Гость
Статьи
Выгорела в этих …

Выгорела в этих отношениях. Что делать?

встречаемся с молодым человеком год. В последнее время стало много ссор из-за каждой мелочи и в основном начинаю их я, но сейчас объясню почему так получилось. В этих отношениях мой мч выступает в роли ребенка, а я его мамочки, то есть я всегда пыталась решить проблему, поговорить, обсудить её, но от него я поддержки не получала, а только одно равнодушие и молчание. Он не внимательно относится ко всему, что я рассказываю, он не знает моих увлечений, не знает какие цветы я люблю и тд(и это при том, что я обо всем этом говорила). Вот пример, я не люблю хризантемы, это единственные цветы, которые я не переношу и он об этом знает. Угадайте какие цветы он мне дарит каждый раз? Я понимаю, что это не серьезная проблема, но это больше показатель его внимательности.
С его стороны никогда нет инициативы куда-то сходить, с ним не о чем поговорить, если я ничего не рассказываю, то наступает тишина, ему будто не хочется ни о чем говорить. Также он часто манипулирует слезами, либо тем, что ему стало плохо и ему вызывают скорую(на самом деле никакую скорую он не вызывает). Ещё его мамаша настраивает против меня. В какой-то момент я поняла, что больше не хочу ничего требовать от него, пытаться разобраться, поговорить, просто устала. Видимо он это понял и сразу начались приглашения, то в кино, то в кафе, то цветы без повода, но мне уже ничего это не надо. Мне даже видеть стало его противно. Если раньше при встрече с ним у меня поднималось настроение, то сейчас все наоборот. Когда он звонит или мы лично встречаемся я сразу же становлюсь недовольная, обижаюсь на мелочи, психую и не могу это контролировать. Что это значит и как от этого избавиться? #ссоры #мелочи #нуженсовет

GIF
тото
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: