Гость
Статьи
Общение с бывшим! …

Общение с бывшим! Срочно!!

Помогите пожалуйста!!!
С бывшим вчера решили прекратить общение полностью,расстались 6 месяцев назад
Приезжала к нему часто
Так вот
Он показал полностью что ему на меня все равно и я ему не интересна совершенно
Я вчера пыталась поговорить,спрашивала не грустно ли ему на душе все так резко обрывать??! Сегодня он мне должен довезти мои вещи
Недавно написал грубо мол «че там надо еще отдать тебе»
Я вчера при телефоном разговоре,сказала может когда приедешь поговорим на посдедок
На что он мне сказал что он не хочет
И вот вот он должен приехать,я очень нервничаю
Понимаю что разговор этот не нужен и мне надо держать себя в руках
Как думаете просто забрать вещи и уйти? Ничего не говоря ? #нуженсовет

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходите и не оборачивайтесь, во всех смыслах

Гость
#2

Если бы у меня во френд зоне было 8 самок, и которые бы ездили ко мне, я бы тоже без проблем кидал их подальше, подумаешь две прибыли, две убыли, френд-зона от этого так же 8.

Гость
#3

Выходите с гордо-поднятой головой и прекрасный настроением, улыбнитесь , забирайте вещи и уходите. Ваше счастье-самое больное, что может быть для него. Ведь тогда он будет считать, что без него Вы стали счастливой

Гость
#4

Забрать вещи и уйти

#5

Да! Забрала вещи и ушла,слёзы приветствуются😃

Гость
#7

Срасибо. Пока. ВСЕ.

Гость
#9

Да. Молча забрать и язык засунуть в одно место. У меня были подобные ситуации - самое худшее это разговор. Покажите хладнокровие. ПОЛНОЕ

#11

Курьером вещи заберите. А что говорить надо ? Говорят на юбилеях и похоронах . А тут все сказано и понятно.
Не можете отпустить ? Ну, он не хочет Вас. Примите как факт , как данность . Он не хочет Вас.
С одной стороны грустно , с другой стороны а чего грустить ?)
Начинается новая жизнь.
Люди расстаются и это нормально. Значит , каждый идет дальше и растет дальше . И встречает своего человека , который точно не бросит . Не бросит , потому что просто не будет повода и желания . Почему Вы не рассматриваете эту ситуацию с разных сторон . Зациклились , хотели бы , чтобы он передумал. Остался .
Разве можно греться возле потухшего костра ? Нет. Так и тут .
Пусть вещи заберет курьер . С ним вообще никаких слов. Это логично хотя бы. Логично.
А говорить с ним , последний разговор не логично. Потому что отношения закончились у него с Вами. У Вас с ним - нет. Но, насильно мил не будешь.
Я бы не стала делать никаких разговоров . Ушел- иди .
Были бы дети , совместные имущество можно разговаривать , потому что есть проблемы . А тут только одна проблема и то она Ваша теперь.

#14

Можно еще садануть по я.. цам )) Разговор не поможет, вот правда.

Гость
#15

Вам прямым текстом сказал человек, что не хочет никаких разговоров.

#16

Ничего не понимаю, растались 6 месяцев назад, а вещи всё равно довозит. Это что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: