Гость
Статьи
Отговорить подругу от …

Отговорить подругу от брака

Моя очень близкая подруга собралась выходить замуж. Проблема в том, что ее жених *** ни во что ее не ставящее. Для него это норма при всех сказать ей «закрой свой рот, кобыла», «ты меня достала(вставьте мат)». Он безработный «темщик», они живут за ее счет, хотя уже оба давно не студенты. Когда они едут в машине, для него это норма ехать 190, когда уже машину подтрухивает. Все наши подруги заметили, что она рядом с ним стала озлобленной, с ней тяжело общаться. Все дошло до того, что он не пускает ее даже на сбор с девочками дома!!!! Хотя он всех нас много лет знает(мы дружили, когда были подростками) и понимает что мы приличные девушки.
Ни я, ни другие наши подруги никогда не говорили с ней в открытую о том, что ее избранник отравляет ее жизнь, но между собой обсуждали. И когда она сегодня позвонила и сообщила дату свадьбы я была в ужасе! Так не хочется лезть в личную жизнь подруги, но и смотреть на это спокойно я тоже не могу. Она хочет сразу после свадьбы зачать ребенка!! Как поступить? Стоит ли ее отговаривать от брака? Если да, то как, чтобы не испортить наши отношения? Она очень характерная #нуженсовет

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она мазохист. Вы хотите разлучить ее с садистом. Это невозможно. Станете врагом.

#2

Ну вот а почему вы раньше молчали, раз эта тема так вас беспокоит. Молчали-молчали, а теперь дело к свадьбе и сейчас странно это ей говорить…

А вообще, это ее выбор, чужая жизнь-потёмки

Гость
#4

Я свою не смогла отговорить. Она ещё и родила( но я к ней не лезла. Честно, попробуйте уговорить, пожалуйста. Ей правда будет хуже. Она здоровье и себя потеряет с ним

#5

Никак. Она нашла то , что искала . Потом он ее бить будет , она его. Если характерная .
Это триггер на ее психологические проблемы . Пока она их не решит , то будет страдать . Она хочет страдать неосознанно.
Вы станете врагом номер один.
Как быть ?
Не знаю. Можно сказать , что если что , то ты всегда можешь мне позвонить , но я не уважаю твоего супруга и имею права избавить себя от его общества . И все.
Либо общаться только с ней , либо не общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: