Гость
Статьи
Где найти мужа такой …

Где найти мужа такой девушке?

Я девушка, симпатичная, говорят что красивая, с хорошей фигурой, спортивной. Воспитанная, могу поддержать любой разговор, жизнерадостная, спокойная по характеру, работаю, люблю детей, люблю готовить, хочу семью и мужа, любить и быть любимой. Хранила себя для одного человека, девственница. Где найти хорошего мужчину, который будет обеспечивать, а я буду ухаживать за домом и детьми? Который будет цениться уважать, будет порядочным человеком. И с которым можно родить детей не боясь ничего. #отношения

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У пивнухи много таких валяется

Гость
#2

Нет определенного места где водятся именно хорошие мужчины. Ну, среди волонтеров, думаю, есть хорошие люди, и м, и ж

#3

В Дагестане😄

Гость
#4

я такой гоу буду обеспечивать, только детей не хочу

#5

Вы выходите замуж и пока нет детей, чем занимаются будете?

Гостия
#6

попробуй в онлайн чате видеоигры поискать, мы так с мужем познакомились))

Гость
#7

посмотри хоккеистов высшей лиги, может, развелся кто, в банках посмотри, в яхтклубе

Гость
#8

Сейчас все на сайтах знакомств.
Пробуйте.
Свою половинку найти очень непросто.

Гость
#9

После фразы "обеспечивать", все твои плюсы накрылись медным тазом.

Гость
#10
Игорь

Вы выходите замуж и пока нет детей, чем занимаются будете?

Ну работать, я и сейчас работаю, но потом в приоритете моя семья и дети, я хочу заниматься воспитанием детей и семьей

Гость
#11
Гость

Сейчас все на сайтах знакомств.
Пробуйте.
Свою половинку найти очень непросто.

В основном там мужчины хотят секса, а не семью

Гость
#12
Гость

После фразы "обеспечивать", все твои плюсы накрылись медным тазом.

А что я должна сказать, я буду обеспечивать?)) ну да, я хочу выполнять женские функции, заботиться о детях и муже, а мужчина зарабатывать деньги и обеспечивать семью, это нормально

Гость
#13

Хранила себя для одного человека, девственница. итдитп
-
Сколько ж в башке у человека тараканов накопилось
Нафиг-нафиг, храни себя дальше

Гость
#14
Гость

А что я должна сказать, я буду обеспечивать?)) ну да, я хочу выполнять женские функции, заботиться о детях и муже, а мужчина зарабатывать деньги и обеспечивать семью, это нормально

Ты тоже будешь работать, можешь зарабатывать меньше мужа. Зачем? Чтобы мозг не засохли, сидя дома. Бытом занимаются оба.

Гость
#15
Гость

Хранила себя для одного человека, девственница. итдитп
-
Сколько ж в башке у человека тараканов накопилось
Нафиг-нафиг, храни себя дальше

Быть девственницей это для вас таракан?)) ну хорошо, ваше право

Гость
#16
Гость

Ты тоже будешь работать, можешь зарабатывать меньше мужа. Зачем? Чтобы мозг не засохли, сидя дома. Бытом занимаются оба.

Я безусловно хотела бы заниматься любимым делом, не напряжно, но обычно работать, вот как сейчас, когда на мне куча ответственности, а потом приходить домой выжатой как лимон и заниматься детьми, нет я такой жизни не хочу

Гость
#17

Мне 23, я девственник, и даже не целованый, после первой влюблëнности никого не было в плане даже чувств.
С людьми которым доверяю юморной и весëлый, лëгок на подъëм, от части романтик, не глупый, рослый, и вроде бы не страшный😺 и простой как 5 рублей, в моменте, конечно же, присутствует некая взрослость, иначе бы меня давно увезли санитары в психушку🤣
Хочу найти ту самую девушку, с которой всë будет взаимно, с к которой будет хотеться придти домой, обнять, и понимать,что ты кому то нужен, искренне и честно, с которой можно будет реально идти рука об руку.
Где найти такую?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: