Гость
Статьи
Есть ли дружба после …

Есть ли дружба после отношений? Или просто использовал?

Познакомилась с парнем на спорте, понравился, ходили ужинать, ездили за город, гуляли в горах, я была у него дома, знакомилась с родителями. Он купил квартиру. делает ремонт и временно живет у родителей.Я в разводе, есть дочка 5 лет. Он пол года тому разошелся с женой после 9 лет отношений. На по 36 лет,
у нас было очень легкое и веселое общение, так было где-то месяц. Перепсывались каждый день. Спустя месяц произошло сближение, но до секса не дошло - оба держали дистанцию. Но как-то сразу он сказал , что его смущает это сближение и нам надо поговорить, Объяснил, что долго был в отношениях и что не готов заново вступать в отношения, что хочет закончить ремонт в квартире. А потом начать новый этап в жизни и поскольку я ему нравлюсь, то он хочет что б все было правильно. Сказал что нам не стоит видится очень часто так как-то будет сумасшествие. Мы продолжали изредка видеться, были страстные вечера, Один раз мы договорились, что я останусь у него - он приготовил ужин, мы много говорили, ну а дальше был шикарный секс. Мы не виделись неделю. А когда встретились то он мне сказал, что наше общение стало слишком серьезным, что он не готов к отношениям и хотел бы вернуть на этап легкого дружеского общения, ему надо время после расставания. Он хочет общаться дальше но без отношений.
Меня это очень расстроило....устала быть одга уже 4 года....
Мне его ждать надо? Подскажите, возможно со стороны виднее....Его бывшая кстати живет уже с его близким другом. #общение #расставание

GIF
_Avtor_ 35
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто хочет вас бесплатно потрах...ть периодически.
Вот и всё.

#2

Причём сдесь вы и четыре года?
Он вам ясно сказал, что не хочет серьёзных отношений. Вроде предельно ясно или нет?

Л
#3

Частный мужик. Не залипайте, у вас разные цели на данном этапе.

Гость
#4

Не, думаю вы разовая акция для него, что-то не понравилось ему, вот и культурно отшил.

Гость
#5

Познакомилась с парнем на спорте
=================
НА спорте???????

Гость
#6

Избегающий тип привязанности как вариант
Понимает что надолго затянется, а ему нужно быть в ресурсе
Не время

_Avtor_ 35
#7
Гость

Познакомилась с парнем на спорте
=================
НА спорте???????

Что именно вас удивило? Я хожу на групповые занятия спортом, с тренером и он тоже пришел в группу,

Гость
#8

Вы ему не зашли. Так бывает. Ждать? Вам делать нечего? Или вы из рода 500-летних долгожителей? Забейте на него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: