Гость
Статьи
Нет женского счастья в …

Нет женского счастья в 35... мужчины бросают, не знаю что делать

Мне 35 , а женского счастья нет давно...
Коротко о себе - Я в разводе, есть дочка 5 лет. Я активаня, много путешествую, хорошо выгляжу. Знаю 3 иностранных языка, имею 2 высших образования, училась заграницей...работаю в банке. знаималась балетом, сейчас спортом.... все вроде бы нормально, живу в столице, но вот с личной жизнью не складвается вообще....Прожили в браке с мужем 6 лет, но после рождения дочери все ухудщилось, его карьерный взлет пилота и стюардесы вокруг поставили точку в истории нашей семьи.
С 2020 я одинока, сама воспитываю дочь, переехала, поменяла работу, устроила с 0 жизнь ребенку и себе. Спустя 3 года встретила мужчину, влюбилась, он очень красиво ухиживал, все было как в сказке 4 месяца, я в нем расстворилась, поверила, что после тяжелого развода есть еще будущее, но в один день мой прекрасный мужчина просто удалил меня из своей жизни,сказав, ЧАО. Было тяжело, унизительно и обидно.
Встертила другого, молодого, на спорте.- все было легко и весело, рестораны, прогулки, страстные поцелуи, все постепенно дошло до секса, но постоянная дистанция от него с разговорами "я только разошелся, мне надо время, ты мне нравишься но к отношениям не готов"...
мне не надо от мужчин НИЧЕГО. Просто хочется быть любимой, обычного женского счастья...
не понимаю что не так,,,5 лет одиночества убивают меня изнутри....
Советы псхологов занться собой - это классно,но я уже и на танцы походила и спортом занимаюсь и французский язык выучила.... а хочется просто любви

GIF
_Avtor_ 35
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурра, женское счастье не в штанах рядом
А в баксах

#2

Воспитывай лучше дочь!
У тебя был мужчина,хватит, оставь другим это счастье)😃

#3

я почти 30лет без бабы у меня ещё хуже.
5 лет фигня

_Avtor_ 35
#4
СОЛИСТ

Воспитывай лучше дочь!
У тебя был мужчина,хватит, оставь другим это счастье)😃

Ну нельзя же всю молодость посвятить только дочери....

Гость
#5

Может вы сближаетесь с мужчинами ,кт не слишком влюблены,вот им не жалко расстатся ради другой
Это же сразу понятно

Гость
#6

Блин почему в самолете так хочется секса))инстинкт выживания

Похудейка
#7

Мужиков меняет как перчатки и считает что у неё 5 лет одиночества.
Ищи среди иностранцев

Гость
#8

Одинокие мужчины проходят мимо одиноких женщин и найти друг друга не могут. Беда современности. Как человеку вам сочувствую. Могу подсказать способ. Можете попробовать. Все равно уже все перепробовано. Настраиваетесь. Возьмите кого нибудь к кому можно обратится. К роду например. Или к святым, к Богородице. И скажите что ищете, того единственного и любимого, что он вам НУЖЕН, что нужен он а не его кошелек, попросите направить его к вам, что ждете. Работает но не сразу. Тут главное искренность. Ваш мужчина где то есть и он вас ищет. Нужен только проводник который его к вам проведет. Удачи.

#9
Похудейка

Мужиков меняет как перчатки и считает что у неё 5 лет одиночества.
Ищи среди иностранцев

ну типичная селёдка "я одинока меня никто не любит" (тем временем "100 ебыр()й " 1000 мужиков написывают, 500 спонсоров)

Гость
#10
Гость

Одинокие мужчины проходят мимо одиноких женщин и найти друг друга не могут. Беда современности. Как человеку вам сочувствую. Могу подсказать способ. Можете попробовать. Все равно уже все перепробовано. Настраиваетесь. Возьмите кого нибудь к кому можно обратится. К роду например. Или к святым, к Богородице. И скажите что ищете, того единственного и любимого, что он вам НУЖЕН, что нужен он а не его кошелек, попросите направить его к вам, что ждете. Работает но не сразу. Тут главное искренность. Ваш мужчина где то есть и он вас ищет. Нужен только проводник который его к вам проведет. Удачи.

Не надо Бога тревожить, подкинет бед, хороших забирают первыми и они страдают больше всех

Гость
#11
unreal.eng

ну типичная селёдка "я одинока меня никто не любит" (тем временем "100 ебыр()й " 1000 мужиков написывают, 500 спонсоров)

Вы писали что одиноки и отношений не было. Вам бы поуважительнее к людям.

_Avtor_ 35
#12
unreal.eng

ну типичная селёдка "я одинока меня никто не любит" (тем временем "100 ебыр()й " 1000 мужиков написывают, 500 спонсоров)

мыслите клише...надеюсь знаете значение слова...

#13

>> Я в разводе, есть дочка 5 лет.

"Дочка 5 лет", по современным "понятиям", для мужчины - это, в среднем, 12,5 лет строго режима "если что не так".

_Avtor_ 35
#14
Похудейка

Мужиков меняет как перчатки и считает что у неё 5 лет одиночества.
Ищи среди иностранцев

почти за 5 лет была в отношениях 4 месяца, это разве перчатки???

Гость
#15
_Avtor_ 35

почти за 5 лет была в отношениях 4 месяца, это разве перчатки???

Не слушайте тех кто оскорбляет и предъявляет. Проблема вумена в засильи неадекватов.

Похудейка
#16
_Avtor_ 35

почти за 5 лет была в отношениях 4 месяца, это разве перчатки???

А что, одиночество?

Похудейка
#17
_Avtor_ 35

почти за 5 лет была в отношениях 4 месяца, это разве перчатки???

Знакомьтесь с иностранцами не будет одиночества

Гость
#18
Гость

Не надо Бога тревожить, подкинет бед, хороших забирают первыми и они страдают больше всех

Вы перепутали бога с его противоположностью. А к богу обращаться нужно когда все перепробовано. Смелее. Он ждет чтобы помочь.

#19

Для многих, ваш ребенок является преградой, но не ультиматумом. Если вы много путешествуете, неужели ни с кем не знакомитесь?

Гость
#20

Мы мужчины избегаем женщин с детьми, слишком это дело опасное в перспективе. Не обижайтесь на правду.

Гость
#21
Гость

Вы перепутали бога с его противоположностью. А к богу обращаться нужно когда все перепробовано. Смелее. Он ждет чтобы помочь.

Незнаю мне плохо в церкви

#22

Автор, выложи имя, дату рождения и дату рождения матери. Тогда на тебя можно будет сделать расклад.

Гость
#23
Гость

Незнаю мне плохо в церкви

Без обид. Дело не в церкви. Дело в вас. Но не об этом речь. Не в церковь ходить призываю. Я не религиозный человек. А просто обращение к богородице например как к матери. Она собственно и есть наша мать. Помощь матери своей дочери а не помощь церкви вам. Обращение минуя церковь.

Гость
#24
Гость

Незнаю мне плохо в церкви

Кстати плохо потому что есть грешки.

Гость
#25

Поршивая овулядь. БЭН

Гость
#26
Гость

Кстати плохо потому что есть грешки.

) не,я самая добрая из всех кого знаю
Меня все обижают и обманывают,вот прям единицы нормальных
Вот так + к - притягивается

Гость
#27
Гость

Мы мужчины избегаем женщин с детьми, слишком это дело опасное в перспективе. Не обижайтесь на правду.

Чего конкретно вы боитесь. Так для общего развития спрашиваю.

Grendel
#28
unreal.eng

ну типичная селёдка "я одинока меня никто не любит" (тем временем "100 ебыр()й " 1000 мужиков написывают, 500 спонсоров)

Так для секса то ей пока найти можно. Даже с запросами.
Только все свои перечисленные достижения она для чего? Для семейной жизни? Языки, два образования, обучение за границей, танцы, спорт, работа. Анкета для трудоустройства.
А с качествами жены что? Тут пустовато. Уже третий сливается.

Гость
#29
Гость

) не,я самая добрая из всех кого знаю
Меня все обижают и обманывают,вот прям единицы нормальных
Вот так + к - притягивается

Все так говорят а начинаешь копать не все так гладко оказывается. Ну да ладно. Не важно

Гость
#30

А вот у бывшего мужа заработок явно больше, так отдайте ему дочку, пусть воспитывает. А вы будете видеться с ней по выходным.

Гость
#31

Переехала, воспитала, обустроила, вам не надо от мужчин ничего. Я сама такая же и я знаю, что несмотря на слова не надо, надо, надо мужчину. Во всех смыслах. А я сама мужчина. У меня всё есть. С моим характером и упорством мне нужен а ля Новосельцев. Он будет любить и ползать, т.к. рождён ползать. Но тут у меня переводя на мужской язык на таких "не встаёт". Мне нужен внешне и не только Самохвалов. А Самохвалову зачем мужик в жёны. Вот и получается делема. Внешне я очень женственная, но не внутри.

Гость
#32
Гость

А вот у бывшего мужа заработок явно больше, так отдайте ему дочку, пусть воспитывает. А вы будете видеться с ней по выходным.

Ей придется алименты платить))) Да ещё перед этим суд выиграть по омж ребенка.

Гость
#33

Добрый вечер. Могу Вам помочь.
Я таролог с опытом, если вдруг Вас заинтересует вот мой телеграмм - omili661

Гость
#34

Вы растворились в новом мужчине, в третьем видели мужа будущего. Автор, мужчины любят легких женщин, веселых, с которыми они не чувствуют обязательств. Вы же сразу нацелены на семью. Просто встречайтесь. Поверьте, когда вы внутренне будете хотеть просто встреч, к вам потянуться с серьезными намерениями. Говорю по своему опыту.

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Уже полгода теряете сознание. Крепкое оно у вас, однако

_Avtor_ 35
#37
Grendel

Так для секса то ей пока найти можно. Даже с запросами.
Только все свои перечисленные достижения она для чего? Для семейной жизни? Языки, два образования, обучение за границей, танцы, спорт, работа. Анкета для трудоустройства.
А с качествами жены что? Тут пустовато. Уже третий сливается.

Качесва жены - это что? /уборка готовка стирка? Так мы вместе не жили, ни с одним кроме мужа,
А с мужем история в том, что он увлекся стюардессами и своей карьерой. Так что зря вы

_Avtor_ 35
#38
Гость

А вот у бывшего мужа заработок явно больше, так отдайте ему дочку, пусть воспитывает. А вы будете видеться с ней по выходным.

Нет не выше. Мы живем в разных странах. После КОВИД он перестал летать. Сейчас временно безработный

_Avtor_ 35
#40
Гость

Вы растворились в новом мужчине, в третьем видели мужа будущего. Автор, мужчины любят легких женщин, веселых, с которыми они не чувствуют обязательств. Вы же сразу нацелены на семью. Просто встречайтесь. Поверьте, когда вы внутренне будете хотеть просто встреч, к вам потянуться с серьезными намерениями. Говорю по своему опыту.

Вот с парнем со спорта было все так. Легко весело, но это он начал меня нагружать мол - все идет к отнощениям , я так не могу, к отношениям не готов. Я хотела просто пару раз в неделю ходить на свидания, вместе проводить время и все,,,

_Avtor_ 35
#41
Гость

Переехала, воспитала, обустроила, вам не надо от мужчин ничего. Я сама такая же и я знаю, что несмотря на слова не надо, надо, надо мужчину. Во всех смыслах. А я сама мужчина. У меня всё есть. С моим характером и упорством мне нужен а ля Новосельцев. Он будет любить и ползать, т.к. рождён ползать. Но тут у меня переводя на мужской язык на таких "не встаёт". Мне нужен внешне и не только Самохвалов. А Самохвалову зачем мужик в жёны. Вот и получается делема. Внешне я очень женственная, но не внутри.

пыталась начать новую жизнь,,,,

Гость
#42
_Avtor_ 35

Вот с парнем со спорта было все так. Легко весело, но это он начал меня нагружать мол - все идет к отнощениям , я так не могу, к отношениям не готов. Я хотела просто пару раз в неделю ходить на свидания, вместе проводить время и все,,,

Видимо, он боялся, что вы привяжетесь. И свалил.
В любом случае, ваше от вас не уйдет. Поверьте. Судя по посту, дама вы умная, интересная, так что все впереди.

Grendel
#43
Гость

Чего конкретно вы боитесь. Так для общего развития спрашиваю.

Для общего развития:
1. Одно дело строить отношения с ребенком с момента его рождения. Когда он формируется сразу с учетом твоего присутствия в семье. И другое - перестраивать уже устоявшиеся отношения. Тут с женщиной то отношения строить проблема и с ее мамой, а еще и с ребенком? Его то как тещу не пошлешь если не складывается пазл.
2. Финансы. Ребенок это расходы. Женщина может обеспечивать его с учетом алиментов биологического отца, но поскольку будет тратить больше, то и будет ожидать большей поддержки от мужчины.
3. Ненулевая вероятность регулярного возникновения биопапы и его участия в жизни дитятки.
4. Наследственность. Со своим ребенком - сам виноват. А зачем отвечать за выбор от кого рожать, сделанный не тобою?

Гость
#44
Гость

Видимо, он боялся, что вы привяжетесь. И свалил.
В любом случае, ваше от вас не уйдет. Поверьте. Судя по посту, дама вы умная, интересная, так что все впереди.

Было так, слил меня такими же словами как нашел другую моложе и женился сразу

Гость
#45
Гость

Было так, слил меня такими же словами как нашел другую моложе и женился сразу

А я нашла богаче и не в обиде)

Гость
#46
Grendel

Для общего развития:
1. Одно дело строить отношения с ребенком с момента его рождения. Когда он формируется сразу с учетом твоего присутствия в семье. И другое - перестраивать уже устоявшиеся отношения. Тут с женщиной то отношения строить проблема и с ее мамой, а еще и с ребенком? Его то как тещу не пошлешь если не складывается пазл.
2. Финансы. Ребенок это расходы. Женщина может обеспечивать его с учетом алиментов биологического отца, но поскольку будет тратить больше, то и будет ожидать большей поддержки от мужчины.
3. Ненулевая вероятность регулярного возникновения биопапы и его участия в жизни дитятки.
4. Наследственность. Со своим ребенком - сам виноват. А зачем отвечать за выбор от кого рожать, сделанный не тобою?

Да попросту напиши - чужой ребенок это бессмысленная и раздражающая обуза.

Гость
#47
Гость

Да попросту напиши - чужой ребенок это бессмысленная и раздражающая обуза.

Да богатым и то обуза морально,могут сорватся, у знакомой ребенок среди ночи бегает к дедам от отчима, но потом дружно едут на мальдивы и так по кругу

А родной отец ее обожал(

Гость
#48
Гость

Да богатым и то обуза морально,могут сорватся, у знакомой ребенок среди ночи бегает к дедам от отчима, но потом дружно едут на мальдивы и так по кругу

А родной отец ее обожал(

Но алики не платил)

#49
Гость

Чего конкретно вы боитесь. Так для общего развития спрашиваю.

ст.132 п.4 УК РФ. От 12 и до 20 строго режима. Достаточно одного(!) заявления.

Гость
#50

в 35 уже не нужно женское счастье потому что уже старая карга

Гость
#51
Гость

в 35 уже не нужно женское счастье потому что уже старая карга

Наоборот расцвет сексуальности

Grendel
#52
_Avtor_ 35

Качесва жены - это что? /уборка готовка стирка? Так мы вместе не жили, ни с одним кроме мужа,
А с мужем история в том, что он увлекся стюардессами и своей карьерой. Так что зря вы

Так, чтобы жить вместе мужчине надо понять, что начав встречаться он получает только секс. Неплохо, но дополнительный геморрой. Деньги, время, нервы.
А если жить вместе, то будет еще и вкусно и уютно. И мотаться никуда не нужно и напрягаться меньше. Мотив должен быть в этому шагу. Иначе будет только секс, а он - приедается. Даже если осваивать все позы камасутры.
И увлечение мужа просто так не возникают. У него должны быть потребности, которые жена не закрывает. Потому, что не хочет или не считает нужным или решила, что если подольше водить наживкой у него перед носом, то он будет легче дрессироваться.
Главная ошибка - считать себя монополистом на этом сегменте рынка. Потому, что покупатель связан условиями договора. Вот однажды такой монополист и оказывается за бортом. Если качество товара и условия поставки перестают устраивать.