтобы девчонок мог привлечь, тогда и им может че перепадет)

В том то и дело, дурачок женился, вот теперь страдает.

Типичная картина в любой мужской компании.

1234
#44
Гость

Только чет никто не хочет этой интересной жизнью жить)
Все ищут Ж.

Это какие-то стереотипы конца прошлого века.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: