Гость
Статьи
Поцелуй с другом. …

Поцелуй с другом. Измена или нет?

Произошла крайне неприятная и тяжёлая для меня ситуация и я в больших сомнениях как лучше поступить. Всю жизнь презирала измены и буду презирать, но теперь сама считаю, что не лучше этих людей.
У меня есть аккаунт парня в телеграмме (встречаемся год, он в армии уже полгода, но подписал контракт), и что-то черт меня дёрнул посмотреть его переписки, и там были такие сообщения, которые я восприняла как то, что он мне изменил. Но это не было понятно наверняка из сообщений, а поговорить и узнать у него сразу что происходит я не могла, так как на связи он не постоянно. Я посоветовалась с друзьями, все подумали про то же, что и я. Я была уже в полной уверенности, что мои отношения разрушены. В тот вечер мы сидели с друзьями моего парня как раз таки, и в итоге с одним из них я поцеловалась. Не знаю что я хотела этим, чувств у меня к нему нет, возможно просто забыться и переключиться, а может отомстить.
На утро уже выяснилось, что мой мч мне не изменял, и я просто дура. Поговорив с другом (нас обоих ужасно мучает совесть), решили что лучше будет молчать об этом и просто не повторять своих ошибок. Но мне настолько мерзко от себя сейчас, что я не знаю, что делать. С одной стороны я сделала это, будучи уверенной, что я свободная, а с другой стороны, это все равно измена.
Хочу максимально сохранить отношения, но боюсь, что друг может проболтаться. Надеюсь, что со временем это все забудется. Но вдруг теперь всю жизнь буду стыдиться этого и мучаться #стыдно

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

виртуальщица хренова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: