Гость
Статьи
Нормальная ли …

Нормальная ли ситуация, как разрешить?

Около месяца назад познакомился с девушкой. Вполне нормальная, симпатичная. Но есть один момент. Стремится полностью меня контролировать. С кем говорил по телефону, о чем, почему не ответил итд. Я как то не понимаю такой плотной опеки. Сильно демотивирует. Что можно предпринять? Поможет ли большее внимание к ней, более частые звонки?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Склонность контролировать кого-то отвратительная черта.Дальше-хуже.Начнется недовольство и диктаторство.Стоит испорченная психика и образ милых дам этих трепыханий с абьюзершей?

#3

Ну она дома сидит чтоли? нет своей жизни у нее совсем? Странно, как-то… Потом частный детектив пойдет в ход 😅 готовьтесь

Ave Satani!
#4

Не поможет. Если она не понимает того, что у каждого человека должно быть личное пространство, то это не лечится. Здесь уже на подкорке пропечатано, что мужик должен быть под каблуком. И никак иначе.

Гость
#6
FoxX

Склонность контролировать кого-то отвратительная черта.Дальше-хуже.Начнется недовольство и диктаторство.Стоит испорченная психика и образ милых дам этих трепыханий с абьюзершей?

А не может быть так, что она меня полюбила и просто хочет лучше знать, какой я человек и с кем общаюсь?
Просто она очень всем интересуется, помнит подробности разговоров, о которых я забыл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: