Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в руководителя

Здравствуйте девочки!
Работаю с коллегой 30 лет, мне 21. Крутимся в творческой сфере. Год назад начала замечать на себя взгляды и шушуканья. Когда приходим с девочками в клубы или на современные тусовки где он работает не покидает чувство что он меня выслеживает. Но действий никаких не было в мою сторону. Есть мнение, что он ведет себя так из-за прошлых неудачных отношений. И в один из разов решила написать ему первая, тк он ушел с работы по непонятной причине.
Я: может быть стоит приоткрыть завесу тайн, что означают эти взгляды( как бы намекая, что я вижу и замечаю внимание)
Он: какие взгляды, какие завесы тайн, прости, мне смешно от этого
Я: если показалось, то окей
Он: я ничего не понял, объясни

Как вы думаете эти взгляды что то значат, или я себе все накрутила, ответить ли мне ему, продолжать диалог? #чувства

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно значат!Что у человека есть глаза.Был бы он в тебе заинтересован,давно уже подкатил бы,нашел бы как.Есть такие,у кого жизнь устроена давно и крепко,но на сторону поглядывают и мечтают.Так это и остается у них на уровне вдохновения для жены.

Гость
#2

Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью, ясновидящую Ирину, ее вотсап /79998087017/ Помогла она, когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться. Поэтому советую всем в нужде Ирину, поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: