Гость
Статьи
Пришел на свидание не …

Пришел на свидание не похожий на фото

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. На фото красивый подкаченный брюнет. В результате на свидание пришел совершенно другой человек: маленький рыженький, лысеющий с пузиком мужичок. Из вежливости часик с ним посидела. Неприятный момент был в том, что он приехал раньше на свидание. Сидел в машине и выглядывал меня. Ну ладно бы ждал. Он когда меня увидел. Все это озвучил и сказал "специально со стороны посмотрел. вдруг некрасивая придет. ну раз красивая. пошли в ресторан".Он потом после свидания еще написал. Я кинула его в чс (не люблю когда знакомство начинают с вранья, тем более такого). Был случай, когда пришел парень, у которого фото очень старое было. И за 5 лет он конечно изменился. Свалила через 10 минут. Вот как поступать вообще в таком случае? Из вежливости сидеть или сваливать сразу правильно? Все больше склоняюсь к тому, что надо разворачиваться и уходить в таком случае. Даже если он такой замечательный человек. Но для меня это крупный обман. #обман

GIF
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предварительно видео звонок сделать сложно же, лучше ходить и попадать в такие ситуации...

Тля
#2

Типичные мужики.им подавай красоток только,а сами могут выглядеть так, что отходить от страха будешь год после его физиономии. И каждый уверен,что лет на 10 моложе выглядит

#3

Честно, восхищена самоуверенностью российских мужиков. Постоянно наблюдаю, как некрасивые маленькие плохо одетые мужчины ведут себя как цари с царскими хотелками.

Тля
#4
Звезда пленительного счастья

Честно, восхищена самоуверенностью российских мужиков. Постоянно наблюдаю, как некрасивые маленькие плохо одетые мужчины ведут себя как цари с царскими хотелками.

А толку,над ними посмеиваются

Гость
#5
Звезда пленительного счастья

Честно, восхищена самоуверенностью российских мужиков. Постоянно наблюдаю, как некрасивые маленькие плохо одетые мужчины ведут себя как цари с царскими хотелками.

Так это скорее от неуверенности и комплексов они так себя ведут...

Гость
#6

Видиозвонок в помощь, хотя и там может быть обман с помощью ИИ. В таком случае зачем вообще надо было с ним сидеть в ресторане, раз выкладывает чужое фото, ладно бы еще свое старое.

#7

А что нельзя было попросить фото в реальном времени?
Раз вы на эти грабли наступали.

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

Честно, восхищена самоуверенностью российских мужиков. Постоянно наблюдаю, как некрасивые маленькие плохо одетые мужчины ведут себя как цари с царскими хотелками.

В большинстве своём они воспитываются в однополых семьях- с мамами и бабушками. Отца либо нет, либо есть, но такой что уж лучше чтоб не был. На выходе получается то что получается...

#9
Тля

А толку,над ними посмеиваются

Это понятно, что таких всерьёз не воспринимают но откуда такое? Я бы поняла если бы человек был образован, бизнесмен с высоким статусом. Но встречала сантехников или грузчиков, которые вели себя очень самоуверенно.

Гость
#10

Если пришёл вообще другой человек, просто отморозиться и уйти. Вы, девушки, часто грешите выставляя фото с фильтрами. В реальности хуже выглядите.

Гость
#11

Красивым страшный мужчина может казаться лишь в том случае, если у него есть хоть одно из перечисленных достоинств - много денег или золотые руки, благодаря которым становится много денег. Былабол обыкновенный, даже с мордашкой и большим членом, идёт нахой спустя мгновение.

Гость
#12

Так надо было сказать, а что делать мне когда на свидание приходит низкорослый скуф?

Тля
#13
Звезда пленительного счастья

Это понятно, что таких всерьёз не воспринимают но откуда такое? Я бы поняла если бы человек был образован, бизнесмен с высоким статусом. Но встречала сантехников или грузчиков, которые вели себя очень самоуверенно.

У них один ответ-я мужик и у меня есть свои требования к бабам )

Гость
#14
Звезда пленительного счастья

Честно, восхищена самоуверенностью российских мужиков. Постоянно наблюдаю, как некрасивые маленькие плохо одетые мужчины ведут себя как цари с царскими хотелками.

А толку от их напыщенности?

Гость
#15

В вашем посте есть ответ.
Делайте, как чувствуете.
Нафига вам тратить СВОЕ время на обманщиков и х...ев с горы?
Обманул сразу и будет потом всю жизнь обманывать.

Гость
#16
Гость

В большинстве своём они воспитываются в однополых семьях- с мамами и бабушками. Отца либо нет, либо есть, но такой что уж лучше чтоб не был. На выходе получается то что получается...

Ты думаешь отец их там чему-то путному научит?

Гость
#17
Звезда пленительного счастья

Это понятно, что таких всерьёз не воспринимают но откуда такое? Я бы поняла если бы человек был образован, бизнесмен с высоким статусом. Но встречала сантехников или грузчиков, которые вели себя очень самоуверенно.

А когда таких игноришь как они себя ведут?

Тля
#18
Гость

Так надо было сказать, а что делать мне когда на свидание приходит низкорослый скуф?

А вдруг он агрессивный и набросится еще.мужики многие прям дико обидчивы на свою страшноту.лучше по-тихому свалить

Sunnyday
#19

У меня был случай, когда под симпатичным парнем на фото сидел, мужик за 35. Я когда увидела, спросила зачем так делать, но ответ был мол, "я в органах работаю, мне нельзя светить лицо" . А тип сказать нельзя было? Мне 20 лет было, еще стояла с ним общалась. Произойди такое сегодня, я б нак послала и ушла бы. Притом такие мужики, поголовно ищут бесплатных дур. Фу, даже вспоминать противно.

#20
Гость

Так это скорее от неуверенности и комплексов они так себя ведут...

Мне тоже кажется, что от комплексов. Уж слишком нарочито-выпендрежное поведение, как будто человек не в гармонии с собой. Как-то зашла в кафе, мужик делал заказ и ключи то он вертел от машины, и на стойку облокотился, и высокомерно разговаривал,хотя сам пришел в трениках и майке.

Гость
#21
Гость

Ты думаешь отец их там чему-то путному научит?

Смотря какой отец. Если в семье у мальчика не было примера мужчины, хорошего мужского отношения к женщине, то на что мы получим на выходе? Либо тюфяка " мамина корзина", либо абьюзера какого и тому подобное. Не просто же так сейчас эти мудешники расплодились.

#22
Гость

А когда таких игноришь как они себя ведут?

Часто пытаются оскорбить или начинают обесценивать специально. Кто-то тонко, кто-то грубо.

Гость
#23
Звезда пленительного счастья

Честно, восхищена самоуверенностью российских мужиков. Постоянно наблюдаю, как некрасивые маленькие плохо одетые мужчины ведут себя как цари с царскими хотелками.

Ну так вы и с симпатичными, хорошо одетыми мужчинами на контакт особо не идёте. Морды кирпичом нам улице или игнор в сети.

#24
Тля

У них один ответ-я мужик и у меня есть свои требования к бабам )

Я как-то решила потроллить такого товарища на тему женщин. Человек работает сантехником ,нищий, ездит на ржавой машине, без образования. Он совершенно искренне был уверен, что неотразим только потому что у него есть яйки😄

Гость
#25

И ещё я часто читала, что если в семье например двое детей - дочь и сын, то мамаши часто сыночку в опу дуют, а к дочерям холодны и более равнодушны. Ну вот мамаша надула такому сыночке, что он центр Вселенной и что все женщины должны прыгать перед ним...

#26

Женщины тем же промышляют на СЗ. Поэтому нужно проводить короткое 15 минутное знакомство по видео, перед тем как встречаться в кафе и ресторанах. Сразу будет видно кто перед тобой.

И да, если есть сильный обман на живом свидании - надо сваливать сразу и не терять время!

#27
Гость

Ну так вы и с симпатичными, хорошо одетыми мужчинами на контакт особо не идёте. Морды кирпичом нам улице или игнор в сети.

Странно рассуждаете..
А если женщина замужем или есть парень или банально не хочет знакомиться на улице/в сети?
Мне например некомфортно, когда на улице ко мне "подкатывают"

#28
Гость

И ещё я часто читала, что если в семье например двое детей - дочь и сын, то мамаши часто сыночку в опу дуют, а к дочерям холодны и более равнодушны. Ну вот мамаша надула такому сыночке, что он центр Вселенной и что все женщины должны прыгать перед ним...

Это потому что женщины именно в сыновьях видят опору и обеспечение в будущем, а на деле именно не слишком любимые дочери в старости заботятся о матерях а любимый сыночка-корзиночка женится и бросает мать.

Гость
#29
Тля

А вдруг он агрессивный и набросится еще.мужики многие прям дико обидчивы на свою страшноту.лучше по-тихому свалить

Ну, а так на что он рассчитывал? Неужели приятно видеть разочарование в глазах женщины?

Гость
#30
Гость

Смотря какой отец. Если в семье у мальчика не было примера мужчины, хорошего мужского отношения к женщине, то на что мы получим на выходе? Либо тюфяка " мамина корзина", либо абьюзера какого и тому подобное. Не просто же так сейчас эти мудешники расплодились.

Мдэшники невсегда без отцовского внимания росли, просто женщины перестали обхаживать штаны.

Гость
#31
Звезда пленительного счастья

Часто пытаются оскорбить или начинают обесценивать специально. Кто-то тонко, кто-то грубо.

А вы их посылаете?

Гость
#32
Гость

Ну так вы и с симпатичными, хорошо одетыми мужчинами на контакт особо не идёте. Морды кирпичом нам улице или игнор в сети.

Значит не лезь.

Гость
#33
Сергей Шейн

Женщины тем же промышляют на СЗ. Поэтому нужно проводить короткое 15 минутное знакомство по видео, перед тем как встречаться в кафе и ресторанах. Сразу будет видно кто перед тобой.

И да, если есть сильный обман на живом свидании - надо сваливать сразу и не терять время!

С тобой кто-то на свидание ходит?

😆
#34

А ты красилась на свидание или как крокодил пришла, т.е. в обычном виде?

Гость
#35
Звезда пленительного счастья

Странно рассуждаете..
А если женщина замужем или есть парень или банально не хочет знакомиться на улице/в сети?
Мне например некомфортно, когда на улице ко мне "подкатывают"

Вот и не подкатывают симпатичные, хорошо одетые и умеющие думать мужчины 👆 А гопники, легко... Выбирайте их)))

Гость
#36
Гость

Если пришёл вообще другой человек, просто отморозиться и уйти. Вы, девушки, часто грешите выставляя фото с фильтрами. В реальности хуже выглядите.

Кстати, когда сколько ходила на свидания, парни говорили, что я лучше, чем на фото. А я не умею пользоваться всеми этими фильтрами.

#37
Гость

А вы их посылаете?

В зависимости от настроения 😄
Чаще нет, но если человек совсем тупко, то посылаю.

Гость
#38
Гость

Кстати, когда сколько ходила на свидания, парни говорили, что я лучше, чем на фото. А я не умею пользоваться всеми этими фильтрами.

Есть и красивые от природы с минимум макияжа и ноль фильтров. Такие все заняты или живут в другом городе/стране, как показывает мой большой опыт общения. Остальные любят фотошопить.

#39
Гость

Вот и не подкатывают симпатичные, хорошо одетые и умеющие думать мужчины 👆 А гопники, легко... Выбирайте их)))

Понимаете ли в чем дело.. Я вообще не люблю, когда ко мне подходят знакомиться на улице или в инете))Гопники или же хорошо одетые интеллигенты.
Если мужчина так активничает в поиске, значит он на грани отчаяния и воет от тоски и одиночества, а это уже неинтересно для меня. Знакомиться самому слишком позорно, такой мужчина буквально орет о своей ненужности ни себе, ни другим

#40
Гость

С тобой кто-то на свидание ходит?

Уже несколько лет не ходит. Меня уже одна застолбила за собой, по другим бабам не отпускает ))

А так ходил, и очень часто. Я кастинг обычно устраиваю большой (Об этом уже писал неоднократно тут на форуме. Кто читает, тот помнит наверное). Те барышни, которые меня пытаются обманывать, с теми быстро прощаюсь, не церемонясь...

Гость
#41

Зря сидели из вежливости

Гость
#42

В мессенджерах есть такая кнопочка с камерой. Попробуйте нажать.

Гость
#43

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Тля
#44
Гость

Ну, а так на что он рассчитывал? Неужели приятно видеть разочарование в глазах женщины?

Сложно понять. Кстати,причем! Я еще могу понять женщину,ведь многие ж уверены,что их мужики могут полюбить за душу и пусть она" прихорошилась" фильтрами,старой фоткой и фотошопом. И сами ж часто живут со страшными мужиками, потому что те якобы, с хорошими, достойными качествами.
Мужик же сам тотально зациклен на внешке и кроме ж внешки и секса ему не надо ничего,это номер 1,так тогда он должен понимать,какое разочарование постигает женщину,которая видит пришедшее ЭТО и как он сам ее нае...вает

Тля
#45
😆

А ты красилась на свидание или как крокодил пришла, т.е. в обычном виде?

А что, надо раскраситься на свидание,чтоб не узнать было?

Тля
#46
Гость

Зря сидели из вежливости

Большиество мужиков бы не стало. На ютубе был видос скрвтой камерой. Девушка актриса полная пришла вместо стройной на фотке с сз. Так они быстро свалили.один вроде посидел вежливо и тоже нашел повод

Гость
#47
Звезда пленительного счастья

Честно, восхищена самоуверенностью российских мужиков. Постоянно наблюдаю, как некрасивые маленькие плохо одетые мужчины ведут себя как цари с царскими хотелками.

Да, читаю анкеты мужиков на СЗ.
Молодой красивый 50 лет мужчина, женат, спортивного телосложения, ураган в постели, с чувством юмора и т.д. Ищет стройную, красивую,с хорошей фигурой, длинными волосами и т.д. до 30 лет.
И на фото страшнейший старпер , похожий на бульдога .

Гость
#48
Гость

Видиозвонок в помощь, хотя и там может быть обман с помощью ИИ. В таком случае зачем вообще надо было с ним сидеть в ресторане, раз выкладывает чужое фото, ладно бы еще свое старое.

Да, мне мужики с СЗ в первый же день переписки делали видеозвонки.

Гость
#49
Звезда пленительного счастья

Честно, восхищена самоуверенностью российских мужиков. Постоянно наблюдаю, как некрасивые маленькие плохо одетые мужчины ведут себя как цари с царскими хотелками.

очевидно, остальные знакомятся без СЗ

Гость
#50
Гость

В вашем посте есть ответ.
Делайте, как чувствуете.
Нафига вам тратить СВОЕ время на обманщиков и х...ев с горы?
Обманул сразу и будет потом всю жизнь обманывать.

Это да. Было такое. Наврал насчет роста и возраста на несколько лет. Написал 175 см. Сделал видеозвонок, фотки реальные прислал, я про возраст узнала позже. А на свидание пришел карлик с меня ростом. У меня 158 см. Но он мне понравился. Стали общаться. И уже в ходе общения я заметила вранье на вранье. Постоянная брехня((((.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: