Гость
Статьи
Девушка старого …

Девушка старого знакомого ревнует его ко мне

Много лет назад я познакомилась с двумя парнями. Они были два друга. С одним встречалась с другим просто дружила.Потом мы расстались с тем парнем , но я продолжала его любить и так хотела встреч , что старалась быть всегда в компании друга бывшего парня , чтоб с ним пересечься в общей компании.
Через пару лет я познакомила того самого друга со знакомой мне девушкой. Они начали жить, я иногда заходила к ним в гости. Потом случилось так , что мой бывший парень погибает в дтп и я понимаю ,что все это время только создавала видимость дружбы , и в реале совсем прекратила общаться и с тем и с другим .
Так вот прервала я общение в реале с этой парочкой , так они нашли меня в соцсетях, добавились , ну приняла я их. Сама первая не писала ни тому ни другому, но старый знакомый постоянно начал мне писать , то гс отправлять. Начал назначать встречи вдвоем без его девушки, я вообще офигела от таких просьб. Потом узнаю от него же , что все это время его девушка ревновала его ко мне! Дак я же сама их познакомила ! И она даже вида не показывала , что ревнует . Потом от родителей узнала , что несколько лет назад эта девушка заходила к нам домой и говорила моим родителям, что ревнует его ко мне, и чтоб я не ходила к ним в гости! Только чтоб они мне это не передавали.
Честно сказать мне сейчас очень мерзко от всей этой правды , что всплыла ! Его всегда максимум воспринимала как брата , а вот что у меня за спиной творилось ! Неужели нельзя ей было еще тогда поговорить со мной напрямую? Я б вообще у ним не заходила.
Да она и сейчас виду не подаёт , что ревнует, а он вернулся из отпуска и хочет со мной увидеться, мне пришлось наврать , что я нахожусь в другом городе.
Что мне делать, напрямую ему сказать , что мы больше никогда не увидимся или придумывать новые отмазки? #ревность

GIF
Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: